Гранд Стоматологія

18 5
  • Про клініку
  • Ціни на послуги
  • Відгуки

Спеціалізований медичний центр "Гранд" надає комплекс стоматологічних процедур. З недавнього часу доступні і послуги косметолога.

Послуги, які надаються в клініці:

• огляд профільним спеціалістом;
  • лікування зубів у дітей;
  • терапевтичне і хірургічне лікування;
  • ортодонтичне лікування;
  • установка протезів та імплантатів;
  • естетична косметологія;
  • озонотерапія;
  • вектор-терапія;
  • реставрація зубів.

Переваги центру стоматології — новітнє устаткування, використання сучасних методик.

Гранд Стоматологія, вартість послуг:

• Рентгенівський знімок 150
  • Огляд, консультація
  • Знеболення
  • 3-й та подальший огляд , консультація чи корегування з ініціативи пацієнта (30 хвилин ) 500
  • Урок гігієни 100
  • Вживлення імплантату: Нобель 38 000

Відгуки та оцінки клініки

Відмітка "10" – найвища оцінка
Кривошей Ирина Викторовна
Добрый день! Обратилась в клинику Гранд Стоматология на ул. Гвардейцев Широнинцев, 99 по рекомендации коллеги по работе. И ни разу об этом не пожалела. Хочу выразить благодарность специалисту высокого уровня доктору Пульному Андрею Юрьевичу. Учитывая сложность моей ситуации, работа по восстановлению и спасению моих зубов была, мягко говоря, непростой, но результат получен безупречный. Я сама этого не ожидала. Мне оказали качественное лечение десён, зубов, установили несколько имплантов. Да, лечение заняло не один месяц, но теперь всё просто замечательно. Огромное спасибо Андрею Юрьевичу за терпение, внимательное отношение, за качественную работу и высокий профессионализм. И если у кого-то возникнет необходимость в имплантации, то лично я рекомендую обращаться именно к этому доктору. Это лучший стоматолог из тех, к кому приходилось обращаться. Также выражаю благодарность всему медицинскому персоналу.))) Процветания и всего самого хорошего!
Колганова Татьяна
Добрый день! Я хочу поблагодарить за отличную работу доктора Дангаджи Сани Белло. С первой встречи сразу расположил к себе, был очень чутким и внимательным. Чувствуется, что человек фанат и профессионал в своём деле. Я спокойно доверилась доктору удалить два зуба и подготовить к имплантации. Следующая встреча через два месяца. И отдельная благодарность персоналу стоматологии «Гранд», замечательный коллектив.
Катерина
Очень довольна работой клиники, отдельная благодарность врачу Пульному Андрею Юрьевичу. Проведено лечение пародонтоза. Здесь я получила квалифицированную помощь и высокое качество работы. Рекомендую!
Маргарита
Хочу выразить глубокое уважение и благодарность своему лечащему врачу Дорошенко Дмитрию Владимировичу за его профессионализм. Очень грамотный и чуткий врач в отношении к пациенту, ответит на все интересующие вопросы, посоветует как лучше. Я удаляла зуб и протезировалась у Дмитрия Владимировича, как пациент, могу сказать " легкая рука", не было боли и неприятных ощущений. После удаления даже не пришлось пить обезболивающие. Главное придерживаться всех рекомендаций доктора. Также хочу поблагодарить медсестричек. Звонили, напоминали о приеме. Осталось очень хорошее впечатление от посещения клиники "Гранд стоматология" на Салтовке. Рекомендую со своими проблемами обращаться к врачу Дорошенко Дмитрию Владимировичу. Я нашла своего стоматолога, а это очень важно. Большое спасибо.
Посетила клинику по рекомендации знакомой и ни секунды не жалею об этом. Много лет собиралась ставить коронки и когда записалась на прием к Марку Юрьевичу, то получила прексаную консультацию по имплантации зубов. Сегодня закончился курс лечения, поставили 3 импланта, Перед этим поставили новые и заменили старые пломбы.После 4 месяцев лечения, такое ощущение, что ходила сюда как домой, даже немного грустно. Спасибо Марку Юрьевичу за его профессионализм, внимательное и терпеливое отношение к пациентам. А также спасибо медсестре Алине и всему дружному коллективу.
Проведено лечение пародонтоза, удаление зубов мудрости, также проведена подготовка к имплантации , установка импланта и коронки. Очень удобно, что все этапы лечения проходили у одного врача - Пульного Андрея Юрьевича. Очень приятный, внимательный грамотный специалист. Все этапы лечения проходили без проблем. Еще хочу отметить удобный график работы . Спасибо Андрей Юрьевич.
Колесник Лариса Петровна
Здраствуйте ! Я обратилась по рекомендации коллеги в Стоматологию Гранд к Шинкаренко Марку Юрьевичу,по имплантации зубов.Сегодня увидела конечный результат-довольна это слово нето,просто счаслива !!!ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО !!!! Буду Вас рекомендовать всем !!!
Елена Василевская
Здравствуйте.я обратилась к врачу Марку Юрьевичу Шинкоренко с вопросом имплантации.перед этим конечно ходила к разным специалистам на консультации но всегда оставалось много вопросов как в самом процессе имплантации но и конечно финансового плана.очень рада что нашла врача Марка Юрьевича.конечно процесс имплантации был длительный и иногда болезненный но я очень довольна результатом и качеством его работы.огромное Вам спасибо.
Яна
Романченко Николай Анреевич супер- врач! Быстро, не больно, качественно . Мне его советовали и после приема я поняла почему .Спасибо.
Константин
Мой лечащий стоматолог направил меня на удаление зубов мудрости. Как и для любого человека, для меня это было немного страшно и волнительно. К моему счастью хирург Романченко Николай Андреевич провёл все процедуры настолько комфортно и быстро, что теперь я понял почему его советуют. Спасибо Вам большое!
Jylia
Спасибо большое всему коллективу клиники! Очень грамотные и внимательные врачи. Отдельные слова благодарности Татьяне Евгеньевне за лечение. Протезирование просто отличное. Спасибо Дмитрию Владимировичу.
Сергей
Не стоит даже обращаться в эту клинику! Только впустую потратите своё время!
Колганова Т.В.
