Лечение простатита в Днепре

Возможно, вас интересуют врачи андрологи
Лечение простатита 8100 грн
Лечение простатита «Оксфорд медикал (Oxford Medical), медицинский центр на Калиновой» 8100 грн

Певнєв юрій

Переселенець з красногорівки дуже вдячний хірургу іурологу за уважність і профеналізм.

Відповідь клініки:

Доброго дня, Юрій! Щиро дякуємо вам за відгук о нашій клініці. Щасливі, задоволені та здорові пацієнти - це наша мета. Міцного здоров'я Вам і мирного неба усім нам. З повагою, Ваш GARVIS - Територія здоров'я!

Олег
Не знаю где хуже оперируют, в сельской поликлинике или гарвисе. Это ужас. Элементарный подкожный жировик удалить не смогли. Более того, отказались переделывать и нахамили. Люди, берегите свое здоровье и обходите эту помойку стороной. Они тратят деньги на рекламу, а не на найм специалистов. Там специалистов нет
Захарченко Татьяна
Делала колоносклпию 22 ноября. Большое спасибо доктору и медсестричке за профессионализм и человеческое отношенте к пациентам. Спасибо вам.
13.03.2017
Відмінний спеціаліст! Оперував мене. Все пройшло більш ніж вдало, від моєї проблеми не залишилося а ні сліду. Операція пройшла добре, я швидко від неї оправилася. Побільше б таких фахівців! Щире спасибі лікарю Буду рекомендувати!
Днепр ул. Батумская, 7 А
«Garvis- Территория здоровья!» - сеть клиник, в состав которой входят Медицинский центр «Семейный доктор», Диагностический центр «Garvis», Хирургическая клиника «Garvis». Медицинская сеть «Garvis- Территория здоровья!» - лучший международный опыт, новейшие технологии и самое современное оборудование.
Здоровое поколение
Днепр ул. Набережная Заводская, 123д
м.Покровская17 4
Днепр пр-т Гагарина, 99 Д
Медицинский центр для детей и взрослых Daily Medical организован с соблюдением всех требований украинских и международных норм. Daily Medical – это не только соблюдение эталона эффективной врачебной помощи в уютной, комфортной для детей и взрослых атмосфере, но и новейшее медицинское оборудование, которое позволяет проводить широкий спектр медицинских услуг.
Днепр ул. Глинки, 7
р.Шевченковский
Многопрофильная клиника «Оксфорд Медикал» - это медицинское учреждение, специализирующееся на малоинвазивных методах избавления от патологий. Центр входит в сеть одноименных клиник, предсталенных в Украине. Среди врачей клиники - доктора и кандидаты медицинских наук.
  • Лечение простатита от 8 100
Днепр ул. Набережная Победы 120 А
р.Соборный
Специализированный кабинет урологии занимается выявлением и лечением заболеваний мочевыводящей системы у мужчин и женщин. Прием пациентов осуществляет врач первой квалификационной категории.
Пн: 07:00-08:00 Вт: 07:00-20:00 Чт: 16:00-20:00 Пт: 18:30-20:00
7,3
Днепр ул. Шевченко, 17
Многопрофильный медицинский цент «Медикор» - это клиника, оказывающая широкий спектр медицинских услуг. Учреждение начало функционировать в 1996 году. В клинике работают специалисты высокой квалификации с более чем 20-летним опытом работы.
Днепр ул. Телевизионная, 4
Медицинский центр "Актиген" специализируется на диагностике и лечении заболеваний в области гинекологии, андрологии, урологии, венерологии и психотерапии. Прием ведут высококвалифицированные специалисты с большим практическим опытом.
  • Лечение простатита у мужчин
Днепр пр-т Пушкина, 55 (3 этаж, кабинет 307)
Медицинский центр "Актиген на Пушкина" оказывает широкий спектр диагностических услуг, проводит лечение и профилактику заболеваний мочеполовой сферы у мужчин и женщин, занимается психотерапией и озонотерапией.
5,6
Днепр ул. Тепличная, 17
р.Индустриальный
Многопрофильный медико-хирургический центр им. Пирогова предлагает пациентам полный цикл лечения по различным направлениям медицины: гинекологии, отоларингологии, урологии, хирургии, травматологии, ортопедии, нейрохирургии, пластической и челюстно-лицевой хирургии, реабилитации после оперативного лечения. Прием ведет врач: Чайковский Виктор Петрович
6,0
Днепр пр-т Дмитрия Яворницкого, 123 А