Страница 3. Клиники дерматологии в Киеве (Шевченковский район)

Недавно у меня появился герпес на губе. Ситуация была неприятной, но не критической, поэтому я решила провести лечение дома. Купила в аптеке мазь и начала ею пользоваться, но герпес не только не исчез, он стал еще больше! Тут я и поняла, что мне просто необходима консультация дерматолога. Проведенный осмотр позволил доктору установить диагноз и назначить лечение, которое мне помогло. Хорошо еще, что вовремя обратилась, а так он мог бы и на пол лица распространиться. Благодарна врачу за помощь!
Анжела
Обращалась за консультацией дерматолога по поводу атопического дерматита, до этого уже пробовала заняться самолечением, но только усугубила ситуацию. На приеме врач меня внимательно выслушал и назначил лечение, которое мне действительно помогло. Благодарна за помощь!
Кирилл
Карина
Были проблемы с кожей, появились непонятные красно-розовые пятна, сходила в аптеку, где мне порекомендовали мазь, которая вообще не помогла. Сестра посоветовала сходить на консультацию к врачу. После проведенных исследований выяснилось, что у меня разноцветный лишай. Врач назначил таблетки и мазь на месяц лечения. После двух недель приема я заметила что пятна проходят, большое спасибо доктору, буду продолжать лечение.
в клинике 1 дерматолог
Киев бул. Тараса Шевченко, 26/4 Б
м.Университет15
  • Соціальна консультація лікаря-дерматолога з дерматоскопією (студентів, пенсіонерів) 550
  • Сімейна консультація лікаря-дерматолога, дермато-онколога, кандидат медичних наук або провідного фахівця з дерматоскопією для 2-х осіб 1 900
  • Сімейна консультація лікаря-дерматолога з дерматоскопією для 3-х осіб повторна (протягом 3 місяців) 1 850
  • Сімейна консультація лікаря-дерматолога з дерматоскопією для 3-х осіб 2 450
  • Сімейна консультація лікаря-дерматолога з дерматоскопією для 2-х осіб повторна (протягом 3 місяців) 1 200
Киев ул. Бульварно-Кудрявская, 34 Г
м.Университет17 6 м.Вокзальная19 9
Медицинский центр «Мольфа» оказывает высококачественную медицинскую помощь по следующим направлениям: урология, терапия, психотерапия, диетология, косметология и другие. Врачи, которые работают в центре, в совершенстве владеют новейшими методиками лечения различных заболеваний.
  • Удаление папиллом до 3х шт. 800
  • Удаление папиллом от 3х шт. 1 200
в клинике 1 дерматолог
Отделение клиники «Гармония здоровья» на правом берегу имеет широкую специализацию, занимается диагностикой и лечением патологий во всех сферах медицины. Филиал работает с 2014 года. Специалисты клиники предоставляют следующие услуги: массаж различных видов; лабораторные анализы: мочи; крови; спермограмма; копрограмма. ультразвуковая диагностика; послеоперационная реабилитация; выявление онкологических заболеваний. Прием ведет врач: Грабчук Анастасия Михайловна
  • Консультація дерматовенеролога 820
  • Консультація дерматоонколога 1 010
  • Консультація повторна дерматовенеролога 630
Киев ул. Платона Майбороды, 8
м.Дорогожичи24 6 м.Лукьяновская19 8
Профильное специализированное медучреждение Институт планирования семьи (IPF) решает проблемы репродуктивной медицины, занимается лечением женского и мужского бесплодия, совмещает практику и научную работу.
  • Видалення множинних новоутворень (від 5 шт.) 1 500
  • Инъекции Viscoderm (симптоматическое лечение розацеа) 1
  • Мезотерапия (симптоматическое лечение розацеа) 1
Киев пр-т Победы, 5 В
р.Шевченковский
Стоматологическое направление клиники Dr.Care Clinic представлено всеми направлениями стоматологии от диагностики на современном высокоточном томографе ТМ VATECH до проведения сложных имплантологических операций. У нас самые удобные для работы з клиентами кресла Castellini, специальная очистительная система вентиляции, стерилизационная комната оснащена немецким оборудованием ТМ Melag, которое отвечает профессиональному классу стерилизации инструментов.
  • Консультация дерматолога 400
  • Консультация дерматолога с диагностикой кожи (аппарат Aramo) 700
  • Лечение акне (угревой сыпи) 1 200
  • Обновление кожи с гиперпигментацией PH Formula 1 600
  • Обновление кожи с акне PH Formula 1 800
Киев просп. Берестейский, 65
м.Берестейская5 м.Нивки5
Медицинский центр Healthy&Happy на просп. Берестейскому – это многопрофильный медицинский центр для мужчин и женщин. Мы предоставляем здесь медицинские услуги как первичной медицинской помощи (терапевт), так и специализированные медицинские услуги по акушерству и гинекологии, хирургии, неврологии, лабораторной и инструментальной диагностике для взрослых.
  • Консультація дерматовенеролога 743
  • Консультація дерматолога дитячого 743
Киев ул. Бердичевская, 1
м.Лукьяновская7 2 м.Политехнический институт21 15
Американский медицинский центр оказывает услуги по нескольким направлениям, сотрудничая со многими зарубежными медицинскими организациями. Оказание услуг проводится по американским протоколам согласно стандартам западной медицины. В клинике работают отечественные и зарубежные специалисты, имеющие американскую аккредитацию. Персонал владеет несколькими иностранными языками.
  • Консультация дерматовенеролога 650
Киев пер. Нестеровский, 13/19
м.Университет м.Театральная
Медцентр «Альфа-Вита» — медицинское учреждение новых технологий! Современное оборудование кабинетов, новейшая диагностическая аппаратура, передовые лабораторные методики, квалифицированные специалисты.
6,2
Киев Лукьяновка ул. Полтавская, 10 (каб. 22)
м.Лукьяновская13 10 м.Вокзальная24 16 м.Контрактовая площадь36 24
Косметологический центр KeyMed специализируется на предоставлении широкого спектра услуг в области косметологии, дерматологии и кинезиотейпирования. Применение подходов современной медицины, комбинация различных методов, внедрение в клинике современных технологий позволяют достигнуть оптимального и устойчивого результата. Прием ведут специалисты с многолетним опытом работы, которые систематически повышают квалификацию на специализированных курсах, участвуют в медицинских семинарах и конференциях