Съемное протезирование зубов в Кривом Роге

Возможно, вас интересуют врачи стоматологи

Сб
Ярослава
Всегда мечтала иметь красивую улыбку, как в зарубежных актрис кино. Благодаря клинике "ДентЛайф" моя мечта сбылась. Мне не только полечили зубы, но и избавили от множества проблем (кровотечение десен, плохое дыхание). Теперь я чувствую себя более привлекательной.
Степан
В стоматологической клинике "ДентЛайф" всей семьей лечим зубы. Так как здоровые зубы, основа здорового желудка, систематически ходим на консультации. Оборудование все новое, современное. Не жалую, что выбрал именно эту клинику.
Лиля
У связи с плохой наследственностью, часто приходиться обращаться к стоматологам. Порекомендовали стоматологическую клинику "ДентЛайф". Решилась на имплантацию зубов. Конечно, не один раз пришлось походить, но результат меня приятно удивил.
По состоянию здоровья, мне часто приходилось обращаться к гинекологу. После лечение в "Медлига", я реже стала навещать врача. Проходила лечение эрозии и заболевание шейки матки. Специалисты относятся с душой, входят в твое положение.
7,4
Кривой Рог Саксаганский район пр-т Мира, 17
Медицинский центр "Медлига" предоставляет возможность пройти диагностику и получить лечение заболеваний по основным медицинским направлениям - гинекология, терапия, кардиология, эндокринология, стоматология, неврология, ортопедия, отоларингология. Врачи центра имеют высокую квалификацию и практические навыки.
7,4
Кривой Рог Центрально-Городской район ул. Украинская, 78
Стоматологическая клиника «МаксЛайф» оказывает медицинскую помощь в области лечения зубов более 15 лет. Специалисты центра прошли профильную подготовку, постоянно усовершенствуют навыки на различных семинарах и конференциях.
7,3
Кривой Рог Саксаганский район пр-т 200 лет Кривому Рогу, 7
Стоматологическая клиника «ДентЛайф» существует более 15 лет, оказывает помощь в лечении зубов и десен, профилактике стоматологических заболеваний. Высококвалифицированный персонал постоянно совершенствует свой профессиональный уровень.