Клиники косметологии в Киеве (метро Тараса Шевченко)

Возможно, вас интересуют врачи косметологи возле ст. метро Тараса Шевченко
Уход за проблемной и жирной кожей 700 грн
Игорь
Консультация косметолога помогла мне избавиться от некрасивой родинки на лице, которая доставляла мне массу неудобств. Благодаря стараниям врача я стал чувствровать себя намного уверенней. Спасибо,
Проблема с кожей лица у меня присутствовала с подросткового возраста. Прошло уже несколько лет, но кожа всё ещё в очень плохом состоянии. Что я только не делала, чтобы избавиться от прыщей: мази, крема, скрабы. После использования очередного неэффективного крема я обратилась за консультацией к косметологу. После назначенного курса лечения моя кожа стала гладкой и красивой, как у куклы, я и не надеялась на такой результат! Спасибо!
Лариса
Сыпь на коже появилась еще в подростковом возрасте, но потом я видимо занесла инфекцию, когда давила мелкие прыщики и уже на лице не было свободного места. Воспаления начинались с мелкой сыпи и заканчивались большими красными волдырями. Конечно, перепробовала все: разные мази, лекарства, настойки, которыми лечила кожу. Но ничего не менялось. Знакомая посоветовала сходить на консультацию к косметологу. Я некоторое время сомневалась, но как оказалось зря. Доктор просто спасла мое лицо, сделала чистку, не оставив никаких следов и шрамов, научила следить и ухаживать за кожей, используя разные препараты, чтобы такого больше не было. Очень благодарна ей за помощь)
Анатолий
Долгое время у меня были угри на коже лица и спины. Пробовал использовать косметические и лекарственные препараты, но ничего не помогало. На консультацию к косметологу было как-то неудобно записываться — все-таки парень, а к косметологу вроде только девушки ходят. Когда ситуация ухудшилась, таки решил обратиться к врачу. На приеме был приятно удивлен отношением врача и тактичностью с которой она подощла к этому вопросу. Назначенный курс лечения помогает — угрей стало намного меньше и я очень благодарен за это своему врачу.
Киев ул. Загоровская, 14
м.Лукьяновская21 7 м.Дорогожичи25 9 м.Тараса Шевченко40 16
Клиника Grace (Grace Clinic) — современная клиника, в которой на протяжении 13 лет работают лучшие специалисты разных направлений с большим опытом. Прием ведут врачи: Кисиль Андриана Анатольевна , Редько Татьяна Николаевна
  • Косметология лица
  • Уход за кожей
  • Лечение кожи
  • Anti Age терапия
  • Контурная пластика
Сеть клиник "Медиленд"
в клинике 3 косметолога
Узкопрофильное медучреждение "Медиленд на Лукьяновке» — это отделение крупной медицинской сети, занимающееся эстетической медициной, косметологией, дерматологией и пластической хирургией. Прием ведут врачи: Леонгардт Марина Георгиевна, Потий Валерий Валерьевич
Киев ул. Константиновская, 57
м.Тараса Шевченко7 4 м.Контрактовая площадь11 5
Многопрофильная медицинская клиника "Виртус" - это центр пластической хирургии и эстетической медицины. Это диагностическое и лечебное учреждение, в котором работает множество докторов: дерматологи, косметологи, гинекологи, маммологи, онкологи, косметологи, эндокринологи, травматологи, диетологи, стоматологи, а также врачи-диагносты.
  • Первинна консультація лікаря-косметолога 720
  • Повторна консультація лікаря-косметолога 450
  • Чистка обличчя 1 000
  • Ультразвуковая чистка лица 800
  • Комбінована чистка обличчя 1 000
в клинике 2 косметолога
MyDerm на Подоле – это современна клиника, специализирующаяся на диагностике кожных заболеваний, лидирующая в области диагностики рака кожи. Профильные узкопрофильные специалисты, современное оборудование. Прием ведут врачи: Ефимова Юлия Александровна, Пивень Алена Анатольевна
  • Пілінг Simildiet (мигдальний) для спини 830
  • Пілінг Simildiet (азелаїновий) для спини 830
  • Пілінг Simildiet (феруловий) для спини 830
  • Професійна терапія гіперпігментації Me Line Caucasian Skin (Іспанія) 1 500
  • Пілінг PRX-T33 1мл 1 700
в клинике 1 косметолог
Специализированный медицинский центр "АМД Лаборатории" занимается лечением заболеваний, которые проявляются выпадением волос, облысением, аутоиммунными или воспалительными процессами на коже головы. В качестве терапии применяются безоперационные методы лечения, в том числе медикаментозные. Прием ведет врач: Корниенко Наталия Владимировна
  • Дарсонвализация (1 сеанс) 249
  • Дарсонвализация (10 сеансов) 2 241
  • Мезотерапия (Mesogenesis, 2.5 мл) 1 699
  • Мезотерапия NCTF 35, 3.0 мл 2 999
  • Мезотерапия (FL-Hair, 2.5 мл) 1 599
4,3
Медицинский косметологический центр «Интегра» создан в 2004 году, оказывает медицинскую помощь, направленную на поддержание красоты и молодости.
  • Эффективное антицеллюлитное обертывание
  • Лазерная эпиляция (удаление волос)
  • Лазерная эпиляция (удаление волос) живота
  • Лазерная эпиляция (удаление волос) зоны бикини
  • Лазерная эпиляция (удаление волос) спины
4,3
Косметологическая клиника "СиАйСи" специализируется на эстетической медицине, проведении физиотерапевтических, гинекологических, различных диагностических процедур. Среди специалистов клиники - врачи высшей категории, специалисты с многолетним стажем.
Киев ул. Новоконстантиновская, 15/15
м.Почайна23 9 м.Тараса Шевченко23 9 м.Дорогожичи41 7
Многопрофильная клиника "Здоров'я родини TreeAmed" оказывает полный комплекс лечебных и диагностических услуг в области гинекологии, репродуктологии, урологии, проктологии, хирургии, дерматологии. Клиника работает более 11 лет. Прием пациентов осуществляют высококвалифицированные специалисты. Прием ведут врачи: Голубец Наталья Валентиновна, Науменко Андрей Аркадьевич, Семенова Анжела Дмитриевна
  • Лазерне лікування розтяжек (стрій), груди (1 процедура) 3 220
  • Лазерне лікування розтяжек (стрій), сідниці (1 процедура) 2 875
  • Лазерне лікування розтяжек (стрій), внутрішня частина плеча до ліктя (1 процедура) 2 645
  • Лазерне лікування еритрокуперозу (1 процедура) 1 150
  • Лазерне лікування випадіння волосся (алопеції), лобна ділянка (1 процедура) 1 380
Добробут
Киев ул. Татарская, 2 Е