Страница 3. Лечение простатита в Киеве

Михаил
Был на удалении кандилом у Гордиенко Татьяны Владимировны. Очень приятный и квалифицированный врач. Все обьяснила, оперативно удалила и просто приятно пообщались) Атмосфера в клинике очень дружелюбная, на рецепции вас встречает замечательная, позитивная и улыбчивая девушка с которой приятно поговорить) Вообщем, оценка 10 изи 10, всем советую , если не хотите этого всего больничного негатива с недовольными тетками на рецепции и врачами которым лишь бы взять с вас по больше денег. И да, цены это отдельный разговор, дешевле в киеве, конкретно по этому вопросу я не видел)
Сергей
Профессиональный уровень клиники! Очень приятный персонал! Очень чисто и уютно!
Безмежно вдячна лікарю Гамоцькому Андрію Васильовичу за професіоналізм, людяність, доброзичливість, поради та розуміння! Гарні враження від адміністрації Calm. Всім рекомендую!!
Благодарю доктора Пономарева Евгения Валерьевича за профессиализм и золотые руки.
Киев ул. Раисы Окипной, 4 Б
м.Левобережная6 2 м.Гидропарк29 8
Медицинский консультативный центр и клинико-диагностическая лаборатория «Клиника Маркова» специализируется с области диагностики и терапии широкого круга заболеваний.
Киев ул. Сеченова, 7 А
м.Васильковская14 4 м.Выставочный центр21 13
Клиническая академия лазерной медицины специализируется на решении дерматологических и гинекологических проблем при помощи лазера, решает эстетические проблемы кожи и интимные проблемы.
  • Лечение простатита у мужчин 1 600
Моя клиника
Киев ул. Княжий Затон, 21 (оф. 2)
м.Осокорки10 3 м.Славутич19 5 м.Позняки20 6
Многопрофильный медицинский центр "Моя клиника" на м. Осокорки помогает населению в диагностике и лечении различных заболеваний по 14 направлениям.Современный центр медицины "Моя клиника" на м. Осокорки работает с применением качественного диагностического оборудования MyLab 50. Ведется индивидуальный подход к каждому клиенту. Пациенты получают скидки, дисконтные карты, действую различные акционные предложения. Прием ведет врач: Лысенко Николай Николаевич
  • Комплексное курсовое лечение простатита 1 450
Cеть клиник "Стомател"
Киев ул. Димитрова, 5б
м.Олимпийская6 12 м.Печерская25 11 м.Кловская30 17
"Клиника на Деловой" европейского типа расположена в центре столицы Украины. Она предоставляет полный цикл поликлинических услуг: комплексный подход и опытные специалисты. Предоставляются такие услуги — кардиология, все виды анализов, семейная терапия, отоларингология, гинекология, гастроэнтерология, урология и эндокринология. Также работает дневной стационар.
Киев пр-т Павла Тычины, 22
м.Левобережная39 11 м.Дарница52 10 м.Позняки15
Специализированное медучреждение "Тельбин-Мед" занимается лечением мужских и женских заболеваний различного генеза. Прием ведет врач: Боивка Владимир Тарасович
  • Комплексное лечение неспецифического простатита у мужчин 3 000
Сеть клиник "Биомед"
Киев Троещина пр-т Владимира Маяковского, 27/1 (троещина)
р.Деснянский
Медицинское учреждение МЦ "Биомед", расположенное на проспекте Маяковского, предоставляет такие услуги: разнообразные ультразвуковые исследования, функциональная диагностика сердечно-сосудистой системы (мониторирование по Холтеру, велоэргометрия, ЭКГ), дуплексное сканирование сосудов, артерий и вен, кольпоскопия, исследования накожных новообразований (родинок, гемангиом, базалиом, папиллом и других).
  • Лечение хронического неспецифического простатита 1 800
Частный диагностический и лечебный кабинет доктора Нестерова Р.В. специализирован на ранней диагностике онкологии и предракового состояния. Прием ведет врач первой категории квалификации.
Киев ул. Миропольская, 15 Б
р.Днепровский
Многопрофильный медицинский центр «Юринмед» оказывает всестороннюю медицинскую помощь в обследовании и лечении заболеваний по 12 различным специальностям.
Cеть клиник "Наш доктор"
Киев ул. Срибнокильская, 1
м.Позняки9 7 м.Осокорки20 7
Медицинский центр «Наш доктор» начал работу в 2004 году, специализируется на оказании медицинской помощи детям, диагностике и лечении различных заболеваний.
Киев бул. Кольцова, 13
м.Житомирская60 10 м.Теремки17
Медицинский центр «Клиника имени Гальченко В.В.» на Борщаговке создана в 2004 году как часть сети одноименных поликлиник, специализируется на медосмотрах и выдаче сопроводительной документации.