Клиники гинекологии в Киеве (Соломенский район)

Возможно, вас интересуют врачи гинекологи в Соломенском районе
Схема ликкування (гинекология) 200 грн
Назначение схемы лечения гинекологом 350 грн
Консультация гинеколога-эндокринолога 300 грн
Пренатальный консилиум 1990 грн
Оформление обменной карты беременности, дополнительно необходим осмотр врача 400 грн
Экстерпация матки без придатков 47550 грн
Радиоволновая коагуляция шейки матки 1500 грн
Гинекологические процедуры (тампоны, ванночки, орошения) 120 грн
Назначение схемы лечения 200 грн
Промывание влагалища 80 грн
5 отзывов
На консультацию к гинекологу пришла для прохождения медицинского осмотра. Во время осмотра врач выявил эрозию, и предложил несколько вариантов ее лечения. На проведение лечения согласилась сразу. И не пожалела. Процедура была абсолютно безболезненной и эффективной. Спасибо!
Неделю назад меня начали беспокоить симптомы одного очень неприятного заболевания интимного характера. Решила не затягивать с посещением врача и записалась на прием к гинекологу. Прием прошел очень хорошо, врач деликатный и тактичный. Расписал схему лечения, и дал необходимые рекомендации для избежания возникновения болезни в дальнейшем. Благодарна за помощь!
Записалась на консультацию гинеколога так как были некоторые сомнения по поводу здоровья. И как оказалось не зря — на приеме доктор диагностировал миому матки и доходчиво объяснил необходимость операции. Сомнения отпали сразу. Прошло больше месяца после операции, чувствую себя прекрасно! Очень рада, что своевременно обратилась к врачу. Большое спасибо за возвращение моего женского здоровья!
Недавно стали беспокоить боли районе яичников, решила, что это связанно с месячными и отложила посещение врача. Через несколько дней боль стала настолько интенсивной, что пришлось откладывать все дела и идти на консультацию к гинекологу. Кроме основного заболевания врач выявил эрозию шейки матки и порекомендовал пройти комплексное лечение. Результатом лечения я довольна. Спасибо. Теперь буду посещать гинеколога регулярно, а не тогда, когда что-то заболит.
Консультация гинеколога помогла мне решить мою деликатную проблему. До посещения врача я очень долго безуспешно пыталась вылечиться, но результат был всегда один. После лечения симптомы возвращались через пару недель. После назначенного курса лечения и соблюдения рекомендаций врача болезнь ушла. Спасибо большое за помощь.
Cеть клиник "Амеда"
в клинике 3 гинеколога
Киев пр-т Воздухофлотский, 51
м.Вокзальная50 13 м.Политехнический институт62 15 м.Олимпийская27
Клиника Амеда на пр.Воздухофлотский предоставляет услуги: медицинское обследование, ЭКГ, УЗИ, забор материала для исследований, реабилитация разного рода патологий у детей, манипуляции, наблюдение за часто болеющими детьми, фитотерапия, гомеопатия. тел.+38 (044) 225-49-95 Прием ведут врачи: Омельчук Татьяна Николаевна, Маслянко Татьяна Витальевна, Пекельная Оксана Николаевна
Элла, 27 апреля '17г.

• Оформление обменной карты беременности, дополнительно необходим осмотр врача 400
  • Конизация шейки матки радиоволновым ножом 2 178
  • Лечение кисты шейки матки (Наботовая киста) 1 452
  • Лечение кольпита 2 541
  • Лечение эрозии, дисплазии шейки матки радиоволновым ножом (1 сеанс) 1 573
Сеть клиник Viva
Киев ул. Вадима Гетьмана, 1в
м.Шулявская5 2 м.Политехнический институт19 4
Многопрофильная клиника "Viva" на м. Шулявская входит в крупнейшую медицинскую сеть Киева, выполняет комплексную диагностику пациентов, применяет консервативное, инструментальное, хирургическое и физиотерапевтическое лечение множества заболеваний по 30 медицинским направлениям. Прием ведут врачи: Терлецкая Наталья Владимировна, Марченко Ольга Петровна, Мовчан Оксана Михайловна
Людмила, 14 июня '17г.

