Діагностичні центри Харкова на м.Студентська

КТ щелепи 500 грн.
Ортопантомограмма (панорамний знімок зубів) 300 грн.
УЗД слинних залоз 300 грн.
Дуплексне сканування артерій та вен кінцівок 350 грн.
Знайдено 11 клінік

Кривошей Ирина Викторовна
Добрый день! Обратилась в клинику Гранд Стоматология на ул. Гвардейцев Широнинцев, 99 по рекомендации коллеги по работе. И ни разу об этом не пожалела. Хочу выразить благодарность специалисту высокого уровня доктору Пульному Андрею Юрьевичу. Учитывая сложность моей ситуации, работа по восстановлению и спасению моих зубов была, мягко говоря, непростой, но результат получен безупречный. Я сама этого не ожидала. Мне оказали качественное лечение десён, зубов, установили несколько имплантов. Да, лечение заняло не один месяц, но теперь всё просто замечательно. Огромное спасибо Андрею Юрьевичу за терпение, внимательное отношение, за качественную работу и высокий профессионализм. И если у кого-то возникнет необходимость в имплантации, то лично я рекомендую обращаться именно к этому доктору. Это лучший стоматолог из тех, к кому приходилось обращаться. Также выражаю благодарность всему медицинскому персоналу.))) Процветания и всего самого хорошего!
Колганова Татьяна
Добрый день! Я хочу поблагодарить за отличную работу доктора Дангаджи Сани Белло. С первой встречи сразу расположил к себе, был очень чутким и внимательным. Чувствуется, что человек фанат и профессионал в своём деле. Я спокойно доверилась доктору удалить два зуба и подготовить к имплантации. Следующая встреча через два месяца. И отдельная благодарность персоналу стоматологии «Гранд», замечательный коллектив.
После длительных поисков действительно хорошего и знающего гинеколога, я всё-таки нашла своего! С уверенностью рекомендую Кубышкину Викторию Владимировну! Очень компетентная, опытная, положительная, внимательная и небезразличная врач! Всё доходчиво объясняет, поддерживает и всегда подбодрит! Сразу чувствуется, что человек работает по призванию. Спасибо огромное, Виктория Владимировна.
Огромная благодарность дерматологу-трихологу Шмельковой Екатерине Сергеевне!!! Обратилась с очень сильным выпадением волос после перенесенной инфекции. Доктор назначила обследование, а потом назначила лечение и дала рекомендации по уходу. После первого же сеанса мезотерапии выпадение волос прекратилось!!! В это трудно поверить, но это ФАКТ! Сейчас закончила первый курс: мезотерапия в чередовании с плазмотерапией. Далее буду продолжать с надеждой на восстановление. Очень рада, что попала к грамотному и внимательному специалисту, а еще и очень человечному. Психологическая поддержка и настрой тоже были важны!
Катерина
Очень довольна работой клиники, отдельная благодарность врачу Пульному Андрею Юрьевичу. Проведено лечение пародонтоза. Здесь я получила квалифицированную помощь и высокое качество работы. Рекомендую!
Маргарита
Хочу выразить глубокое уважение и благодарность своему лечащему врачу Дорошенко Дмитрию Владимировичу за его профессионализм. Очень грамотный и чуткий врач в отношении к пациенту, ответит на все интересующие вопросы, посоветует как лучше. Я удаляла зуб и протезировалась у Дмитрия Владимировича, как пациент, могу сказать " легкая рука", не было боли и неприятных ощущений. После удаления даже не пришлось пить обезболивающие. Главное придерживаться всех рекомендаций доктора. Также хочу поблагодарить медсестричек. Звонили, напоминали о приеме. Осталось очень хорошее впечатление от посещения клиники "Гранд стоматология" на Салтовке. Рекомендую со своими проблемами обращаться к врачу Дорошенко Дмитрию Владимировичу. Я нашла своего стоматолога, а это очень важно. Большое спасибо.
8,5
Харків вул. Героїв Праці, 14
м.Героїв праці4 1 м.Студентська11 3
Медичний центр "Лінія життя" позіціонується як мініполіклініка. В ньому проводяться як діагностичні, так і лікувальні процедури.
