Клиники дерматологии в Киеве (Шевченковский район) (открытые по сб. клиники)

Недавно у меня появился герпес на губе. Ситуация была неприятной, но не критической, поэтому я решила провести лечение дома. Купила в аптеке мазь и начала ею пользоваться, но герпес не только не исчез, он стал еще больше! Тут я и поняла, что мне просто необходима консультация дерматолога. Проведенный осмотр позволил доктору установить диагноз и назначить лечение, которое мне помогло. Хорошо еще, что вовремя обратилась, а так он мог бы и на пол лица распространиться. Благодарна врачу за помощь!
Анжела
Обращалась за консультацией дерматолога по поводу атопического дерматита, до этого уже пробовала заняться самолечением, но только усугубила ситуацию. На приеме врач меня внимательно выслушал и назначил лечение, которое мне действительно помогло. Благодарна за помощь!
Кирилл
Карина
Были проблемы с кожей, появились непонятные красно-розовые пятна, сходила в аптеку, где мне порекомендовали мазь, которая вообще не помогла. Сестра посоветовала сходить на консультацию к врачу. После проведенных исследований выяснилось, что у меня разноцветный лишай. Врач назначил таблетки и мазь на месяц лечения. После двух недель приема я заметила что пятна проходят, большое спасибо доктору, буду продолжать лечение.
в клинике 1 дерматолог
Клиника Олега Колибабы — это современная хирургическая помощь, представленная высококвалифицированной командой врачей. Основные направления — пластическая хирургия, гинекология, урология, косметология и дерматология. Специалисты на высшем уровне проводят ринопластику, увеличение груди, блефаропластику, септопластику, пересадку волос и др. пластические операции. Прием ведет врач: Кицюк Наталия Игоревна
  • Лазерная деструкция кисты молочной железы 7 200
  • Лазерная деструкция фиброаденомы молочной железы 8 000
  • Лазерная липосакция (1 зона) 12 000
  • Лазерная липосакция подбородка 12 000
  • Лазерное удаление абсцесса, фурункула, карбункула 2 200
Киев ул. Огуречная, 69 / ул. Ивана Выговского, 3
м.Нивки м.Святошин м.Берестейская
Стоматологические центры клиник Viva – это полный спектр стоматологических услуг для взрослых и детей. Стоматологии оснащены новым итальянским оборудованием и отвечают всем требованиям и стандартам современной медицины – по уровню квалификации специалистов, спектру услуг и стильному современному дизайну. Врачи наших центров являются квалифицированными специалистами с более чем 10-летним опытом. В центрах применяют современные технологии диагностики и лечения зубов, что позволяет специалистам выявлять заболевание еще на ранних стадиях и оказывать качественное профессиональное лечение.
Сеть клиник "Медиленд"
8,4
в клинике 3 дерматолога
Киев ул. Маршала Рыбалка, 11 Б
м.Лукьяновская13 4 м.Политехнический институт20 4
Многопрофильный медицинский центр «Mediland» в Киеве – это оперативное консультирование, профессиональное лечение. Врачи в Mediland проводят хирургическое вмешательство любой сложности. У нас работает современный и комфортный стационар для детей и взрослых. Благодаря современному оборудованию «Mediland» лабораторные исследования и диагностика на самом высоком уровне. В МЦ «Медиленд» ведут прием врачи следующих специальностей: хирург, гинеколог, уролог, проктолог, маммолог, флеболог, кардиолог, эндокринолог, педиатр, терапевт, трихолог, ортопед, ЛОР, травматолог, онколог, дерматолог, невропатолог, гастроэнтеролог, косметолог и другие. Диагностика: МРТ, УЗИ, КТ, ЭКГ, собственная лаборатория, гастро-, колоноскопия с видео под наркозом, ректороманоскопия, гистреоскопия, цистокопия и кольпоскопия, дерматоскопия и трихоскопия, биопсия, гистология, спирография, другое. Прием ведут врачи: Алаторских Анастасия Евгеньевна, Федорич Павел Владимирович
  • Консультація дерматолога первинна 800
  • Консультація дерматовенеролога+цифрова дерматоскопія одиничних новоутворень шкіри 1 500
  • Консультація дерматовенеролога, доктора медичних наук, професора, первинна 2 000
  • Консультація дерматовенеролога + цифрова дерматоскопія множинних новоутворень шкіри 2 000
  • Консультація дерматолога повторна 750
8,4
в клинике 2 дерматолога
Киев ул. Глубочицкая, 40х
м.Лукьяновская14 6 м.Контрактовая площадь19 18
Пациентам Оксфорд Медикал ул. Глубочицкая доступны следующие услуги: лечение псориаза, компьютерная томография, элос эпиляция, лечение головной боли, ведение беременности, различные виды анализов. Прием ведут врачи: Йосипчук Оксана Леонидовна, Ролинская Светлана Сергеевна
  • Дерматоскопія до 5 новоутворень 650
  • Видалення поодиноких утворень (бородавки, кондиломи, папіломи) 450
  • Видалення множинних утворень (бородавки, кондиломи, папіломи) 1 процедура 3 400
  • Кюретаж поодиноких утворень 880
  • Видалення утворень шкіри хірургічним шляхом (без вартості анестезії) 3 350
8,2
Киев ул. Щербаковского 45 А, 2 этаж
м.Нивки
«Медсейв+» - многопрофильный медицинский центр, специализирующийся на оказании эффективной медицинской помощи для всей семьи благодаря команде опытных специалистов, наличию высокоточного диагностического оборудования и уделению максимального внимания каждому пациенту.