Сьогодні відвідала Вашу клініку на вул. Гетьмана. Приємно вражена Вашою прфесійною роботую і турботливим обслуговуванням.

• Консультация гинеколога 340
  • Консультация гинеколога-эндокринолога 390
  • Консультация гинеколога (по вопросам маммологии) 340
  • Консультация гинеколога-репродуктолога семейной пары по вопросам бесплодия 390
  • Консультация гинеколога-репродуктолога (с вагинальным УЗИ) 390
Сеть клиник "Медбуд"
в клинике 2 гинеколога
м.Вокзальная39 14 м.Демеевская56 18 м.Олимпийская59 21
Медицинская клиника широкого профиля "Медбуд" создана в 1979 году, занимается оказанием квалифицированной медицинской помощи пациентам по различным лечебно-диагностическим направлениям. В штате клиники работают врачи преимущественно высшей и первой категории, среди которых кандидаты наук в области медицины. Лечение ведется в рамках стандартов оказания медпомощи в соответствии с принятыми клиническими протоколами. Структура медицинского центра включает основные отделения: поликлиника, диагностика, лаборатория, офтальмология, физиотерапия, реабилитация, неврология, хирургия, терапия, реанимация и клиника планирования семьи. Прием ведут врачи: Федоренко Людмила Константиновна, Ковальчук Людмила Александровна
Світлана, 23 мая '17г.

Чудові люди! Працювала тут) прохання зателефонувати завтра після 17.30. Дякую

• Консультация акушера-гинеколога 250
  • Повторная консультация акушера-гинеколога 175
  • Комплексное обследование гинекологическое №1 (консультация гинеколога, кольпоскопия, цитология) 450
  • Комплексное обследование гинекологическое №2 (консультация гинеколога, кольпоскопия, цитология, УЗИ комплекс гинекология) 650
  • Аспирационная биопсия эндометрия для гистологического исследования 400
Оптима-фарм
Киев ул. Соломенская, 33
р.Соломенский
Медцентр "Оптима-фарм" на Соломенской входит в сеть медицинских центров "Оптима-фарм" в Киеве. Специализация киевского медицинского центра "Оптима-фарм" по улице Соломенской — высокоточная ультразвуковая диагностика. Исследования проводятся с использованием современного японского ультразвукового сканера HI VISION Avius (Hitachi). Прием ведут врачи: Бондаренко Людмила Ивановна, Шаверская Валентина Владимировна, Карпук Петр Иванович
Татьяна, 19 декабря '16г.

Очень вниматльная и тактичная доктор, вежливая, к пциентам относится очень хорошо. Приме ведет по записи, так что ждать в очередях не нужно. Я довольна выбором врача.

• Консультация гинеколога 350
  • Повторная консультация гинеколога 300
  • Консультация гинеколога с рекомендациями 350
  • Консультация акушера-гинеколога по пренатальной диагностике (PRISCA) 150
  • Назначение схемы лечения гинекологом 350
в клинике 5 гинекологов
Киев б-р Ивана Лепсе, 40а
р.Соломенский
Специализированная клиника нового поколения - это объединение в себе современного инновационного оборудования, проведения быстрой диагностики и результативного лечения с использованием последних терапевтических методик, а также надлежащее внимание к каждому пациенту. Прием ведут врачи: Лляна Надежда Ивановна, Остапенко Юрий Викторович, Анистратенко Сергей Иванович
Анна, 25 июля '17г.

