Страница 4. Клиники дерматологии в Киеве (Шевченковский район)

Недавно у меня появился герпес на губе. Ситуация была неприятной, но не критической, поэтому я решила провести лечение дома. Купила в аптеке мазь и начала ею пользоваться, но герпес не только не исчез, он стал еще больше! Тут я и поняла, что мне просто необходима консультация дерматолога. Проведенный осмотр позволил доктору установить диагноз и назначить лечение, которое мне помогло. Хорошо еще, что вовремя обратилась, а так он мог бы и на пол лица распространиться. Благодарна врачу за помощь!
Анжела
Обращалась за консультацией дерматолога по поводу атопического дерматита, до этого уже пробовала заняться самолечением, но только усугубила ситуацию. На приеме врач меня внимательно выслушал и назначил лечение, которое мне действительно помогло. Благодарна за помощь!
Кирилл
Карина
Были проблемы с кожей, появились непонятные красно-розовые пятна, сходила в аптеку, где мне порекомендовали мазь, которая вообще не помогла. Сестра посоветовала сходить на консультацию к врачу. После проведенных исследований выяснилось, что у меня разноцветный лишай. Врач назначил таблетки и мазь на месяц лечения. После двух недель приема я заметила что пятна проходят, большое спасибо доктору, буду продолжать лечение.
Качественные услуги по диагностированию и лечению патологий эндокринной системы предоставляет "Модерный диабетический центр". Медицинскую помощь медучреждение оказывает пациентам детской и взрослой возрастной категории.
  • Удаление мозоля (бородавки) несложное 100
  • Удаление мозоля (бородавки) сложное 150
  • Медицинский уход за ногами (несложный - "классический" массаж) 550
  • Медицинский уход за ногами (средней сложности - гиперкератоз, врастающие ногти, массаж) 600
  • Медицинский уход за ногами (сложный - "диабетическая стопа" (трещины и язвы на пятках, халюсы) 650
Киев ул. Багоутовская, 1 (хирургический корпус №2)
м.Дорогожичи22 10 м.Лукьяновская18 6
Киевский центр пластической хирургии специализируется на омоложении лица и тела. Врачи областного центра осуществляют хирургическую коррекцию лица и тела у мужчин и женщин. Перед хирургическим вмешательством проводится тщательная диагностика организма, для этого привлекаются различные узкие специалисты.
Киев ул. Нагорная 6/31
м.Лукьяновская10
  • Радіохвильова хірургія доброякісних поверхневих новоутворень шкіри (кератоми/ангіоми) ділянки черевної стінки (одна зона) 2 700
  • Радіохвильова хірургія доброякісних поверхневих новоутворень шкіри (кератоми/ангіоми) ділянки спини (одна зона) 2 700
  • Радіохвильова хірургія доброякісних епідермальних новоутворень шкіри (кератоми) ділянки декольте (одна зона) 3 200
  • Кріодеструкція бородавки (1 елемент) 350
  • Кріодеструкція бородавки (2 елементи) 450
Киев ул. Донца, 2 А
м.Шулявская15
  • Консультація д.мед.н., професора Калюжної Л.Д. 1 500
  • Повторна консультація д.мед.н., проф Калюжної Л.Д. 900
  • Консультація дерматолога перед видаленням новоутворення шкіри (у випадку видалення більше 1 новоутворення) 350
  • Консультація дерматовенеролога 750
  • Повторна консультація дерматовенеролога 550
Работает с
Пн: 10:00-17:00 Ср: 10:00-17:00 Чт: 10:00-17:00
5,7
Киев ул. Воровского, 22 (Бульварно-Кудрявская)
м.Золотые ворота15
  • Лазеротерапія 1 сеанс 250
Киев Нивки ул. Щербаковского, 52
м.Нивки20 6 м.Сырец28 9
Медицинский центр "Евмакс" предлагает пациентам медицинские услуги европейского качества за разумную цену. Среди специалистов медучреждения — кандидаты медицинских наук.
  • Цифрова Дерматоскопія (аналіз шкіри) 350
в клинике 1 дерматолог
CONSILIUM MEDICAL — современный многопрофильный медицинский центр, отличительной чертой которого является командное решение самых сложных клинических ситуаций. К услугам пациентов медицинского центра CONSILIUM MEDICAL полный спектр диагностических, консультативных, лабораторных услуг, а также стационар и ультрасовременные методики хирургических вмешательств. Мультидисциплинарный подход и применение международных стандартов лечения — основа работы специалистов нашего медицинского центра. Прием ведет врач: Гусак Ольга Сергеевна
  • Консультация дерматовенеролога 600
  • Дерматоскопия от 250
  • Удаление бородавок от 250
  • Удаления папиллом от 50
Киев Лукьяновка ул. Мельникова, 18 А
м.Университет11 8 м.Золотые ворота21 11
Многопрофильный медицинский центр "Сімейна Поліклініка" выполняет амбулаторно-поликлинический прием, диагностику заболеваний. Основные направления работы центра: гинекология, кардиология, маммология, онкология, аллергология, дерматология, эндокринология, терапия. В штате медцентра опытные высококвалифицированные врачи.
  • Дерматоскопия (от 1 до 3 элементов) 180
  • Удаление невуса (дерматоскопия, удаление новообразований кожи, инфильтрационная анестезия, патоморфологическое исследования) от 1 110
  • Лечение постакне или гиперпигментации амбулаторное 400
  • Механическое удаление образований на коже (1 элемент), кроме лица 50
  • Механическое удаление образований на коже лица (1 элемент) 70
в клинике 1 дерматолог
Киев ул. Щербаковского, 42
м.Нивки11 5 м.Сырец35 15
Медицинский центр Medelveys (Медельвейс) на Щербаковского — клиника, которая специализируется на предоставлении широкого спектра услуг. В центре можно записаться на прием к андрологу, гинекологу, гастроэнтерологу, семейному врачу, урологу, неврологу, дерматологу, кардиологу и другим врачам. Прием ведет врач: Мартынчук Наталия Александровна
  • Кріодеструкція новоутворень шкіри (1 шт) (дерматологія) 350
  • Кріодеструкція новоутворень шкіри (1-3 шт) (дерматологія) 600
  • Кріодеструкція новоутворень шкіри (більше 3 шт) (дерматологія) 1 000
  • Радіохвильове видалення утворень (кондиломи, папіломи 1-3 шт) гемангіоми (дерматологія) 1 200
  • Радіохвильове видалення утворень (кондиломи, папіломи більше 3 шт) гемангіоми (дерматологія) 1 500
Киев ул. Богдана Хмельницкого, 15
м.Театральная4 3 м.Золотые ворота3 3 м.Площадь Независимости14 8
Клиника «FxMed» — первый медицинский центр, который в качестве предупреждения развития заболеваний и травм объединил в себе семейную, функциональную медицины и аллергологию. Врачи учреждения в ходе работы используют традиционные протоколы лечения и новейшие прогрессивные методики.
  • Первинний прийом провідного лікаря-дерматовенеролога 1 200
  • Повторний прийом провідного лікаря-дерматовенеролога 1 000
  • Прийом дерматолога д.м.н., професор Курченко А.І. 1 500
  • Первинний прийом лікаря-дерматолога дитячого 650
  • Повторний прийом лікаря-дерматолога дитячого 500
Работает с
Пн: 08:00-18:00 Вт: 08:00-18:00 Чт: 08:00-18:00 Пт: 08:00-18:00 Сб: 09:00-17:00 Вс: 09:00-15:00