Временные коронки в Киеве (Соломенский район)

Возможно, вас интересуют врачи стоматологи в Соломенском районе
Временные коронки 125 грн
Киев пр-т Лобановского, 4г (Краснозвездный)
Многопрофильная клиника «DD clinic» занимается предоставлением качественных услуг в области стоматологии и косметологии. Среди врачей медицинского центра - кандидаты медицинских наук.
Александр, 26 июня '17г.

К сожалению впечатление о клинике испортило то, что меня там очень нагло обманули. Доктор Кутовой Степан Анатолиевич удалил мне 8й зуб, длилось само удаление 2 минуты. Изначально мне назвали стоимость процедуры от 595 грн в зависимости от сложности, но после удаления Степан Анатолиевич оценил процедуру в 1700 грн (удаление 1295 грн. + анестезия и наложение швов). Я нашел в прайсе клиники эту цену и оказалось что это "атипичное удаление". Оказывается этот доктор владеет супер быстрой тактикой сложнейшего удаления зуба за 2 минуты и силой мысли пиления кости и разрезания десны. На мои вопросы доктор ответил: "Молодой человек, вы обратились в частную клинику, мы сами тут решим сколько вам платить за процедуру." Самое неприятное что я написал в клинику жалобу на их официальном сайте, где обещали со мной связаться в течении 24х часов, но не связались, далее я написал письмо на их страничку fb, где моё письмо было прочитано, но ответа я не получил. Исходя из этого я сделал вывод, что клиника таким образом зарабатывает деньги, обманом клиентов.

• Временные коронки 125
  • Временная пластмассовая коронка 375
Киев ул. Соломенская, 31
р.Соломенский
Специализированный центр стоматологии «Симфония» начал функционировать в 2008 году. В своей работе специалисты активно внедряют западные разработки в стоматологии.
Лексана, 14 января '17г.

От всей души благодарю специалистов центра «Симфония» за спасение от парадонтита! Лечение назначали после комплексного осмотра, учитывая все нюансы, так, чтобы оно было действительно результативным. Результат существенный, многие знакомые заметили, что снова не боюсь улыбаться!

• Временные коронки 220
Киев ул. Михаила Донца, 17/46
м.Шулявская54 11
Специализированная клиника «White Smile» занимается диагностированием и лечением всех видов стоматологических патологий. Доктора медицинского центра регулярно проходят стажировку за границей.
Илларион, 06 января '17г.

Регулярно прохожу в медицинском центре «Вайт смайл» ультразвуковую чистку зубов и выполняю отбеливание эмали. Результаты меня неизменно радуют. Красивая улыбка – это очень важно для моей работы, поэтому спасибо сотрудникам этой клиники за их труд!

• Временные коронки 100
Киев ул. Лебедева-Кумача, 7Б, эт.1
м.Шулявская25 8 м.Политехнический институт35 12 м.Вокзальная52 22
Специализированное медицинское учреждение «Дарсбери» оказывает стоматологические услуги с 2003 года. Клиника оборудована новейшей аппаратурой.
Никита, 03 января '17г.

Ставил в Дарсбери коронки в прошлом году. Очень доволен результатом. Носятся отлично, не отличишь от настоящих зубов. И подготовка, и установка прошла безболезненно и достаточно быстро, всё благодаря профессионализму и опыту врачей. Спасибо вам!

• Временная (пластинчатая коронка) 500
Специализированное медицинское учреждение «Киевский центр новых технологий в стоматологии» начало функционировать в 2003 году.
Карина, 27 апреля '17г.

Наталья, видно вы заказной отзыв клиник конкурентов. Я была в этой клинике и кстати тоже у этого доктора, но.. Чистка зубов состоит не только из ультразвука, мне пол часа сначала вычищали зубы какими-то щетками, потом ультразвук, потом опять какие-то щетки, потом полировали. И я вам так скажу, за то что вы пришли и просто посидели в кресле тоже нужно платить

• Временные коронки