Косметические маски в Киеве (Шевченковский район)

Возможно, вас интересуют врачи косметологи в Шевченковском районе
Косметические маски 100 грн
Маска дрожжевая "Holly land" 180 грн
Уникальная экспресс-маска Мгновенная красота 419 грн
Назар, 24 февраля '17г.

• Косметические маски 100
Клиника "РомиТаль" предлагает пациентам широкий выбор услуг в области эстетической медицины. Ведущие направления работы клиники: лазерные процедуры, эстетическая и пластическая хирургия, сосудистая терапия, косметология лица и тела. Современные лазерные установки обеспечивают пациентам качественные услуги по омоложению кожи, устранению расширенных сосудов, удалению пигментных пятен, веснушек, нежелательных татуировок. Аппаратные, инъекционные косметические процедуры, оздоровление хирургическим и нехирургическим путем позволяет получить отличные результаты.
Алина, 26 февраля '17г.

Не каждому врачу доверю свое лицо, но вот Павличенко - приятное исключение. Уже пользовалась услугами Лилии Николаевны и на следующий месяц записалась, будем вместе совершенствовать мой внешний вид.

• Маска дрожжевая "Holly land" 180
  • Маска осветляющая "Holly land" 180
  • Маска лифтинговая "Holly land" 320
  • Маска сокращающая поры "Holly land" 180
  • Маска с ботоксом 280
Киев ул. Сечевых Стрельцов (Артема), 5-Б
м.Контрактовая площадь10 5 м.Лукьяновская9 4 м.Золотые ворота10 5
Кравченко Медикал Центр предоставляет квалифицированную медицинскую помощь в диагностике и лечении, а также профилактике патологий зубного ряда, косметологические и психотерапевтические услуги, массаж. В клинике работают опытные специалисты высшей квалификации.
Алина, 19 июня '17г.

Я лечила несколько зубов у Татьяны Леонидовны Малиновской, включая зуб мудрости. Отличный, профессиональный подход и баланс цены-качества меня приятно удивили. Теперь я рекомендую эту клинику всем друзьям, так как профессиональный подход в этом вопросе - это главное, на мой взгляд. Спасибо вам!

• Уникальная экспресс-маска Мгновенная красота 419
  • Маска для проблемной кожи 349
  • Маска для сухой кожи 259
  • Маска для омоложения кожи Brilace Marina blue vital 279
  • Маска регенерирующая Brilace Marina blue wonderfull 279
Стиль-клуб «Глянец» специализируется на косметологических процедурах. Клиентам предоставляются услуги следующих видов: парикмахерский сервис; кавитация; криосауна; массаж; депиляция воском; SPA-процедуры; маникюр; педикюр; окрашивание бровей; косметологические процедуры.
Люба, 25 февраля '17г.

Самостоятельно удалить натоптыши и мозоли на ногах не получилось. Посоветовали хорошего специалиста-подолога. Обратилась к Беленюк Анастасии и быстро решила свою проблему. Врач использовал в работе жидкий азот. Ура! Теперь мои ножки идеальные.

• Кремовая маска по типу кожи 100
Специализированное учреждение «МодЕстЪ» - это салон красоты, предлагающий различные процедуры как для женщин, так и для мужчин.
Игорь, 26 февраля '17г.

Долгое время я не ходил к стоматологу, поэтому зубы у меня были в очень плохом состоянии. Оказавшись на приеме у Елены Викторовны, сложная для меня ситуация разрешилась с минимальным объемом вмешательства, в результате чего я получил частично съемный протез за приемлемую сумму, а главное очень удобный.

• Косметические маски
Специализированный «Центр красоты Modi" - это салон красоты, в котором предоставляются качественные услуги по уходу за красотой всего тела. Все процедуры проводят специалисты высокого уровня.
Варвара, 04 января '17г.

Коли хочеться зробити собі приємне - йду в Центр краси Modi. Іноді можу увесь день там провести, гарна атмосфера та якість послуг сприяють. І нігтики там робила у чарівної майстрині, й обгортування різні для тіла, у косметолога доглядала за обличчям. Дуже подобається, що такі різні процедури можна зробити в одному місці, тож я вже постійна відвідувачка!

• Косметические маски