Кавитация живота в Киеве (Шевченковский район)

Возможно, вас интересуют врачи косметологи в Шевченковском районе
Кавитация живота «Глянец» 400 грн
Найдена 1 клиника
Люба
Самостоятельно удалить натоптыши и мозоли на ногах не получилось. Посоветовали хорошего специалиста-подолога. Обратилась к Беленюк Анастасии и быстро решила свою проблему. Врач использовал в работе жидкий азот. Ура! Теперь мои ножки идеальные.
Люся
К Федорченко Аллочке всегда прихожу, как на праздник. У нее такая приятная аура и уютная атмосфера в кабинете. Здесь я могу расслабиться, и довериться рукам опытного косметолога. Всегда остаюсь довольна от проведенных косметологических процедур. Все мои подруги тоже сделали свой выбор в пользу Аллочки.
Снежанна
Я слежу за всеми новинками на рынке косметологии. Не так давно услышала о таком распространенном виде массажа, как медовый. Горожанкин мне рассказал много интересного, он же проводил курс медового массажа. Мне очень понравилось, как он его выполняет. Я почувствовала себя как-то бодрее, да и расслабилась хорошо, так что всем советую доктора!
Андрей
Месяц назад прошёл курс массажа у доктора Анны. Прекрасный врач и массажист, владеет многими методами и тактиками, грамотно подбирает вид лечения. Проблемы со спиной полностью прошли, рекомендую.
Стиль-клуб «Глянец» специализируется на косметологических процедурах. Клиентам предоставляются услуги следующих видов: парикмахерский сервис; кавитация; криосауна; массаж; депиляция воском; SPA-процедуры; маникюр; педикюр; окрашивание бровей; косметологические процедуры.
Люба,

• Кавитация (избавление от жира) живота 400

Кавитация живота в клиниках в других районах Киева

Киев ул. Срибнокильская, 1
м.Позняки7 6 м.Осокорки18 6