Клиники косметологии в Киеве (метро Дорогожичи)

Возможно, вас интересуют врачи косметологи возле ст. метро Дорогожичи
Комплексный уход за лицом GP 1250
Игорь
Виктория
Лариса
Анатолий
Киев ул. Герцена, 17/25 м.Дорогожичи (18 4 )
Косметологическая клиника "СиАйСи" специализируется на эстетической медицине, проведении физиотерапевтических, гинекологических, различных диагностических процедур. Среди специалистов...
  • Биоревитализация глаз 700
  • Биоревитализация лица 1 200
  • Лазерная безиньекционная биоревитализация Beautytek light от 700
  • Ультразвуковая кавитация 700
  • Фотоомоложение GP ( HBLM технология) от 450
Киев ул.Вышгородская 45Б/4 м.Дорогожичи
Специализированная клиника "Майстерня посмішки" обеспечивает широкий комплекс стоматологической помощи, ориентируясь на европейские стандарты. Месторасположение клиники - ул. Вышгородская, 45...
  • Комплексная чистка лица 650
  • Механическая чистка лица 550