Криомассаж головы в Киеве (Шевченковский район)

Возможно, вас интересуют врачи косметологи в Шевченковском районе
Криомассаж волосистой части головы 200 грн
Стиль-клуб «Глянец» специализируется на косметологических процедурах. Клиентам предоставляются услуги следующих видов: парикмахерский сервис; кавитация; криосауна; массаж; депиляция воском; SPA-процедуры; маникюр; педикюр; окрашивание бровей; косметологические процедуры.
Люба, 25 февраля '17г.

Самостоятельно удалить натоптыши и мозоли на ногах не получилось. Посоветовали хорошего специалиста-подолога. Обратилась к Беленюк Анастасии и быстро решила свою проблему. Врач использовал в работе жидкий азот. Ура! Теперь мои ножки идеальные.

• Криомассаж волосистой части головы 200

Криомассаж головы в клиниках в других районах Киева

Люба, 25 февраля '17г.

• Криомассаж волосистой части головы 200
Киев ул. Александра Мишуги, 12
м.Позняки4 11 м.Харьковская18 10
Кристина, 13 февраля '17г.

Ольга Степановна талантливый косметолог. Каждый раз после ее процедур, чувствуешь, будто заново родилась. Красивой быть, оказывается, так легко.

• Криомассаж жидким азотом – прекрасная процедура для любой кожи. 220
Киев ул. Вадима Гетьмана, 1а
м.Шулявская5 18 м.Политехнический институт19 7 м.Дорогожичи31 16
Георгий, 23 мая '17г.

• Криомассаж головы 200
Киев ул. Кловский спуск, 18
м.Кловская7 3 м.Арсенальная20 6
Лаура, 07 января '17г.

У «МедЦентрСервіс» звернулася із неприємним для жінки діагнозом – облисіння, і дуже вдячна спеціалістам цього центру за допомогу! Волосся знову почало рости, можу ходити без капелюхів, знову відчуваю себе красивою, хоча курс лікування ще не завершився. Гарний центр, відповідають за результат!

• Криомассаж волосистой части головы 150