Временные коронки в Харькове

Возможно, вас интересуют врачи стоматологи
Тимчасова пластмасова коронка 1100 грн
Коронка временная клинического изготовления 500 грн

Сб Вс
Дригайло Мар’яна Костянтинівна
все ок
Александр
Меня зовут Александр Мнепришлось сотрудничать с тремя Артемчуками,по мере моей фазы заболевания.От старшего к младшему(может ещё есть другие?)Но это не важно: .Я могу оценить профессионализм всех троих: забота о клиенте 7/24часа отличный подход в психологии(тут я не знаю,мне помогло) р.s.Medсестрички-вообще делают работу на все 100,
Андрей
Был у Ткачанко Романа Алексеевича по поводу удаление зубов мудрости. Все понравилось ! Внимательный ,приятный доктор ! Рекомендую !
Валентина Демяненко
Лечила и поротезировала зубы у Гринберга Радислава Александровича. Профессионал своего дела, очень обходительный и внимательный человек. Большое спасибо доктору. Коллективу клиники здоровья и благополучия.
8,5
Харьков ул. Державинская, 38
м.Метростроителей5 1 м.Спортивная7 1
Центр здоровья доктора Артемчука — это частный медицинский центр для всей семьи, где осуществляется диагностика и лечение, профилактика заболеваний и вакцинация. Ранее центр специализировался в области психотерапии и лечения различных зависимостей. Сегодня это медцентр широкого профиля, принимающий детей и взрослых. В медцентре ведут прием терапевты, педиатры, семейные врачи, наркологи, психотерапевты, психиатры, сексологи, андрологи, урологи, хирурги, стоматологи, косметологи, гинекологи, аллергологи, ортопеды, мануальные терапевты, подолог.
7,2
Харьков Салтовское ш., 244
м.Армейская47 11 м.Академика Павлова49 11
Стоматология SVDent – это современная стоматология в Харькове для всей семьи. У нас лечатся целые поколения семей. Нам уже 25 лет. Наша цель – это помощь людям. Мы охватываем весь спектр стоматологических услуг: начиная с осмотра и заканчивая сложными хирургическими операциями. У нас работают стоматологи всех направлений: терапевты, ортопеды, гигиенисты, хирурги, имплантологи, эндодонтисты, ортодонты, пар одонтологи.
  • Тимчасова пластмасова коронка 1 100
  • Коронка тимчасова 3 500
Работает с
Пн: 09:00-18:00 Вт: 09:00-18:00 Ср: 09:00-18:00 Чт: 09:00-18:00 Вс: 09:00-18:00
5,3
Харьков ул. Валентиновская (быв. Блюхера), 13
м.Студенческая6 3 м.Героев Труда18 6
Стоматологический центр "Ваш Стоматолог" — это специализированная клиника, предоставляющая комплекс услуг в лечении зубного ряда. Первое учреждение начало функционировать ещё в 1998 году. Специалистами центра в практику активно внедряются постулаты американской стоматологии.
4,3
Харьков ул. Гвардейцев Широнинцев, 127
м.Героев Труда38 6
Стоматологическая клиника "Мастер Мед" на Гвардейцев Широнинцев входит в сеть стоматологий Харькова, специализируется на лечении зубов у пациентов всех возрастных категорий. Среди врачей клиники врачи-стоматологи с многолетним опытом практической работы.
  • Временные коронки