Лечение пародонтита в Киеве (Святошинский район)

Возможно, вас интересуют врачи стоматологи в Святошинском районе
Лечение парадонтита инъекционным методом (1иньекция) 60 грн
Курс лечения пародонтита в обл. 1-3 зубов 100 грн
Киев ул. Депутатская, 23 а
м.Житомирская14 16 м.Святошин16 9 м.Академгородок25 5
Специализированный медицинский центр «Дана» - это частная клиника стоматологии, которая начала функционировать в 2009 году. Основная направленность учреждения - обеспечение амбулаторной стоматологической помощи.
Лиза, 05 января '17г.

Давно хотелось поставить украшения на зубы, но как-то не решалась. А после нескольких визитов в стоматологию «Дана» перестала опасаться процедуры (с опытным врачом ничего нестрашно) и решила всё-таки побаловать себя и попросила установку скайса. На отбелённых зубках смотрится просто отпадно)

• Лечение парадонтита инъекционным методом (1иньекция) 60
  • Лечение парадонтита инъекционным методом (1 сеанс) 120
  • Лечение заболеваний пародонтита (наложение лечебной повязки на одну челюсть) 70
Киев бул. Академика Вернадского, 4
м.Святошин12 6 м.Житомирская15 5
Специализированная клиника «Семейная стоматология» предоставляет широкий спектр решения стоматологических проблем. Кроме того, в клинике можно получить услуги по медицинской косметологии.
Мария, 03 января '17г.

Клиника «Семейная стоматология» стала для нас действительно семейной, ведь сюда ходим лечиться и мы с мужем, и наш сынок на профилактические осмотры. Нас полностью устраивает работа специалистов и уровень технического оснащения клиники.

• Лечение пародонтита
Киев бул. Кольцова, 13
м.Житомирская60 10 м.Теремки17
Медицинский центр «Клиника имени Гальченко В.В.» на Борщаговке создана в 2004 году как часть сети одноименных поликлиник, специализируется на медосмотрах и выдаче сопроводительной документации.
Сергей, 04 января '17г.

Перед экзаменами на права надо было пройти медкомиссию. Обратился в эту клинику и не пожалел: врачи все адекватные, никаких километровых очередей и хождения по несколько недель за одной бумажкой. Всё сделали чётко, быстро, профессионально. Собираюсь сюда и на массаж походить.

• Лечение пародонтита
Киев пгт. Чабаны ул. Машиностроителей, 2В, офис 202
р.Святошинский
Специализированная клиника «Стоммакс-К» занимается устранением проблем стоматологического профиля. Особенность учреждения - адекватная ценовая политика.
Дима, 10 января '17г.

Когда стало понятно, что придётся ставить протезы, друг посоветовал обратиться в Стоммакс, тем более, что у них первая консультация бесплатная. Мне понравилось в клинике, и доктор хороший оказался. В итоге, решил ставить протезы здесь: цены адекватные, обстановка располагающая, врачи знают, что делают. Всё прошло отлично, очень доволен результатом.

• Курс лечения пародонтита в обл. 1-3 зубов 100
  • Курс лечения генрализованного пародонтита средней степени 300