Клиники косметологии в Киеве (метро Тараса Шевченко)

Возможно, вас интересуют врачи косметологи возле ст. метро Тараса Шевченко
ПРП-терапия 1500
Игорь
Виктория
Лариса
Анатолий
Узкопрофильное медучреждение "Медиленд на Лукьяновке" — это отделение крупной медицинской сети, занимающееся эстетической медициной, косметологией, дерматологией и пластической хирургией. Прием ведет врач: Потий Валерий Валерьевич
  • Коррекция горизонтальных морщины лба (от 120 евро)
  • Коррекция межбровной морщины (от 100 евро)
  • Коррекция морщин во внешних уголках глаз (от 120 евро)
  • Коррекция морщин на спинке и крыльях носа (от 40 евро)
  • Контурная пластика горизонтальной морщины лба (от 115 евро)
Средняя оценка пользователей 8.9
Киев ул. Отто Шмидта, 26б м.Лукьяновская20 7 м.Тараса Шевченко27 10
Медицинский центр "Porcelain-Esthetics" специализируется на эстетической медицине и косметологии. Прием ведет врач: Полджян Люсина
  • Уход за лицом (с использованием косметики Esthederm, Valmont, Faith, Juliette Armand) от 660
  • Пилинги от 440
  • Индивидуальные SPA программы от 1 120
  • Обертывание для тела от 650
  • СПА Shilly-Shally для лица 1 000
Средняя оценка пользователей 8.5
Медицинский центр "АМД Лаборатории" - это специализированная клиника, которая профилируется на патологиях волос кожи тела и головы.
  • Мезотерапия головы
Средняя оценка пользователей 8.3
Косметологическая клиника "СиАйСи" специализируется на эстетической медицине, проведении физиотерапевтических, гинекологических, различных диагностических процедур.
  • Биоревитализация глаз 700
  • Биоревитализация лица 1 200
  • Лазерная безиньекционная биоревитализация Beautytek light от 700
  • Ультразвуковая кавитация 700
  • Фотоомоложение GP ( HBLM технология) от 450
Средняя оценка пользователей 6
Киев ул. Константиновская, 57 м.Тараса Шевченко7 4 м.Контрактовая площадь11 5
Многопрофильная медицинская клиника "Виртус" - это центр пластической хирургии и эстетической медицины.
  • Лазерное омоложение верхних-нижних век
  • Лазерное омоложение кожи кистей рук
  • Удаление лазером растяжек
  • Лазерное удаление рубцов
  • ABR пилинг
Средняя оценка пользователей 6
Медицинский косметологический центр "Интегра" создан в 2004 году, оказывает медицинскую помощь, направленную на поддержание красоты и молодости.
  • Антицеллюлитное обертывание
  • Лазерная эпиляция