Страница 10. Съемное протезирование зубов в Киеве

Виктор
Обращался к Богдану Александру Васильевичу, ставил две коронки. Коронки носить не смог, отвратительная работа, переделывал у другого специалиста. Зубы оказались неправильно запиляны, под большим конусом, без уступа на котором должен находится край коронки - цемент в помощь такому "врачу". Все делал не как должно быть, а как проще - ни функционала, ни эстетики. Как можно брать деньги за такую работу - никому не советую обращаться к нему.
Наталия
Я хочу написать о так называемом докторе Акулич! Профессионализм нулевой! Когда я обратилась впервые она выслушала меня, после чего принялась лечить зуб , который ранее был пролечен очень хорощо , запломбированный канал т к снимок мне делали после лечения кананла (ну это было в другой клинике) зуб совершенно не беспокоил только пару раз надламывался небольшой кусочек Но Акулич решила поставить штифт аргументируя что я собираюсь в дальнейшем протезировать его Про технологию не могу судить я не стоматолог, но после лечения сильно болела десна не могла есть даже были язвочки Но Акулич уверяла это такая технология надо потерпеть ведь зуб делается под коронку т е должен быть прочный. Но через две недели он начал крошиться шататься и не простоял и месяца. Когда пришла повторно, Акулич не было, другой доктор поставил его на клей и сказал , что бы приходила к своему доктору она должна переделать И я пришла на что Акулич удивилась, что гарантию она оказывается не давала и что это может быть ,и почему она его должна переделывать бесплатно ( а я ведь заплатила 800 грн) Так что это за врач если зуб делала под коронку , но завтра послезавтра он развалится? Что то доказывать бесполезно в ответ глупые непрофессиональные доводы Обидно что есть такие врачи в общем то непорядочные .Мне еще не разу не попадались такие, хотя все было, но всегда относились с пониманием, а не с желанием выгородить себя и получить деньги. Я никому не советую этого доктора, конечно если речь не идет о банальной пломбе , там она справиться , а где речь идет о неординарной ситуации гле нужно думать и принимать решение чтобы хотя бы не навредить - очень не рекомендую! Главное в этой клинике деньги!!!
Оля
Не так давно впервые побывала на приёме у стоматолога в Стомлайфе. Такой толковый врач оказался, а оборудование вообще – шик, будто на космическом корабле побывала). Впечатления очень положительные. Обязательно обращусь сюда снова, когда возникнет необходимость.
4,2
Киев Позняки ул. Урловская, 16/37
м.Позняки20 5 м.Осокорки20 6 м.Славутич29 6
Специализированный медицинский центр «Стомлайф» оказывает стоматологическую помощь с 2007 года. Врачи клиники — постоянные участники научных конференций по стоматологии.
  • Съемное протезирование зубов 1 250
3,7
Киев пр-т Лобановского, 4 В
м.Вокзальная43 14 м.Лыбедская78 17 м.Шулявская65 36
Клиника цифровой стоматологии SIY Dental является одной из передовых стоматологий Киева по качеству предоставляемого лечения. Высокий уровень профессионализма подтверждается наличием многих наград и сертификатов в области зубной имплантологии, ортопедии, протезировании, хирургии, а также терапевтической, эстетической и ортодонтической стоматологии. Данные сертификаты подтверждают профессионализм как отдельно взятого специалиста, так и всей клиники в целом.
  • Частичный съемный протез - акрил 8 000
  • Частичный съемный протез «Биодентапласт» (Ацетал) 12 000
  • Полный съемный протез 12 000
3,0
Киев ул. Александра Олеся, 6б
м.Оболонь1 ч. 18 мин 15 м.Сырец55 13
Стоматологический центр «Варшавский» предоставляет широкий спектр услуг по лечению зубов любой степени сложности. Используем современное оборудование и материалы. Наши преимущества: индивидуальный подход к пациентам, разумные цены, гарантия качества, работаем без выходных. Прием ведут врачи: Глущенко Руслана Анатольевна, Мельник Ирина Владимировна, Вечурко Юлия Юрьевна
  • Знімний протез еластичний з матеріалу айфлекс 10 830
Астра Дент
7,4
Киев ул. Якуба Коласа, 17
м.Житомирская40 9 м.Святошин43 9
Медицинские услуги для красоты и здоровья предоставляет косметология Astra Dent (Астра Дент). В работе врачи-специалисты применяют новую технику и зарубежные качественные препараты.