Спасибо большое всему персонадлу клинике «Добрый прогноз» за внимательность, вежливость и профессионализм. Особенная благодарность хирургу Коцубанову Константину Викторовичу и химиотерапевту Кулябе Ярославу Николаевичу. У папы рак, проходим курс лечения именно в этой клинике. На данный момент послеоперационное состояние хорошее, впереди химиотерапия. Знаю, что нам помогут. Спасибо огромное клинике «Добрый прогноз»

• Радиоволновая коагуляция шейки матки 1 500
  • Медикаментозный аборт 3 000
  • Ведение беременности (три триместра) 15 000
  • Консультация гинеколога заведующего стационарным отделением 400
  • Консультация гинеколога 300
Киев ул. Вадима Гетьмана, 1а
м.Шулявская5 18 м.Политехнический институт19 7 м.Дорогожичи31 16
Многопрофильный медицинский центр "Твій лікар" оказывает весь спектр медицинских услуг — начиная от консультирования, взятия биологических материалов для анализа, проведения диагностики до оперативного лечения. Прием ведут врачи: Ковальчук Людмила Александровна, Ковалишина Наталья Васильевна, Гедзюк Наталья Петровна
Георгий, 23 мая '17г.

• Консультация гинеколога (ведущий специалист) 330
в клинике 1 гинеколог
Киев пр-т Воздухофлотский, 52
м.Вокзальная43 12 м.Васильковская22 м.Олимпийская26
Современный медицинский широкопрофильный центр "Семейный доктор" основан в 2011 году. Пациентам предоставлен весь спектр медицинских услуг. Здесь работают квалифицированные врачи - невропатолог, терапевт, эндокринолог, гастроэнтеролог, реабилитолог, косметолог, психолог, дерматолог. Прием ведет врач: Новосёлова Зоя Викторовна
София, 28 февраля '17г.

в клинике 15 гинекологов
Киев Жуляны пр-т Воздухофлотский, 58
Медицинский центр "Уромед" специализируется в области профилактики и лечения заболеваний репродуктивной и мочеполовой системы у женщин и мужчин. В центре проводится весь комплекс мероприятий по диагностике организма для выявления заболеваний: лабораторные исследования, УЗИ внутренних органов, инструментальные исследования. Для лечения заболеваний применяются современные методики, в том числе авторские. Прием ведут врачи: Оскольская Татьяна Александровна, Падалко Елена Юрьевна, Лавриненко Василий Петрович
Жанна, 13 февраля '17г.

Я сомневаюсь, что Фофанова нуждается в каких-либо дополнительных рекомендациях или отзывах. Кто хотя бы однажды пользовался услугами Зои Михайловны, никогда к другом гинекологу не пойдет. Она просто лучшая!

• Консультация гинеколога 300
  • Назначение схемы лечения 200
  • Консультация гинеколога по результатам анализов 250
  • Консультация гинеколога в процессе лечения 100
Киев пр-т Лобановского, 17 (6 этаж)
р.Соломенский
Медицинский центр Valikhnovski MD был основан в 1998 году хирургом Ростиславом Валихновским. За время существования центра он заслуженно приобрел репутацию медучреждения, которое соответствует всем мировым стандартам в сфере предоставления медуслуг.
Олеся, 25 июля '17г.

Зробила ліпофілінг на ура)) Дуже задоволена результатом! Раджу звертатись в клініку, з репутацією у них все добре - це найважливіше у пластичній хірургії! Мені імпонує їх позиція у ставленні до клієнтів - вони молодці)))

• Установка внутриматочной спирали (без стоимости спирали) 2 550
  • Удаление внутриматочной спирали 2 550
  • Надвлагалищная ампутация матки 35 700
  • Биопсия слизистой оболочки матки (амбулаторно) 1 200
  • Бужирование цервикального канала 1 200
в клинике 1 гинеколог
Киев ул. Политехническая, 25/29
м.Политехнический институт6 2 м.Шулявская22 9 м.Лукьяновская29 8
Узкоспециализированное медучреждение "Вера Надежда Любовь" — это первая клиника в Украине, предоставляющая услуги сиделок за тяжелобольными и престарелыми людьми в домашних условиях. Прием ведет врач: Жуковская Ирина Андреевна
Людмила, 13 сентября '16г.

Хорошее лекарство мне Татьяна Владимировна выписала – такое облечение в первые дни лечения.

• Консультация акушера-гинеколога 320
  • Разведение синехий (с местным обезболиванием) 250