Клиники косметологии в Киеве (метро Тараса Шевченко)

Возможно, вас интересуют врачи косметологи возле ст. метро Тараса Шевченко
Индивидуальные SPA программы 1120
СПА Shilly-Shally для груди 800
СПА Shilly-Shally для лица 1000
Уход за лицом (с использованием косметики Esthederm, Valmont, Faith, Juliette Armand) 660
Игорь
Виктория
Лариса
Анатолий
Киев ул. Багговутовская, 14 м.Лукьяновская21 7 м.Дорогожичи25 9 м.Тараса Шевченко40 16
Многопрофильная хирургическая клиника "Медикал Клаб" имеет широкую специализацию.
  • Контурная пластика лица
Средняя оценка пользователей 8,8
Киев ул. Отто Шмидта, 26б м.Лукьяновская20 7 м.Тараса Шевченко27 10
Медицинский центр "Porcelain-Esthetics" специализируется на эстетической медицине и косметологии. Прием ведет врач: Полджян Люсина
  • Уход за лицом (с использованием косметики Esthederm, Valmont, Faith, Juliette Armand) от 660
  • Пилинги от 440
  • Индивидуальные SPA программы от 1 120
  • Обертывание для тела от 650
  • СПА Shilly-Shally для лица 1 000
Средняя оценка пользователей 8,4
Киев ул. Константиновская, 57 м.Тараса Шевченко7 4 м.Контрактовая площадь11 5
Многопрофильная медицинская клиника "Виртус" - это центр пластической хирургии и эстетической медицины.
  • Лазерное омоложение верхних-нижних век
  • Лазерное омоложение кожи кистей рук
  • Удаление лазером растяжек
  • Лазерное удаление рубцов
  • ABR пилинг
Средняя оценка пользователей 6
Киев ул. Волошская, 51/27 м.Тараса Шевченко10 3
Медицинский косметологический центр "Интегра" создан в 2004 году, оказывает медицинскую помощь, направленную на поддержание красоты и молодости.
  • Антицеллюлитное обертывание
  • Лазерная эпиляция