Эстедентакс, стоматология на м. Печерская

6,9
Киев бул. Леси Украинки, 30б м.Печерская8 1 м.Дружбы народов9 7 м.Дворец Украина25 10
  • Описание

Специализированный центр стоматологии “Эстедентакс” начал функционировать с 2002 года. Доктора клиники систематически проходят стажировку за границей.

Услуги, которые оказывает учреждение:

• осмотр профильным специалистом;
  • очищение зубной эмали;
  • обычное удаление зубов;
  • лечение пародонтита и пародонтоза;
  • протезирование;
  • удаление кист и гранулём;
  • услуги ортопеда и ортодонта;
  • эстетическая стоматология.

Преимущества клиники - современное оборудование, наличие собственной зуботехнической лаборатории.

Месторасположение учреждения - бул. Леси Украинки, 30 б (ст. метро Печерская, Дружбы Народов).

Оборудование

• Air Flow (для отбеливания зубов).

Эстедентакс, стоматология на м. Печерская, цены на услуги:

• Рентген зуба
  • Консультация стоматолога
  • Чистка зубов от зубного камня
  • Чистка зубов ультразвуком
  • Удаление зубов
  • Сложное удаление зуба
  • Удаление молочного зуба у ребенка
  • Пломбирование корневых каналов
  • Установка сапфировых брекетов
  • Лечение кисты зуба
  • Лечение кариеса
  • Пластика уздечки языка

В клинике сразу оценивают клиента по его платежеспособности. Было очень неприятно слушать нравоучения, что у меня не правильно запломбированы каналы, плохо сделана чистка и гигиена зубов, отношение такое, как будто это я виновата, что у меня проблемы с зубами, все это излагалось в некорректной форме. Больше туда обращаться не буду и другим не рекомендую.
Максим
Несколько дней назад удалял в этой стоматологической клинике кисту. Операцию провели быстро, осложнений не возникло, так что я вполне доволен. И спасибо хирургу! Когда понадобиться, снова обращусь в эту клинику.
+38 (044) 592-60-62 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
Обратите внимание на другие клиники:
Киев ул. Ревуцкого, 42в м.Харьковская3 1 м.Вырлица17 9 м.Позняки19 2
Специализированная стоматологическая клиника “Дент Лайф” начала функционировать в 1998 году. Среди приоритетов учреждения - безопасность пациентов.
Специализированная клиника “Австралийский Ортодонтический Центр” занимается профилактикой патологий челюстно-лицевого аппарата. Кроме того, здесь доступен весь спектр стоматологической помощи.
Многопрофильная клиника “Унимед-С” занимается диагностированием и избавлением от стоматологических проблем разной сложности. Среди специалистов центра - кандидаты медицинских наук и заслуженные врачи.
Киев ул. Драгоманова, 31 б м.Позняки9 4 м.Харьковская13 5
6,9
Специализированная клиника “Империал” занимается здоровьем и красотой улыбки пациентов. Центр начал функционировать в 2007 году.