Страница 5. Временные коронки в Киеве

Алина
Мастер! Реставрация моих передних зубов - это вершина стоматологического искусства! Юрий Владимирович, безгранично благодарна Вам!
Елена Москаленко
У моей свекрови в 57 лет начались проблемы с десной (как оказалось наследственность и вопросы по состоянию здоровья) Как и все люди советского времени она не ходила к врачу, потому что ничего не беспокоило, а когда начали шататься передние зубы внизу – забила тревогу. Обращались мы в несколько клиник, где нам предлагали удалить зубы и поставить сразу импланты, я была в растерянности, потому что это длительное лечение и по стоимости для нас достаточно затратное. Спасибо подруге, посоветовала клинику Стоматологическая Династия, попали к доктору Тарасенко Надежде, и не поверите!!!! нам не пришлось удалять зубы и ставить импланты. Сделали чистку, потом через пару дней кюретаж, теперь будем наблюдаться каждые 3 месяца и делать вектор терапию. Спасибо большое вам Надежда Викторовна за ваш профессионализм и качественную работу.
Кирилл
Необосновано дорого. Делал "туалет раны" после удаления. Поставили альважиль. Но, не может это стоить 530 грн. Никак! Где они берут такие цены?
Алла
Попала к Юрию Владимировичу по рекомендации, так как мой лечащий стоматолог практически испортил мне зуб, сломал инструмент и оставил его там. Долго мучилась, пока не попала к Смирнову. Он под микроскопом достал инструмент, запломбировал зуб. Жалею что сразу не встретила такого профессионального доктора, всем свои друзьям теперь его рекомендую.
Сеть "Стоматологическая Династия"
Киев Позняки ул. Княжий Затон, 16 Д
м.Осокорки11 3 м.Славутич21 4 м.Позняки23 4
Специализированный медицинский центр "Стоматологическая Династия" обеспечивает качественную стоматологическую помощь пациентам с 2010 года. Врачи клиники проходили стажировку за границей.
Многопрофильный медицинский центр «Дентал-Смайл» - это клиника, в которой предоставляются услуги по нескольких медицинских профилях.
  • Временные коронки
Киев ул. Петра Калнышевского, 7 (корп. 2, оф. 1045)
м.Минская40 10 м.Героев Днепра41 8
Специализированный медицинский центр «Игма» начал оказывать стоматологическую помощь в 2013 году. Клиника оборудована новейшим иностранным оборудованием.
  • Временные коронки 150
Киев ул. Жилянская, 12 А
р.Шевченковский
Krauss dent — это современная стоматология для семьи и друзей. У нас работают 80% врачей высшей категории. Именно они умеют создавать искусство в стоматологии и возвращать улыбки пациентам. Современное оборудование, высокая квалификация, семейный уют, удобное расположение и программа лояльности — это все предрасполагает к тому, чтобы нас рекомендовали своим близким и друзьям. Прием ведет врач: Верлатый Андрей Михайлович
  • Виготовлення тимчасової коронки (у кабінеті) 570
  • Коронка тимчасова лабораторного виготовлення 600
  • Коронка тимчасова одномоментного виготовлення 500
Киев пер. Музейный, 2 А
м.Крещатик10 м.Площадь Независимости15
  • Изготовление временной коронки на импланте, фрезерованной на CAD-CAM. от 1 607
Киев пр-т Героев Сталинграда, 8 А
м.Оболонь21 5 м.Минская29 6 м.Почайна33 9
Специализированный медицинский центр «Донаре Вита» — это стоматологическая клиника, в которой приоритетными направлениями являются современные методики и малоинвазивность в лечении.
  • Временные коронки
Киев бул. Игоря Шамо, 12
м.Левобережная20 7 м.Дарница37 17
Клиника эстетической стоматологии "Фдентист" специализируется на современных техниках стоматологической помощи, возвращает пациентам ослепительную улыбку.
Киев пр-т Лобановского (бывш. Краснозвездный), 4 Г
м.Вокзальная17 42
Многопрофильная клиника «DD clinic» занимается предоставлением качественных услуг в области стоматологии и косметологии. Среди врачей медицинского центра - кандидаты медицинских наук.
  • Временная пластмассовая коронка 750