Лечение пародонтита в Киеве (метро Святошин)

Возможно, вас интересуют врачи стоматологи возле ст. метро Святошин
Лечение парадонтита инъекционным методом (1иньекция) 60 грн
Киев ул. Депутатская, 23 а
м.Житомирская14 16 м.Святошин16 9 м.Академгородок25 5
Специализированный медицинский центр «Дана» - это частная клиника стоматологии, которая начала функционировать в 2009 году. Основная направленность учреждения - обеспечение амбулаторной стоматологической помощи.
Лиза, 05 января '17г.

Давно хотелось поставить украшения на зубы, но как-то не решалась. А после нескольких визитов в стоматологию «Дана» перестала опасаться процедуры (с опытным врачом ничего нестрашно) и решила всё-таки побаловать себя и попросила установку скайса. На отбелённых зубках смотрится просто отпадно)

• Лечение парадонтита инъекционным методом (1иньекция) 60
  • Лечение парадонтита инъекционным методом (1 сеанс) 120
  • Лечение заболеваний пародонтита (наложение лечебной повязки на одну челюсть) 70
Киев бул. Академика Вернадского, 4
м.Святошин12 6 м.Житомирская15 5
Специализированная клиника «Семейная стоматология» предоставляет широкий спектр решения стоматологических проблем. Кроме того, в клинике можно получить услуги по медицинской косметологии.
Мария, 03 января '17г.

Клиника «Семейная стоматология» стала для нас действительно семейной, ведь сюда ходим лечиться и мы с мужем, и наш сынок на профилактические осмотры. Нас полностью устраивает работа специалистов и уровень технического оснащения клиники.

• Лечение пародонтита