Пилинг джесснера в Киеве (Шевченковский район)

Возможно, вас интересуют врачи косметологи в Шевченковском районе
Модифицированный пилинг Джеснера 1000 грн
Мар'яна
Хочу подякувати стоматології KMCentre і, особливо, Маліновській Тетяні Григорівні за врятований зуб (і позбавлення від нестерпного болю). Вже давно лікуємо зуби всією сім’єю тільки тут. Дякуємо за професіоналізм та турботу.
Христина
Хочу подякувати своєму косметологові за ті дива що вона робить. Друзі порекомендували її. Жодного разу не пошкодувала що звернула до неї. Задоволена абсолютно усім. Рекомендую усім знайомим та рідним!
Світлана
Постійно з донькою лікуємося у нашого ортодонта Власенко Оксани. Дуже задоволенні її роботою. Уже рік носимо брекети, результат помітний. Висококваліфікований спеціаліст! Рекомендуємо!
Валерий
Этого специалиста мне советовали неоднократно. Решил воспользоваться его услугами, и не пожалел. Подход очень интересный, совсем не похож на других. Обращался неоднократно, предоставленными услугами доволен.
Сеть клиник "Медиленд"
Узкопрофильное медучреждение "Медиленд на Лукьяновке» — это отделение крупной медицинской сети, занимающееся эстетической медициной, косметологией, дерматологией и пластической хирургией.
Киев ул. Сечевых Стрельцов (Артема), 5 Б
м.Контрактовая площадь10 5 м.Лукьяновская9 4 м.Золотые ворота10 5
Кравченко Медикал Центр предоставляет квалифицированную медицинскую помощь в диагностике и лечении, а также профилактике патологий зубного ряда, косметологические и психотерапевтические услуги, массаж. В клинике работают опытные специалисты высшей квалификации.
  • Химический пилинг Джесснера 559
Стиль-клуб «Глянец» специализируется на косметологических процедурах. Клиентам предоставляются услуги следующих видов: парикмахерский сервис; кавитация; криосауна; массаж; депиляция воском; SPA-процедуры; маникюр; педикюр; окрашивание бровей; косметологические процедуры.
  • Химический пилинг Джесснера 600