Съемное протезирование зубов в Киеве (Подольский район)

Возможно, вас интересуют врачи стоматологи в Подольском районе
Полный съемный протез 3000 грн
Съемный протез из термопластмасс 4800 грн
Клиника «Астра Дент» - это медицинское учреждение специализированного типа, в котором пациенты могут получить стоматологическую помощь. Врачи центра стажировались за границей.
Валерий, 23 декабря '16г.

Приятно иметь с ней дело! Рекомендую, поскольку провела все образцово, на очень высоком уровне, никаких претензий не было и нет

• Съемный протез из термопластмасс от 4 800
Специализированный медицинский центр «Твой стоматолог» оказывает диагностические и лечебные меры при проблемах с зубами. В работе применяется оборудование и материалы только зарубежного производства.
Харитон, 05 января '17г.

Моїй вагітній жінці знадобилася допомога стоматолога. Терпіти біль у такому делікатному стані не дуже добре, використовувати більшість медикаментів не радять лікарі, тому фахівці медичного центру «Твій стоматолог», як на мене, просто чарівники. Зараз у дружини все добре, а я дуже вдячний лікарям!

• Частичный съемный пластмассовый протез 1 750
  • Частичный съемный пластмассовый протез з металлическим базисом от 1 650
  • Частичный съемный пластмассовый протез из мягкой пластмассы от 2 500
  • Полный съемный пластмассовый протез 2 800
Киев ул. Волошская 50/38
м.Тараса Шевченко10 4 м.Контрактовая площадь12 6
Специализированная клиника «Австралийский Ортодонтический Центр» занимается профилактикой патологий челюстно-лицевого аппарата. Кроме того, здесь доступен весь спектр стоматологической помощи.
Надежда, 11 июня '16г.

Спасибо за проведенные сеансы терапии! У дочки стала нормализовываться речь.

• Съемное протезирование зубов
Киев Кудрявский спуск, 10А
м.Лукьяновская17 10 м.Контрактовая площадь24 10 м.Университет30 16
Специализированная клиника «ArtSmile» занимается здоровьем и красотой улыбки пациентов. Основной приоритет центра стоматологии - полноценный комплекс услуг.
Валентин Григорьевич, 13 января '17г.

Недавно мне установили в клинике «Артсмайл» несколько имплантов. Даже с такой непросто операцией здесь справились на «отлично». И я хотел бы сказать «СПАСИБО» врачам этой клиники за их компетентность, опыт и стремление помочь своему пациенту!

• Съемное протезирование зубов 3 300
Киев пр-т Свободы, 26
р.Подольский
Специализированная клиника «Century Dent» занимается лечением стоматологических патологий уже более восьми лет. Используемые материалы в клинике - только иностранного производства.
Арсений, 07 января '17г.

По молодости наплевательски относился к зубам, и вот теперь поплатился, очень много проблем было, зубы разрушались. Пришел на прием в эту клинику, мне врач всё доходчиво и чётко объяснил, что можно было – пролечили, а где надо было – поставили коронки. Так аккуратно всё сделано, что кажется, будто это мои настоящие зубы.

• Съемное протезирование зубов