Мне 60 лет. Осенью 2018 года у меня были проблемы с поясницей, пришлось принимать большое количество лекарств, был подорван иммунитет ( я очень спортивный человек, но когда занимаешься спортом во время гриппа… под кондиционерами…в общем нужно иметь голову на плечах ). Во рту у меня была сплошная металлокерамика, много мостов. Металлокерамика жива - зубы под ней пришли в негодность. И вот весной, началось воспаление десен (я связываю это с осенними неприятностями). нужно было удалять пять зубов, менять мосты, в общем была «куча» неприятностей. Меня не устраивали врачи, к которым я обращалась раньше. Гранд Стоматологию на Алексеевке я нашла через интернет по отзывам. Мне повезло, работники этого медицинского центра оказались профессионалами своего дела. Я очень благодарна Бутко Андрею Александровичу за отличную работу, он просто находка для меня, в одном лице и врач стоматолог, и ортопед. Он полностью привел в порядок мои зубы, была сделана металлокерамика, металлические коронки ( на последние зубы), и виниры. Он сам удалял зубы, делал пломбы, занимался ортопедией, в общем – универсал. Медсестрички, спасибо вам за внимание и отличную работу. Мне даже не с кем вас сравнить, потому что вы, действительно, лучшие, при такой качественной работе, при таком ответственном отношении к своему делу, с такими шикарными материалами и стоматологическим оборудованием, при таких комфортных условиях для пациентов - эта клиника выдерживает ценовую конкуренцию! Спасибо огромное за доброе отношение и профессионализм. Колганова Т.В.
25 травня '19р.
Большое спасибо Романченко Н.А. За золотые руки. Отличная Клиника и профессиональный коллектив.
Яна
25 травня '19р.
Была на приеме у хирурга Романченко Николай Андреевича. Удаление зубов мудрости прошло быстро и безболезненно, хоть я очень сильно боялась .С таким врачом ничего не страшно).Спасибо Вам!
Очень довольна работой клиники, отдельная благодарность врачу Бутко А. А. Профессиональный и внимательный к пациету врач! Протезирование настолько качественное, что новые зубы как родные. Цена приемлимая для такой хорошей работы. Так же благодарю стоматолога Ткаченко И. Н. Работой врачей и персонала на высшем уровне, рекомендую!
Екатерина
Огромное спасибо великолепному врачу и квалифицированному специалисту Шинкаренко Марку Юрьевичу,а так же всему персоналу клиники "ГрандСтомат"!Профессионально,комфортно,достойно и абсолютно не дорого.Пациент окружён заботой и уверен в действиях своего доктора,администратор всегда подберёт оптимальное время визита и напомнет о нем заблаговременно.Гарантия на оказанные услуги тоже не может не радовать.Благополучия,процветания, профессионального роста и благодарных пациентов Вам!
Кирилл
27 квітня '18р.
Сейчас появилось много новых разных стоматологических услуг. С одной стороны - хорошо, когда есть из чего выбирать, но с другой - не знаешь, что лучше, и можешь переплатить за ненужное тебе. Понравилось, что на первой же консультации врач подробно рассказал, что нужно сделать в моем случае и какие есть варианты по материалам и стоимости. Вместе мы составили оптимальный план лечения, потом изменения были только по мелочам - дополнительная анестезия и т.д. То есть я сразу сориентировался по бюджету и исключил лишние траты. Меня это очень устроило. И конечно огромная благодарность моему врачу Андрею Юрьевичу Пульному за высокое качество работы!
Саша
20 квітня '18р.
Как назло (как это всегда бывает) у дочки зубик разболелся именно в воскресенье, когда везде выходной. Но к счастью, недалеко от нас находится “Гранд Стоматология” - обратила внимание на вывеску, когда проходила мимо. Что-то мне подсказало, что надо сюда позвонить. Нашла их в интернете - и действительно, в воскресенье они работают. Договорилась, что нас примут. Спасибо за то, что всегда готовы прийти на помощь!
Анна Л.
02 квітня '18р.
Хочу отметить замечательную атмосферу в клинике - атмосферу благожелательности и заботы. Здесь не просто качественно выполняют свою работу, а с душой, с желанием помочь, стремлением сделать так, чтобы пациент ушел полностью довольный. Сюда хочется приходить, ведь знаешь, что здесь на первом месте пациент, его проблемы и желания. Огромное спасибо всему коллективу “Гранд Стоматологии” и организаторам этого замечательного учреждения!
Галина Евгеньевна
Спасибо всему коллективу “Гранд Стоматологии” за чуткое отношение и высокий профессионализм! Вам по плечу любая, даже самая сложная задача! Сегодня возможности стоматологии расширились, и я рада, что нашла клинику, где в совершенстве владеют всеми современными методиками реставрации и протезирования зубов. Для меня даже в пожилом возрасте иметь красивый рот - это чудо! После сложной и длительной работы достигнуто идеальное состояние зубного ряда. Как же это приятно! Улыбаюсь целый день!
Вера Ивановна
Очень довольна результатом протезирования у Юрия Олеговича Козлова! Большое спасибо ему за такую тщательность и стремление к совершенству. Мои искусственные зубы не отличишь от настоящих - и по внешнему виду, и по ощущениям во рту. Нигде ничего не мешает, не жмет, не болтается. Одно удовольствие.
Лена
У этой клиники хорошая репутация. Слышала, как во дворе ее обсуждали. Говорили, что врачи хорошие и отношение к людям внимательное. Сарафанное радио для меня - лучшая реклама. Поэтому и я, когда возникла надобность, решила обратиться именно сюда. Убедилась на себе, что все, что говорили - правда. Марк Юрьевич - очень хороший врач, профессионал своего дела, внимательный и отзывчивый. Спасибо ему, что сделал все небольно и качественно.
Счастлива, что после долгих раздумий и сомнений обратилась все-таки в клинику “Гранд Стоматология”, а не в какую-то другую. Здесь я получила ту квалифицированную стоматологическую помощь, о которой мечтала. Качество лечения самое высокое. У меня претензий даже малейших нет. Такой заинтересованности в хорошем результате я еще не встречала. Глубоко благодарна.
наталья
Особые слова благодарности хочу выразить врачу стоматологу Шинкаренко Марку Юрьевичу. Он очень позитивный, добрый доктор! Спасибо Вам за теплое отношение к пациентам, за Вашу внимательность и сопереживание больному! Огромное Вам спасибо за Ваш ТАЛАНТ и золотые руки, которые творят чудеса!!!!! Отдельное спасибо мед сестре Ирине за душевную теплоту и сострадание, готовность всегда прийти на помощь.
Юлий
Мне нравится медицинский центр «Гранд» своим современным оснащением, квалифицированным работниками, удобным графиком (зачастую кроме воскресенья времени свободного нет) и широким выбором услуг. Рекомендую!

