Клиники косметологии в Киеве (метро Дорогожичи)

Возможно, вас интересуют врачи косметологи возле ст. метро Дорогожичи
Консультация косметолога 350 грн
Чистка спины механическая (1 сеанс) 600 грн
Чистка спины 500 грн
Базовая процедура Hydra Facial 900 грн
4 отзыва
Киев ул. Багговутовская, 14
м.Лукьяновская21 7 м.Дорогожичи25 9 м.Тараса Шевченко40 16
Центр эстетической и реконструктивной хирургии "GRACE" специализируется в области эстетической медицины. Здесь собраны высококвалифицированные узкие специалисты международного уровня: пластические хирурги, анестезиологи, реаниматологи, хирурги.
  • Контурная пластика лица
в клинике 2 косметолога
Киев ул. Вадима Гетьмана, 1а
м.Шулявская5 18 м.Политехнический институт19 7 м.Дорогожичи31 16
Многопрофильный медицинский центр "Твій лікар" оказывает весь спектр медицинских услуг — начиная от консультирования, взятия биологических материалов для анализа, проведения диагностики до оперативного лечения. Прием ведут врачи: Кальянова Виктория Дезидеровна, Сторожук Виктор Сергеевич
  • Консультация косметолога 350
  • Чистка лица Ультразвуковая 320
  • Чистка спины 500
  • Массаж лица Классический 150
в клинике 9 косметологов
Профильный центр «Люменис» предлагает клиентам косметические процедуры с использованием лазера и других революционных методик. Прием ведут врачи: Лепехова Анна Витальевна, Сухомлинова Надежда Дмитриевна, Лапшук Екатерина Анатольевна
  • ABR пилинг 470
  • Лазерная эпиляция верхней губы 150
  • Лазерная эпиляция подбородка 160
  • Лазерная эпиляция все лицо 560
  • Лазерная эпиляция линии лба 160
Киев ул. Вышгородская 45б/4
м.Минская55 16 м.Дорогожичи69 19
Специализированная клиника «Майстерня посмішки» обеспечивает широкий комплекс стоматологической помощи, ориентируясь на европейские стандарты. Месторасположение клиники - ул. Вышгородская, 45 б/4. Возле учреждения есть бесплатная парковка, внутри помещения - бесплатная Wi-Fi-зона. Для удобства пациентов доступна услуга оплаты карточкой.
  • Комплексная чистка лица 650
  • Механическая чистка лица 550
  • Ультразвуковая чистка лица 300
  • Чистка спины 550
  • Чистка декольте 300
Косметологическая клиника "СиАйСи" специализируется на эстетической медицине, проведении физиотерапевтических, гинекологических, различных диагностических процедур. Среди специалистов клиники - врачи высшей категории, специалисты с многолетним стажем.
  • Биоревитализация глаз 700
  • Биоревитализация лица 1 200