Временные коронки в Киеве (метро Университет)

Возможно, вас интересуют врачи стоматологи возле ст. метро Университет
Временный полный съемный протез 2850 грн
Временная пластмассовая коронка(изготавлевается в лабораторных условиях) 300 грн
Изготовление временной коронки (в лаборатории) 350 грн
Коронка тимчасова (лабораторна) 590 грн
Ника
Косметолога посещаю регулярно. Дианочка ни разу не подвела. Все процедуры выполнены на высоком уровне. Чистота и полная стерильность. А результат выше всяких похвал. Такой сияющей кожи добиться домашними масками не получится.
Валерия
К Антону Сергеевичу мне посоветовала обратиться мой врач стоматолог по поводу сильной кровоточивости десен. Доктор помог мне избавится от этой проблемы. Лечение остановило развитие пародонтоза. Регулярно прихожу на прием для профилактики этого неприятного заболевания.
Ярик
Я давно наблюдаюсь у этого врача. Первый раз попал к нему с жуткой болью, с того времени систематически посещаю доктора для плановой чистки и осмотра зубов. Специалист все аккуратно и качественно делает, я ему полностью доверяю свою улыбку.
Сергей
Очень долго не хотел идти к стоматологу когда разболелся зуб мудрости, пил обезболивающие таблетки до последнего. В итоге оказалось, что у меня киста и зуб необходимо срочно удалять. Юрий Владимирович провел операцию, она прошла успешно.
Специализированный медицинский центр «Бремен» - это немецкая стоматологическая клиника, гарантирующая европейское качество за отечественную цену. Все материалы, используемые в работе, закупаются напрямую у зарубежных поставщиков, что гарантирует их качество.
5,7
  • Коронка тимчасова (лабораторна) 590
  • Коронка тимчасова пластмасова 410
Киев ул. Дмитриевская, 3/7
м.Вокзальная11 6 м.Университет10 5
Стоматологическая клиника "Рекодент" выполняет все виды медицинской помощи при заболевании зубов и десен, проводит ряд эстетических процедур.
  • Изготовление временной коронки (в лаборатории) 350
  • Изготовление временной коронки (в кабинете) 300
  • Временная цементровка коронки 80
Киев ул. Жилянская, 30а (офис №1)
м.Университет20 7 м.Олимпийская7 12 м.Дворец спорта15 15
Специализированная клиника «Q-Clinic» - это стоматологический центр, приоритетными направлениями которой являются эстетическая стоматология и ортодонтия, отбеливание зубной эмали и дентальная имплантация. Специалисты учреждения внедряют новейшие мировые методики в своей работе.
  • Временный полный съемный протез 2 850
4,3
Киев ул. Коперника 29
м.Вокзальная10 5 м.Университет15 8
Специализированный стоматологический центр «New Dent» занимается лечением патологий полости рта. В клинике работают квалифицированные врачи.
  • Временная пластмассовая коронка(изготавлевается в лабораторных условиях) 300
  • Временная коронка (изготавлевает доктор) 200
  • Временная композитная коронка (изготавлевается в лабораторных условиях) 300
4,3
Киев ул. Саксаганского, 84/86
м.Университет5 7 м.Вокзальная14 8
Специализированная клиника «Фенестра», являясь учреждением с западными инвестициями, обеспечивает качественное лечение стоматологических патологий. Кроме того, в клинике функционирует учебный центр для врачей.
  • Временные коронки