  • УЗД слинних залоз 300
  • УЗД мигдалин 300
  • УЗД м’яких тканин (одна зона) 350
  • УЗД м’яких тканин (дві зони) 65
  • УЗД молочних залоз з дослідженням лімфовузлів +доплерометрія 400
8,2
Харків вул. Гвардійців-Широнінців, 99
м.Героїв праці25 4 м.Студентська36 8
Спеціалізований медичний центр "Гранд" надає комплекс стоматологічних процедур. З недавнього часу доступні і послуги косметолога.
  • Рентгенівський знімок 150
Диагностика 3D КТ
Харків пр-т Ювілейний, 50а
м.Барабашова32 5 м.Студентська40 9
Дослідницький медичний центр 3D КТ на Салтівці займається тривимірної комп'ютерної томографією конусно-променевим методом. Це сучасна і точна діагностика, застосовується в роботі ортодонтами, ЛОРамі, пародонтологами, хірургами щелепно-лицьової області, ортопедами, імплантологами.
  • Комп. томогр. щелепи однієї (верхньої або нижньої) 500
  • Комп. томогр. двох щелеп 820
  • Комп. томогр. скронево-нижньощелепного суглоба 450
  • Комп. томогр. двох скронево-нижньощелепних суглобів 800
  • Комп. томогр. сегмента (4 зуба) 350
Диагностика 3D КТ
Харків вул. Академіка Павлова, 144
м.Академіка Павлова5 1 м.Студентська10 1
Спеціалізований центр променевої діагностики 3D КТ на Академіка Павлова проводить обстеження та комп'ютерну томографію щелепно-лицьового апарату пацієнтів. Це один з філій мережі діагностичних центрів міста. У штаті кваліфіковані фахівці-рентгенологи, які мають великий досвід практичної роботи.
  • КТ щелепи 500
  • КТ щелепи 820
  • КТ скронево-нижньощелепних суглобів 450
  • КТ скронево-нижньощелепних суглобів 800
  • КТ (комп'ютерна томографія) 350
5,3
Харків вул. Валентинвская, 13
м.Студентська6 3 м.Героїв праці18 6
Стоматологічний центр "Ваш Стоматолог" — це спеціалізована клініка, яка надає комплекс послуг у лікуванні зубного ряду. Перше установа почала функціонувати ще в 1998 році. Фахівцями центру в практику активно впроваджуються постулати американської стоматології.
  • Рентген зуба
Харків вул. Барабашова, 36 А
м.Студентська3 м.Академіка Павлова20 5 м.Героїв праці20 5
Tesla Medical - центр магнітно-резонансної діагностики, єдиний в Харкові, оснащений апаратом Philips Achieva, що має магнітне поле 3 Тесла.
  • МРТ одного плечового суглоба 1 400
  • МРТ одного ліктьового суглоба 1 300
  • МРТ одного променево-зап'ясткового суглоба 1 400
  • МРТ однієї кисті (без області променево-зап'ясткового суглоба) 1 400
  • МРТ тазостегнових суглобів 1 300
Харків вул. Гвардійців-Широнінців, 60
м.Героїв праці19 5 м.Студентська29 7
Спеціалізована клініка "Надія" веде стоматологічний прийом для членів усієї родини. Особлива увага приділяється дитячої стоматології.
  • Рентген зуба 50
4,3
Харків вул. Механізаторська, 21 (пов. 2)
м.Академіка Павлова10 3 м.Студентська23 6 м.Барабашова28 7
Спеціалізована клініка "Альмадент" профілюється на наданні широкого ряду стоматологічної допомоги. Пріоритет установи — сімейна стоматологія.
  • Рентген зуба 40
Харків вул. Валентинівська (колиш. Блюхера), 27
м.Студентська8 2 м.Героїв праці19 4 м.Академіка Павлова23 4
Спеціалізований медичний центр "Альмадент" надає комплексні стоматологічні послуги. Основна спрямованість — сімейна стоматологія
  • Рентген зуба 40
Харків вул. Героїв праці, 32б
м.Студентська19 5 м.Героїв праці8 2
Спеціалізований діагностичний кабінет "Альфамед" працює понад 12 років і профільовани на повне обстеження організму за допомогою апаратного комплексу Сенситів Імаго 500. Клієнтам надаються послуги: всебічне обстеження, оздоровлення організму, програми схуднення, профілактичні заходи проти грипу та ГРВІ, діагностика і позбавлення від паразитів.