Лечение пародонтита в Киеве (Соломенский район) (открытые по сб. клиники)

Хочу сказать огромное СПАСИБО врачам стоматологической клиники "Буров клиник" и особенно АЛЕКСЕЮ ЛЕБЕДЕВУ за классную работу в установке и коррекции имплантов, поставленных не совсем удачно в другой клинике. Этот врач профессионально исправил все ошибки, быстро и качественно провел протезирование. Спасибо за отличную работу и приятное общение. Рекомендую всем эту клинику. С благодарностью, Елена.
Алексей
Очень благодарен Ольге Сергеевне!За ее искреннее,человеческое отношение и профессиональный подход и Работу!Она знает и умеет делать свою работу на высшем уровне!!!До нее,я очень боялся стоматологов!)Рекомендую,теперь я не боюсь)))
Дмитрий Коробченко
Ставил в ddclinic пломбу и реставрацию зуба — прошло 5 лет уже — полёт нормальный))). Другие врачи после этого кстати отмечали их качество. Нашёл тогда эту клинику по рекомендации — теперь рекомендую сам. Жаль, что сейчас живу в другом городе и здесь нет их филиалов(
Анастасия Левчук
По совету подруги я перелечивала здесь каналы, после неудачного лечения у другого врача и очень пожалела, что изначально пошла не сюда, сэкономила бы и время, и деньги, и нервы. В этой клинике даже атмосфера приятнее и нет ощущения, что ты в больнице. Очень приятные и девочки на ресепшене, и врач мне достался хороший, но его имя к сожалению не запомнила. Если что-то будет меня еще беспокоить, то теперь пойду в ДД клиник.
Киев Шулявка ул. Вадима Гетьмана, 1 В
м.Шулявская5 6 м.Политехнический институт20 3 м.Берестейская27 9
Стоматологическая клиника «Буров Клиник» начала работу в 2017 году. Здесь с помощью новейшего оборудования осуществляется всесторонняя диагностика и лечение заболеваний зубов, десен. Врачи клиники прошли обучение и стажировку в Европе, США и Японии. Для лечения используются современные стоматологические материалы высшего качества импортных производителей.
Киев пр-т Лобановского (бывш. Краснозвездный), 4 Г
м.Вокзальная17 42
Многопрофильная клиника «DD clinic» занимается предоставлением качественных услуг в области стоматологии и косметологии. Среди врачей медицинского центра - кандидаты медицинских наук.
  • Плазмолифтинг, 1 челюсть 2 050
  • Инъекция лекарственных препаратов при лечении пародонтита от 350
  • Шинирование подвижных зубов стекловолоконной нитью, 1 зуб 550
  • Снятие твердых зубных отложений при пародонтите, 1 челюсть 750
  • Аппликация и инстилляция зубодесневых карманов, 1 челюсть 350
4,3
Киев ул. Кавказская, 12
м.Вокзальная22 6 м.Олимпийская43 13
Специализированная клиника «Люкс-А32» занимается диагностическими и лечебными мерами в стоматологии уже больше 15 лет. Приоритетная работа клиники — семейная стоматология.
  • Лечебная апликация при заболевании пародонта 75
  • Лечение пародонтита ап Вектор 1 зуб 170
4,3
Киев ул. Народного Ополчения, 2
м.Вокзальная48 13 м.Демеевская24
Медицинский центр «Клиника имени Гальченко В.В.» на Севастопольской площади открыт в 2004 году, имеет три филиала. Специализация клиники - проведение диагностики и выдача медицинской документации, а также лечение малоинвазивными методами.