Зверніть увагу на інші клініки:
Медичний кабінет "Лорідан" спеціалізується в області лікування ЛОР-захворювань методом спелеотерапії, лазерної терапії, ендоскопії і малоінвазивної хірургії.
Вовк Валерій Анатолійович - хірург вищої категорії, кандидат медичних наук, автор 63 наукових робіт і 26 патентів України. Спеціалізується на лікуванні гриж всіх локалізацій, захворювань жовчного міхура і жовчовивідних шляхів, кіст печінки та ін. хвороб.
Пн — Пт: 08:00-16:00
Харків вул. Полтавский Шлях, 115 м.Холодна гора10 3 м.Південний вокзал30 6
8,5
Клініка «АРЕМ» - медичний центр, який надає послуги з вісімнадцяти медичних напрямків. В установі ведуть прийом лікарі вищої категорії.
Пн — Пт: 10:00-16:00 Сб: 10:00-16:00 Н: 10:00-16:00
Харків вул. Полтавський шлях, 115 м.Південний вокзал5 4
8,2
3D КТ на вул. Полтавський Шлях спеціалізується на виконанні комп'ютерної 3D томографії. Обстеження проводять лікарі-рентгенологи високої кваліфікації. Методика конусно-променевої комп'ютерної томографії, яка використовується в центрі, дозволяє отримувати точну інформацію при мінімальних дозах для організму людини (25 - 55 мкЗв).