Клиники косметологии в Киеве (метро Дорогожичи)

Возможно, вас интересуют врачи косметологи возле ст. метро Дорогожичи
Механическая чистка спины, 1 категория 800 грн
  • Массаж лица Классический 140
в клинике 2 косметолога
Киев ул. Вадима Гетьмана, 1а
м.Шулявская5 18 м.Политехнический институт19 7 м.Дорогожичи31 16
Многопрофильный медицинский центр "Твій лікар" оказывает весь спектр медицинских услуг — начиная от консультирования, взятия биологических материалов для анализа, проведения диагностики до оперативного лечения. Прием ведут врачи: Кальянова Виктория Дезидеровна, Сторожук Виктор Сергеевич
  • Консультация косметолога 330
  • Механическая чистка лица, 1 категория 600
  • Механическая чистка лица, 2 категория 750
  • Механическая чистка спины, 1 категория 800
  • Механическая чистка спины, 2 категория 950
в клинике 9 косметологов
Профильный центр «Люменис» предлагает клиентам косметические процедуры с использованием лазера и других революционных методик. Прием ведут врачи: Лепехова Анна Витальевна, Сухомлинова Надежда Дмитриевна, Лапшук Екатерина Анатольевна
  • ABR пилинг 470
  • Лазерная эпиляция верхней губы 150
  • Лазерная эпиляция подбородка 160
  • Лазерная эпиляция все лицо 560
  • Лазерная эпиляция линии лба 160
Киев ул. Вышгородская 45б/4
м.Минская55 16 м.Дорогожичи69 19
Специализированная клиника «Майстерня посмішки» обеспечивает широкий комплекс стоматологической помощи, ориентируясь на европейские стандарты. Месторасположение клиники - ул. Вышгородская, 45 б/4. Возле учреждения есть бесплатная парковка, внутри помещения - бесплатная Wi-Fi-зона. Для удобства пациентов доступна услуга оплаты карточкой.
  • Комплексная чистка лица 650
  • Механическая чистка лица 550
  • Ультразвуковая чистка лица 300
  • Чистка спины 550
  • Чистка декольте 300
Косметологическая клиника "СиАйСи" специализируется на эстетической медицине, проведении физиотерапевтических, гинекологических, различных диагностических процедур. Среди специалистов клиники - врачи высшей категории, специалисты с многолетним стажем.
  • Биоревитализация глаз 700
  • Биоревитализация лица 1 200
  • Лазерная безиньекционная биоревитализация Beautytek light от 700
  • Ультразвуковая кавитация 700
  • Фотоомоложение GP ( HBLM технология) от 450
5,2
Киев ул. Багговутовская, 14
м.Лукьяновская21 7 м.Дорогожичи25 9 м.Тараса Шевченко40 16
Многопрофильная хирургическая клиника «Медикал Клаб» имеет широкую специализацию. Пациентам предоставляются следующие услуги: проведение пластических операций; лечение: грыжи; мочекаменной болезни; варикозного расширения вен; катаракты; интимная пластика; гинекологическое сопровождение; ведение беременности; эндоскопия; ультразвуковая диагностика; лабораторные анализы.
  • Контурная пластика лица