Страница 5. Клиники дерматологии в Киеве (Шевченковский район)

Недавно у меня появился герпес на губе. Ситуация была неприятной, но не критической, поэтому я решила провести лечение дома. Купила в аптеке мазь и начала ею пользоваться, но герпес не только не исчез, он стал еще больше! Тут я и поняла, что мне просто необходима консультация дерматолога. Проведенный осмотр позволил доктору установить диагноз и назначить лечение, которое мне помогло. Хорошо еще, что вовремя обратилась, а так он мог бы и на пол лица распространиться. Благодарна врачу за помощь!
Анжела
Обращалась за консультацией дерматолога по поводу атопического дерматита, до этого уже пробовала заняться самолечением, но только усугубила ситуацию. На приеме врач меня внимательно выслушал и назначил лечение, которое мне действительно помогло. Благодарна за помощь!
Кирилл
Карина
Были проблемы с кожей, появились непонятные красно-розовые пятна, сходила в аптеку, где мне порекомендовали мазь, которая вообще не помогла. Сестра посоветовала сходить на консультацию к врачу. После проведенных исследований выяснилось, что у меня разноцветный лишай. Врач назначил таблетки и мазь на месяц лечения. После двух недель приема я заметила что пятна проходят, большое спасибо доктору, буду продолжать лечение.
Многопрофильный медицинский центр «Медисса» начал свою работу в 1991 году. Среди основных профилей учреждения — стоматология, гомеопатия и косметология.
  • Консультация дерматолога 100
  • Лечение акне от 850
  • Лечение вросшего ногтя (онихокриптоза) 1 395
  • Лазерное удаление родинок от 80
  • Лазерное удаление бородавок от 80
в клинике 1 дерматолог
Киев ул. Михаила Коцюбинского, 8а (центральный вход ЖД больницы №1, направо)
м.Университет14 10 м.Золотые ворота15 6 м.Театральная16 14
Предоставление широкого спектра лечебных и диагностических услуг — основная задача "Института проблем терапии". Это медицинское учреждение, основанное в 2007 году, сумело заработать репутацию заведения, обеспечивающего точную постановку диагноза и высокоэффективное лечение. Прием ведет врач: Белоусова Инна Владимировна
  • Кріодеструкція 1 вузол гемороїдальний 3 500
Киев ул. Старокиевская, 9
м.Политехнический институт9 10 м.Лукьяновская22 9
Многопрофильная клиника «Валерия» - это частный медицинский центр, который начал функционировать в 2002 году. Специфика учреждения - педиатрия. Здесь был открыт первый в Украине детский стационар частного типа. Клиника также ведёт приём и взрослых пациентов. Среди работников центра - кандидаты медицинских наук.
Добробут
Киев ул. Татарская, 2 Е
м.Лукьяновская8 2 м.Тараса Шевченко28 12
  • Программа «Фототерапия с осмотром дерматолога» (8 сеансов) 1 960
  • Консультация детского дерматолга 580
  • Электроэксцизия от 440
  • Радиоволновое удаление папиллом (удаление в разных участках тела (пакетом) область шеи) (без стоимостью анестезии) 1 300
  • Радиоволновое удаление папиллом (удаление в разных участках тела (пакетом) область груди) (без стоимостью анестезии) 800
в клинике 6 дерматологов
Киев Шевченковский ул. Черновола, 27
м.Лукьяновская12 5 м.Политехнический институт24 7
Mezzo Anti-Age Clinic — это современная клиника антивозрастной медицины, специалисты которой в процессе лечения используют передовые научные и медицинские технологии, лучшие препараты и инновационные методики. Медицинский центр Mezzo Anti Age работает по следующим направлениям: аппаратная и лазерная косметологии, инъекционная косметология, эстетическая косметология и регенеративная Anti-age медицина. Прием ведут врачи: Лищук Екатерина Андреевна, Медуница Анна Геннадьевна, Охрименко Ярослава Николаевна
  • Консультация дерматолога 1 000
Клиники сети "Альтернатива"
Киев ул. Драча, 3
м.Лукьяновская21 5 м.Золотые ворота21 9
Медицинский центр "Альтернатива" на Некрасовской предлагает пациентам комплексную диагностику здоровья, лечение множества хронических заболеваний без использования медикаментов. Лечение осуществляется по авторскому методу главного специалиста клиники Тимченко О.В. Пациентов принимают врачи различных направлений: аллерголог, дерматолог, вертебролог, гастроэнтеролог, косметолог, дерматолог, невролог, мануальный терапевт, педиатр и т.д. Прием ведет врач: Делятин Оксана Вячеславовна
  • Консультация дерматолога, дерматовенеролога, кандидата медицинских наук 490
  • Консультация врача-дерматовенеролога 450
  • Удаление бородавок (1 шт.) 150
  • Удаление папиллом, кондилом от 6 до 10 шт. 400
  • Удаление папиллом, кондилом до 5 шт. 200
в клинике 1 дерматолог
Киев ул. Сечевых Стрельцов, 42 (оф. 16)
м.Лукьяновская14 5 м.Контрактовая площадь32 16
Диагностический центр «Шаритель» создан в 2002 году, оказывает помощь во всестороннем обследовании, установлении диагноза и назначении лечения по различным направлениям. Прием ведет врач: Гуренкова Наталия Игоревна
  • Консультация ведущего дерматовенеролога 980
  • Консультация дерматовенеролога (повторная) 680
  • Дерматоскопия 430
  • Программа «Заболевания кожи и волос» 8 700
в клинике 7 дерматологов
Клиника «Gold Laser» специализируется на эстетической медицине, лазерных косметологических процедурах, пластической хирургии. Специалисты клиники предоставляют следующие услуги: эстетическая хирургия: маммопластика; пластика тела и лица; лечение облысения; интимная пластика; лазерные процедуры: лифтинг; эпиляция; фотоомоложение; ликвидация растяжек; дерматология: лечение акне; устранение рубцов и шрамов. Прием ведут врачи: Дзюба Карина Владимировна, Голыбина Марина Григорьевна, Хворостенко Мария Евгеньевна
  • Лазерное удаление липомы (жировой опухоли) 2 000
  • Лазерное удаление атеромы (триходермальной кисты) 2 000
  • Лазерное удаление вросшего ногтя (один ноготь) 2 000
  • Лазерное лечение грибка ногтей (ногтевого грибка) 500
  • Фототерапия акне 1 вспышка (1 воспалительный элемент) 30
Киев ул. Михаила Коцюбинского, 8а
м.Университет11 9 м.Золотые ворота12 6 м.Площадь Украинских героев20 8
Медицинский центр ЛиДиКо был основан в 1995 году. Он имеет узкую специализацию — лечение дисфункций толстой кишки. В клинике практическую деятельность ведут высококвалифицированные проктологи, эндоскописты и гастроэнтерологи с большим опытом лечебной практики.
  • Консультация дерматолога 400
Акции
в клинике 2 дерматолога
Киев ул. Назаровская, 7-Б
м.Университет7 4 м.Вокзальная7 4
Клиника Пластики и Косметологии "Аура" в Киеве — это прогрессивное медицинское учреждение, специализирующееся на пластической и лазерной хирургии. В арсенале компании представлено инновационное оборудование, которое в сочетании с современными методами терапии направлено на устранение дефектов кожных покровов. Прием ведут врачи: Литвиненко Людмила Анатольевна, Стефанская Леся Олеговна
  • Консультация Дерматоонколога 350
  • Консультация дермато-косметолога 200