Лечение простатита в Кривом Роге

Возможно, вас интересуют врачи андрологи

Сб
Нина
Была сегодня на приеме в этой клинике.На улице +34, а в вестибюле клинике нет кондиционера и ожидать своей очереди пришлось в невыносимых условиях.Как же так,кондиционеры есть,но они не работают?Задавала этот вопрос персоналу клиники,но вразумительного ответа не получила.Больше обращаться за помощью сюда не буду и другим не посоветую.
Леша
Теперь знаю, у кото буду лечить зубы!
Мила
Врач по призванию, очень знающая. Помогла мне справиться с проблемой. Благодарю Людмилу Ивановну
Женя
Очень опытный специалист, такого еще поискать. Знает свое дело на "отлично".
7,9
Кривой Рог Дзержинский район ул. Криворожстали, 2
Многопрофильный медицинский центр "Семейная клиника" в Дзержинском районе оказывает помощь в лечении и профилактике заболеваний общей медицины. В поликлинике ведут прием по 16 направлениям врачи высшей и первой категорий, кандидаты и доктора медицинских наук.
Кривой Рог Саксаганский район ул. Подбельского, 3
Многопрофильный медицинский центр "Медистим" более 20 лет выполняет диагностику и лечение различных болезней общей медицины. Врачи клиники имеют высокую квалификацию и опыт.
3,7
Кривой Рог Октябрський район ул. Мусоргского, 20
Медицинский центр «Семейная клиника» в Октябрьском районе специализируется в области выявления и лечения различных заболеваний общей медицины. Врачи клиники имеют высшую и первую квалификационные категории, среди них доктора и кандидаты медицинских наук.