Клиники гематологии в Киеве (Соломенский район)

Возможно, вас интересуют врачи гематологи в Соломенском районе
Консультация гематолога 450
Дренирование гематомы 275
Пару месяцев назад пришлось обращаться к врачу и по результатам анализов выявилось, что у меня плохая свертываемость крови. Лечащий врач сказал, что мне нужна консультация гематолога. Записался без промедления. На приеме врач был очень внимателен и назначил схему приема препаратов. После пройденного курса лечения показатели свертываемости пришли в норму. Очень рад, что эта проблема выявилась своевременно и благодарен врачу за квалифицированную помощь.
Уже на протяжении нескольких лет страдаю таким заболеванием как лимфогранулематоз. Только благодаря тому, что я регулярно прихожу на консультацию к гематологу, моя болезнь в стадии ремиссии уже продолжительное время. Спасибо огромное за профессионализм и помощь в лечении!
Своевременная консультация гематолога помогла мне вылечить болезнь на ранней стадии развития. Я очень рада, что не стала заниматься самолечением, а сразу обратилась к врачу. Огромное спасибо, за то что помогли мне победить болезнь.
Месяц назад у мужа резко поднялась температура до 38,8. В больницу он ехать отказался, решил, что это обычная простуда, купил антибиотиков, принимал их почти неделю. Сбить температуру так и не удалось. Практически силой затащила его в клинику. После проведенного осмотра и исследований терапевт назначил нам консультацию гематолога. На приеме врач поставил диагноз мононуклеоз и выписал действительно эффективные лекарства. Большое спасибо доктору за помощь!
Киев пр-т Воздухофлотский, 51 м.Вокзальная50 13 м.Политехнический институт62 15 м.Олимпийская27
  • Дренирование гематомы 275
  • Пункция гематомы 182
  • Лечебно-диагностическая пункция гематомы (под контролем или без контроля УЗИ) 847
Средняя оценка пользователей 8.9
Киев ул. Вадима Гетьмана, 1в м.Шулявская5 2 м.Политехнический институт19 4
в клинике 1 гематолог
Многопрофильная клиника "Viva" на м. Шулявская входит в крупнейшую медицинскую сеть Киева, выполняет комплексную диагностику пациентов, применяет консервативное, инструментальное, хирургическое и физиотерапевтическое лечение множества заболеваний по 30 медицинским направлениям. Прием ведет врач: Головешкина Ольга Владимировна
  • Консультация гематолога 450
Средняя оценка пользователей 9.3
Киев ул. А. Шовкуненка, 3 м.Вокзальная19 9 м.Олимпийская45 22
Медицинское учреждение является многопрофильным. Оно объединило специалистов различных специализаций. В клинике доктора Василевича пациент имеет возможность выбрать контрактную или бесконтрактную схему лечения.
  • Лечение тромбоцитопении, 1 курс от 4 000
  • Лечение анемии и лейкопении, 1 курс от 3 000