Клиники неврологии в Киеве (Соломенский район)

Возможно, вас интересуют врачи неврологи в Соломенском районе
Консультация невролога 360
Блокада периферического нерва 200
Сеанс биопунктуры одной зоны, без медикаментов (до 10 инъекций) 300
Максим
Вероника
Надежда Александровна
Слава
Киев Александровская Слободка пр-т Валерия Лобановского, 17 (пр-т Краснозвездный) м.Олимпийская59 16
Медицинская клиника широкого профиля "Медбуд" создана в 1979 году, занимается оказанием квалифицированной медицинской помощи пациентам по различным лечебно-диагностическим направлениям. Прием ведет врач: Мельник Екатерина Алексеевна
  • Повторная консультация невропатолога 175
Средняя оценка пользователей 8,6
Киев пр-т Воздухофлотский, 51 м.Вокзальная50 13 м.Политехнический институт62 15
Клиника Амеда на пр тел.+38 (044) 500-19-95. Прием ведет врач: Осадчук Руслан Васильевич
  • Внутрисуставная блокада 424
  • Паравертебральная блокада 180
  • Повторная консультация невропатолога (ведущий специалист) 340
  • Повторная консультация невропатолога 320
  • Повторная консультация невропатолога (ведущий специалист) 340
Средняя оценка пользователей 8,9
Киев ул. Политехническая, 25/29 м.Политехнический институт6 2 м.Шулявская22 9 м.Лукьяновская29 8
  • Консультация невролога 250
  • Блокада паравертебральная (1 сеанс) 220
  • Блокада периферического нерва 200
Средняя оценка пользователей 9,1
Киев пр-т Воздухофлотский, 52 м.Вокзальная43 12
Современный медицинский широкопрофильный центр "Семейный доктор" основан в 2011 году. Прием ведет врач: Гончаренко Лилия Константиновна
Средняя оценка пользователей 8,8
Киев пр-т Валерия Лобановского, 17 (пр-т Краснозвездный) р.Соломенский
Специализированная клиника "Неврологический центр" является подразделением медицинского центра "Медбуд", который начал функционировать в 1979 году. Прием ведет врач: Мусейчук Александр Петрович
  • Повторная консультация невропатолога 175
Средняя оценка пользователей 8,7
Киев пр-т Валерия Лобановского, 17 (пр-т Краснозвездный) р.Соломенский
Медицинское учреждение "Многопрофильный хирургический центр" на базе "Медбуд" оказывает диагностические и лечебные действия в более чем 30 медицинских направлениях. Прием ведет врач: Паламар Орест Игоревич
Средняя оценка пользователей 8,6
Киев пр-т Валерия Лобановского, 17 (пр-т Краснозвездный) р.Соломенский
Отделение физиотерапии и реабилитации клиники "Медбуд" помогает больным побороть разные патологии и справиться с последствиями после перенесённых болезней.
Средняя оценка пользователей 8,2
Киев пр-т Валерия Лобановского, 17 (пр-т Краснозвездный) р.Соломенский
Центр анестезиологии и интенсивной терапии в киники "Медбуд" обеспечивает свои пациентам реанимационные действия при патологических состояниях неотложного характера.
Средняя оценка пользователей 8,3
Киев пр-т Воздухофлотский, 9 (каб. 100) м.Вокзальная13 9 м.Политехнический институт38 7
Клиника "Аюрведа 192" проводит лечебные курсы по традиционным и альтернативным медицинским методикам. Прием ведет врач: Мацышин Виктор Сергеевич
  • Консультация врача Аюрведы (включает пульсодиагностику) 350
  • Консультация в связи с неврологическими болями 150
  • Консультация невропатолога 350
Средняя оценка пользователей 9,3
Киев Первомайский ул. Искровская, 2 м.Вокзальная40 12 м.Шулявская41 17
Неврологическая клиника "Нейропомощь" - это специализированное учреждение, которое оказывает лечебную помощь при различных заболеваниях неврологического характера. Прием ведет врач: Коломиец Лариса Анатольевна
  • Консультация невролога 350
  • Корешковые блокады 150