Клиники гепатологии в Киеве (Соломенский район)

Возможно, вас интересуют врачи гепатологи в Соломенском районе
Консультация гепатолога 350
Михаил
Консультация гепатолога помогла мне справиться с очень серьезным заболеванием. Правильно расписанный план лечения, толковые рекомендации и активное участие врача в процессе лечения сделали свое дело! Я очень этому рад! Спасибо!
Мария
На консультацию гепатолога записалась после того, как узнала, что мой бывший парень болен гепатитом. К счастью, врач не выявил у меня этого заболевания, но порекомендовал придти еще раз для профилактического осмотра. Благодарна врачу за помощь!
Петр
На очередном плановом медосмотре у меня обнаружили гепатит В. Новость была просто ужасной, но терапевт сказал, что заболевание можно вылечить и мне нужна консультация гепатолога. После приема и нужных исследований гепатолог назначил мне курс лечения, который хоть и был продолжительным, но был эффективным и позволил мне избавиться от болезни. Очень благодарен врачу за оказанную помощь.
Алевтина
Некоторое время назад у меня началось общее недомогание, слабость и апатия. Так как у меня очень плотный график на работе, я решила, что это обычная усталость. Когда ко всем этим симптомам присоединилась тошнота, рвота и боль в суставах запаниковала и обратилась за медицинской помощью. После обследования меня направили на консультацию к гепатологу, и там я узнала, что больна гепатитом. Благодаря усилиям моего лечащего врача я чувствую себя значительно лучше, понимаю, что излечить гепатит очень сложно, но знаю, что соблюдая рекомендации врача можно добиться стойкой ремиссии. Спасибо врачу за поддержку и за оказанную помощь!
Юлия
Три недели назад у меня появилась боль в правом подреберье. Решила, что это из-за того, что я неправильно питаюсь. Стала соблюдать диету, а во время появления болей принимала обезболивающие препараты. На консультацию к гепатологу записалась только когда появилась желтушность кожи. Очень жалею, что не сделала этого раньше — тогда болезнь было бы проще вылечить. Врач очень хороший, знает свое дело. Сейчас прохожу лечение. Благодарна доктору, что помогает мне бороться с заболеванием.
Киев Александровская Слободка пр-т Валерия Лобановского, 17 (пр-т Краснозвездный) м.Вокзальная39 14 м.Демеевская56 18 м.Олимпийская59 21
Медицинская клиника широкого профиля "Медбуд" создана в 1979 году, занимается оказанием квалифицированной медицинской помощи пациентам по различным лечебно-диагностическим направлениям.
Средняя оценка пользователей 8.6
Киев пр-т Валерия Лобановского, 17 (пр-т Краснозвездный) р.Соломенский
Медицинское учреждение "Многопрофильный хирургический центр" на базе "Медбуд" оказывает диагностические и лечебные действия в более чем 30 медицинских направлениях.
Средняя оценка пользователей 8.6
Киев пр-т Валерия Лобановского, 17 (пр-т Краснозвездный) р.Соломенский
Специализированная клиника "Неврологический центр" является подразделением медицинского центра "Медбуд", который начал функционировать в 1979 году.
Средняя оценка пользователей 8.7
Киев пр-т Валерия Лобановского, 17 (пр-т Краснозвездный) р.Соломенский
Центр анестезиологии и интенсивной терапии в киники "Медбуд" обеспечивает свои пациентам реанимационные действия при патологических состояниях неотложного характера.
Средняя оценка пользователей 8.3
Частная клиника "Валерия" - это многопрофильный медицинский центр, начавший свою деятельность в 2002 году.
  • Консультация гепатолога 350
  • Повторная консультация гепатолога 250
Средняя оценка пользователей 6
Киев ул. А. Шовкуненка, 3 м.Вокзальная19 9 м.Олимпийская45 22
Медицинское учреждение является многопрофильным.
  • Лечение гепатоза, 1 курс от 4 500
  • Лечение хронических форм гепатита, 1 курс от 4 500
Средняя оценка пользователей 7
Киев ул. Героев Севастополя, 30 м.Берестейская41 19 м.Шулявская43 20
Многопрофильный медицинский центр "Биофармтех" создан в 1996 году на базе Института хирургии и трансплантологии, специализируется в лечении болезней общей медицины по направлениям кардиологии, гинекологии, гастроэнтерологии, неврологии, урологии, андрологии.
  • Лечение холецистита
  • Лечение желчнокаменной болезни