  • Первинна консультація дерматовенеролога 800
  • Повторна консультація дерматовенеролога 700
  • Дерматоскопія 500
  • Обстеження лампою Вуда 300
  • Панч-біопсія шкіри (тулуб, кінцівки) 2 000
8,2
Киев ул. Пимоненко, 10 А
м.Лукьяновская10
Медицинский центр «Медикал Град» в Киеве — клиника, которая предоставляет пациентам широкий перечень медицинских услуг. В учреждении ведут прием ультразвуковые диагносты, массажисты, урологи, андрологи, терапевты, кардиологи, гинекологи и гастроэнтерологи. Также можно записаться на консультацию к маммологу, семейному врачу, эндокринологу, неврологу и ревматологу.
  • Дерматоскопия 490
  • Местная анестезия 300
  • Удаление доброкачественных образований кожи 2 280
  • Консультация дерматолога первичная 680
  • Консультация дерматолога повторная 450
в клинике 1 дерматолог
Киев ул. Пушкинская, 11 (приём в клинике ЛинЛайн)
м.Театральная2 1 м.Золотые ворота4 1 м.Площадь Независимости12 7
Частный кабинет доктора Колягиной Е. А. занимается всеми видами косметологических услуг. В кабинете ведет прием врач-дерматолог-косметолог. В кабинете проводятся основные процедуры, направленные на лечение кожных заболеваний, оздоровления и омоложения кожи лица. Прием ведет врач: Колягина Евгения Александровна
  • Лазерное омоложение RecoSMA
  • Лечение прыщей (угревой сыпи)
  • Удаление сосудистых звездочек
  • Удаление винного пятна
  • Лечение псориаза (дерматоза)
Допомога Плюс
Киев ул. Даниила Щербаковского, 52
м.Нивки18 11 м.Сырец30 12
Филиал клиники «Допомога Плюс» на Нивках предоставляет полный комплекс медицинских услуг, начиная от консультации и завершая хирургическим вмешательством, по таким направлениям, как урология, проктология, гинекология, ортопедия, маммология, пластическая хирургия.
  • Висічення шкірних утворень радіохвильовим методом (1 анатомічна зона) 1 кат. складності 650
  • Висічення шкірних утворень радіохвильовим методом (1 анатомічна зона) 2 кат. складності 850
  • Дерматоскопічний скринінг 1 300
  • Дерматоскопія 1 зона 850
  • Дерматоскопія новоутворень шкіри (більше 5 шт.) 800
в клинике 2 дерматолога
Киев ул.Саксаганского д.125, офис 4
м.Университет11 5 м.Вокзальная8 5 м.Площадь Украинских героев
MedicHair — это современная клиника трихологии и дерматологии, предоставляющая комплексные услуги по лечению заболеваний кожных покровов и волосистой части головы. В клинике представлено инновационное техническое оснащение, а в процессе лечения используются высокоэффективные препараты. В совокупности, это позволяет решить любую проблему пациента, и справиться даже с самым сложным случаем. Прием ведут врачи: Громович Екатерина Владимировна, Гуменюк Светлана Михайловна
  • Консультация онлайн врача-дерматолога,трихолога 359
  • Консультация врача-дерматолога (сбор анамнеза, осмотр, назначение лечения), 20-30 мин 539
  • Повторная консультация, 20 мин 499
  • Консультация врача-психодерматолога, 30 мин 599
  • Повторная консультация, 50 мин 799
Киев ул. Загоровская, 14
м.Лукьяновская21 7 м.Дорогожичи25 9 м.Тараса Шевченко40 16
Клиника Grace (Grace Clinic) — современная клиника, в которой на протяжении 13 лет работают лучшие специалисты разных направлений с большим опытом. Прием ведет врач: Кисиль Андриана Анатольевна