Клиники косметологии в Киеве (метро Тараса Шевченко)

Возможно, вас интересуют врачи косметологи возле ст. метро Тараса Шевченко
Редермализация HUALUAL 1550 грн
Уход за проблемной и жирной кожей 700 грн
4 отзыва
Сеть многопрофильных медцентров "Агапит"
9,8
в клинике 4 косметолога
Киев Подол ул. Межигорская, 87а
м.Тараса Шевченко4 3 м.Петровка19 10 м.Лукьяновская43 14
Многопрофильный здравоохранительный центр «Агапит» предоставляет качественные медицинские услуги по всем направлениям. Энергичный, опытный и порядочный персонал работает с детьми и взрослыми с особой внимательностью и усердием. В клинике оказывают широкий спектр услуг, включая ультразвуковую и функциональную диагностику, консультации специалистов, лечение на дневном стационаре. Прием ведет врач: Шевченко Елена Валерьевна
  • Лечение угревой болезни (криомассаж), лицо 140
  • Лечение угревой болезни (криомассаж), лицо, декольте, спина к лопаткам 240
  • Лечение угревой болезни (криомассаж), спина 280
  • Редермализация HUALUAL 1 550
  • Мезотерапия лица от 850
Сеть клиник "Медиленд"
9,4
в клинике 17 косметологов
Узкопрофильное медучреждение "Медиленд на Лукьяновке» — это отделение крупной медицинской сети, занимающееся эстетической медициной, косметологией, дерматологией и пластической хирургией. Прием ведут врачи: Потий Валерий Валерьевич, Леонгардт Марина Георгиевна, Налбат Юлия Николаевна
  • Коррекция горизонтальных морщины лба (от 120 евро)
  • Коррекция межбровной морщины (от 100 евро)
  • Коррекция морщин во внешних уголках глаз (от 120 евро)
  • Коррекция морщин на спинке и крыльях носа (от 40 евро)
  • Контурная пластика горизонтальной морщины лба (от 115 евро)
в клинике 5 косметологов
Клиника пластической хирургии "Nove Tilo" занимается косметической и реконструктивной хирургией. Врачи клиники — первоклассные специалисты высокого уровня, имеющие многолетний практический опыт. Прием ведет врач: Маценко Наталия Михайловна
  • Лазерное удаление рубцов
  • Мезотерапия
  • Биоревитализация
  • Плазмолифтинг лица
  • Подтяжка бровей нитями из мезонитей
в клинике 15 косметологов
Киев ул. Отто Шмидта, 26б
м.Лукьяновская20 7 м.Тараса Шевченко27 10
Медицинский центр «Porcelain-Esthetics» специализируется на эстетической медицине и косметологии. Пациентам центра предоставляются услуги следующих категорий: трихология; эстетическая косметология; SPA-процедуры; инъекции красоты; имидж студия; дневной стационар; консультации диетолога. Прием ведут врачи: Полджян Люсина, Паук Галина Ивановна, Грищенко Марина
  • Уход за лицом (с использованием косметики Esthederm, Valmont, Faith, Juliette Armand) от 660
  • Пилинги от 440
  • Индивидуальные SPA программы от 1 120
  • Обертывание для тела от 650
  • СПА Shilly-Shally для лица 1 000
в клинике 1 косметолог
Медицинский центр «АМД Лаборатории» - это специализированная клиника, которая профилируется на патологиях волос кожи тела и головы. Начала функционировать в 2004 году. В учреждении используются уникальные препараты, сертифицированные FDA (США).
  • Мезотерапия головы
Медицинский косметологический центр «Интегра» создан в 2004 году, оказывает медицинскую помощь, направленную на поддержание красоты и молодости.
  • Антицеллюлитное обертывание
  • Лазерная эпиляция
  • Лазерная эпиляция живота
  • Лазерная эпиляция зоны бикини
  • Лазерная эпиляция спины
Косметологическая клиника "СиАйСи" специализируется на эстетической медицине, проведении физиотерапевтических, гинекологических, различных диагностических процедур. Среди специалистов клиники - врачи высшей категории, специалисты с многолетним стажем.
  • Биоревитализация глаз 700
  • Биоревитализация лица 1 200
  • Лазерная безиньекционная биоревитализация Beautytek light от 700
  • Ультразвуковая кавитация 700
  • Фотоомоложение GP ( HBLM технология) от 450
Киев ул. Константиновская, 57
м.Тараса Шевченко7 4 м.Контрактовая площадь11 5
Многопрофильная медицинская клиника "Виртус" - это центр пластической хирургии и эстетической медицины. Это диагностическое и лечебное учреждение, в котором работает множество докторов: дерматологи, косметологи, гинекологи, маммологи, онкологи, косметологи, эндокринологи, травматологи, диетологи, стоматологи, а также врачи-диагносты.
  • Лазерное омоложение верхних-нижних век
  • Лазерное омоложение кожи кистей рук
  • Удаление лазером растяжек
  • Лазерное удаление рубцов
  • ABR пилинг
5,2
Киев ул. Багговутовская, 14
м.Лукьяновская21 7 м.Дорогожичи25 9 м.Тараса Шевченко40 16
Многопрофильная хирургическая клиника «Медикал Клаб» имеет широкую специализацию. Пациентам предоставляются следующие услуги: проведение пластических операций; лечение: грыжи; мочекаменной болезни; варикозного расширения вен; катаракты; интимная пластика; гинекологическое сопровождение; ведение беременности; эндоскопия; ультразвуковая диагностика; лабораторные анализы.
  • Контурная пластика лица
5,0
Около 20 лет ведет обслуживание пациентов киевская клиника "АНА-КОСМО". Заведение специализируется в области Anti-Age медицины и пластической хирургии. Использование европейских стандартов в подходах к вопросам качества и безопасности сделало клинику лидером среди учреждений в сфере омоложения. Наличие высшего уровня аккредитации МОЗ Украины свидетельствует о высоком профессионализме персонала, использовании современной инструментальной базы, оборудования и активном внедрении инновационных косметологических и медицинских технологий.
  • Контурная пластика лица
  • Биоревитализация