Клиники косметологии в Киеве (метро Дорогожичи)

Возможно, вас интересуют врачи косметологи возле ст. метро Дорогожичи
Антивозрастная программа 440
Игорь
Виктория
Лариса
Анатолий
Киев ул. Багговутовская, 14 м.Лукьяновская21 7 м.Дорогожичи25 9 м.Тараса Шевченко40 16
Многопрофильная хирургическая клиника "Медикал Клаб" имеет широкую специализацию.
  • Контурная пластика лица
Средняя оценка пользователей 8,8
Профильный центр "Люменис" предлагает клиентам косметические процедуры с использованием лазера и других революционных методик. Прием ведет врач: Лапшук Екатерина Анатольевна
  • Лазерная эпиляция верхней губы 150
  • Лазерная эпиляция подбородка 160
  • Лазерная эпиляция все лицо 560
  • Лазерная эпиляция линии лба 160
  • Лазерная эпиляция межбровья 100
Средняя оценка пользователей 8,8
Киев ул. Герцена, 17/25 м.Дорогожичи18 4
Косметологическая клиника "СиАйСи" специализируется на эстетической медицине, проведении физиотерапевтических, гинекологических, различных диагностических процедур.
  • Биоревитализация глаз 700
  • Биоревитализация лица 1 200
  • Лазерная безиньекционная биоревитализация Beautytek light от 700
  • Ультразвуковая кавитация 700
  • Фотоомоложение GP ( HBLM технология) от 450
Средняя оценка пользователей 6
Киев ул. Дегтяревская, 33б м.Шулявская15 3 м.Дорогожичи16 11
Медицинский центр "Вита Медикал" — многопрофильная клиника, соответствующая мировым стандартам качества в оказании медицинских услуг.
  • Криомассаж лица 70
  • Хиромассаж лица, 1 час 400
  • Хиромассаж лица, 30 минут 270
Киев ул. Вышгородская 45б/4 м.Дорогожичи69 19 м.Минская55 16
Специализированная клиника "Майстерня посмішки" обеспечивает широкий комплекс стоматологической помощи, ориентируясь на европейские стандарты.
  • Комплексная чистка лица 650
  • Механическая чистка лица 550