Съемное протезирование зубов в Киеве (Дарницкий район)

Возможно, вас интересуют врачи стоматологи в Дарницком районе
Съемный протез 3760 грн
Съемный протез из термопластмасс 4800 грн
Полный съемный протез 3000 грн
Сеть многопрофильных медцентров "Агапит"
Киев ул. Александра Мишуги, 2
м.Позняки7 2 м.Харьковская11 4
Anna, 02 июля '17г.

Хороший массажист-реабилитолог Бабич Анна Александровна в центре Агапит, Мишуги 2. Думала попробовать 1 раз, посмотреть понравиться ли массажист. Все понравилось, после первого массажа почувствовала облегчение. Брала 10 сеансов массажа поясничного отдела. Анна Александровна очень внимательна, входит в положение пациент, имеет хорошую школу и опыт работы. Могу рекомендовать как отличного массажиста во всех отношениях

• Полный съемный протез от 3 000
  • Частично съемный протез (акриловый) от 2 500
  • Частично съемный протез (нейлоновый) от 3 500
  • Частично съемный протез (ацеталовой) от 3 800
Киев ул. Анны Ахматовой, 30
м.Позняки20 4 м.Осокорки22 7 м.Харьковская34 10
Стоматологическая клиника "DD clinic" на Осокорках относится к сети одноименных клиник, специализируется в области диагностики и лечения заболеваний ротовой полости, выполняет ряд косметологических услуг. В штате клиники квалифицированные врачи, имеющие научные степени.
Светлана, 19 января '17г.

Ставила у Ольги Александровны брекеты себе и пластины девятилетнему сыну. Все отлично. Руки хорошие. Клиника очень приличная и цены вполне приемлимые. Рекомендую.

• Полный съемный протез 2 955
Вс: 09:00-20:00
Сеть "Стоматологическая Династия"
Киев ул. Княжий Затон, 16д
м.Осокорки11 3 м.Славутич21 4 м.Позняки23 4
Специализированный медицинский центр "Стоматологическая Династия" обеспечивает качественную стоматологическую помощь пациентам с 2010 года. Врачи клиники проходили стажировку за границей.
Инна, 28 февраля '17г.

Владимир Андреевич помог мне вернуть улыбку) Лечение провел быстро и качественно, рапсисал необходимые рекомендации. Теперь буду регулярно приходить к нему на профилактические осмотры. Рекомендую его как отличного врача!

• Съемный протез от 3 760
  • Съемный протез на имплантатах (без стоимости фиксирующих замков) от 8 360
Киев Харьковское ш., 152
м.Харьковская31 4 м.Вырлица31 9 м.Бориспольская32 8
Клиника «Астра Дентр» - это специализированный медицинский центр, в котором проводится лечение стоматологических проблем. Специалисты клиники стажировались за рубежом.
Макс, 08 февраля '17г.

У Залинян я получаю стоматологические услуги самого лучшего качества по адекватной цене. Лия не просто оказывает помощь пациенту, но и всегда предупредит заранее о намечающихся проблемах с зубами. Советы ее мне не раз были полезны.

• Съемный протез из термопластмасс от 4 800
Киев ул. Здолбуновская, 9Б
м.Позняки30 7 м.Осокорки35 11
Медицинское учреждение специализированного типа «Клиника Доброго Стоматолога» занимается лечением стоматологических патологий с 20010 года.
Вероника, 11 марта '17г.

Клиника очень современная,хорошее оборудование и врачи специалисты,но и абсолютно приемлемые цены.

• Частично съемный (полный) протез, включая коррекцию 2 000
Киев ул. Декабристов, 6 (оф. 163)
м.Харьковская9 2 м.Вырлица18 7
Центр семейной медицины "Медал плюс" - это многопрофильная клиника, оказывающая диагностические и лечебные манипуляции широкого спектра. В медицинском учреждении работают врачи таких специализаций: стоматологи, гинекологи, урологи, проктологи, хирурги, кардиологи, специалисты по ультразвуковой диагностике, специалисты по лабораторным исследованиям.
Ксения, 15 февраля '16г.

Всё нормально, только приняли немного позже - мин 10 подождала

• Полный съемный пластинчатый протез от 1 200
  • Частичный съемный пластинчатый протез от 1 000
Киев ул. Урловская, 23
м.Осокорки23 8 м.Позняки29 7
Многопрофильный медицинский центр «Клиника одного доктора» оказывает стоматологическую помощь пациентам, а также обеспечивает приём семейного врача и удобный рентген-кабинет. Месторасположение учреждения - ул. Урловская, 23 (ст. метро Осокорки, Позняки).
Ізольда, 30 ноября '-1г.

Проходила відбілювання зубів у Клініці одного Доктора, дуже задоволена. Процедура проходила близько години, лікар потурбувався про безпеку та захист губів та ясен, про все розказував для чого потрібно. Після зняття усіх гелів моя усмішка засяяла! Дякую!

• Частичный пластиночный (до 3-х зубов) 2 820
  • Частичный пластиночный (более 3-х зубов) 3 565
  • Съемный протез с эластичными кламмеров (за 1 кламер) 540
  • Полный съемный протез 4 080
  • Нейлоновый протез (до 5 зубов) 4 920
Киев ул. Ахматовой, 9/18
м.Позняки19 6 м.Харьковская20 10
Специализированный центр стоматологии «Маридент» оказывает широкий перечень услуг. Приоритет клиники - высокое качество за разумную цену.
Виктор, 12 января '17г.

Постоянно пользуюсь услугами этой стоматологической клиники. Отличное качество работы по вполне адекватной цене, что лично меня полностью устраивает. В клинике делают, кажется, всё, до чего додумалась современная стоматология, и делают довольно хорошо.

• Съемное протезирование зубов от 2 500
Киев ул. Урловская, 19Б
м.Позняки25 8 м.Осокорки25 6
Специализированный центр стоматологии «LogosDent» обеспечивает полноценное стоматологическое лечение своим пациентам. Клиника начала функционировать в 2005 году.
Дана, 08 января '17г.

Дякую Логосдент за мою широку та красиву посмішку! Робила відбілювання та ставила вініри на передні зуби в цій клиниці. Цілком задоволена рівнем якості на відмінним обслуговуванням. Їхні лікарі дійсно на своєму місці.

• Полный съемный протез 2 000
Киев пр-т Бажана, 12 а
м.Осокорки8 2 м.Позняки13 4
Специализированная клиника «Familia» начала функционировать в 2006 году и предлагает своим пациентам комплексную стоматологическую помощь.
Владислава, 13 января '17г.

Пару дней назад были на приёме у детского стоматолога в этой клинике, остались довольны. Ребенку было интересно, но не страшно. Меня полностью устроила компетентность и очевидная опытность врача и оснащение кабинета. Порадовало и наличие детской комнаты в клинике – это очень удобно.

• Съемное протезирование зубов