Страница 4. Промывание пазух носа в Киеве (открытые по сб. клиники)

Сергей
Четко по сути отвечает на вопросы. Дает рекомендации, которые работают. По крайней мере мне помог! Слова благодарности!
Карина
Когда мой сын заболел и врачи в клинике по месту жительства не могли поставить диагноз, подруга порекомендовала обратиться к Сергею Анатольевичу. Мы повторно сдали все анализы, прошли обследование желудка и доктор поставил наконец нам диагноз. На данный момент проходим лечение. Надеюсь вскоре поправимся! Доктору спасибо!
Ксения
Доктор Шумков И.С. - ангел-хранитель женщин нашей семью. Мне помог преодолеть бесплодие,. выносить и родить здорового малыша, а маме справится с ужасным состоянием во время климакса. Мы безмерно благодарны за квалифицированную помощь нашему любимому гинекологу!
Гошка О.
Ирина Ярославовна-это стоматолог, у которого всегда будут пациенты и ее будут благодарить, потому что более чуткого врача я еще не встречала. Цены нормальные, потому что врачу и персоналу хочется вам помочь. Я желаю вам только здоровья и удачи
6,7
Киев ул. Бастионная 3/12
м.Зверинецкая м.Печерская
Академия вашего здоровья на Бастионной – это многопрофильный лечебно-диагностический центр, специалисты которого предоставляют квалифицированные услуги консультативного, диагностического, терапевтического профиля.
  • Промивання в/щелепної пазухи через катетер 185
Работает с
Пн: 08:00-20:00 Ср: 08:00-20:00 Чт: 08:00-20:00 Пт: 08:00-20:00 Сб: 09:00-14:00
Моя клиника
6,2
Киев Позняки ул. Александра Мишуги, 3 В
м.Позняки4 3 м.Харьковская14 6
Семейный медицинский центр широкого профиля "Моя клиника" на м. Позняки оказывает все виды лечебно-диагностических услуг по многим направлениям медицины. В штате клиники врачи высшей квалификации, кандидаты медицинских наук.
6,2
Киев ул. Старонаводницкая, 13 (прим. 126 В в бук. А, секция Д)
м.Печерская6 5 м.Зверинецкая14 10 м.Дворец Украина31 17
Медицинский центр «Здравица» — это современная клиника семейной медицины, сочетающая диагностику, эндоскопию, малоинвазивную хирургию и травматологию, эстетическую косметологию и физиотерапию. Консультативное отделение включает семейную терапию, педиатрию, кардиологию, неврологию, эндокринологию, акушерство и гинекологию, урологию, отоларингологию, офтальмологию и гастроэнтерологию. Здесь собраны квалифицированные специалисты, ведущие лечение широкого спектра заболеваний.
6,1
Киев ул. Попудренко, 32
м.Дарница6 4 м.Черниговская11 3
Специалисты клиники доктора Чорномыза специализируются на эфферентной терапии, проводят выведение из организма токсинов, ядов и химикатов. Пациентам предоставляются медицинские услуги следующих категорий: консультации уролога, дерматолога, гинеколога, хирурга, гастроэнтеролога, терапевта, семейного врача, нарколога. Также в клинике проводится комплексное диагностическое обследование.
5,7
Киев пр. Победы, 67
м.Нивки2 м.Берестейская5
Медицинский центр Медейра (Medeira) — многопрофильная клиника Европейского формата, предоставляющая широкий спектр услуг для всей семьи. В медучреждении принимают лучшие врачи из Украины и Израиля. Операционные учреждения оснащены по европейским стандартам GMP. Использование в работе современного оборудования позволяет проводить хирургические вмешательства любой сложности.
  • Промивання порожнини носа (дети до 1 года) 300
  • Промивання порожнини носа по Проетцу 400
Cеть клиник "Стомател"
Киев ул. Димитрова, 5б
м.Олимпийская6 12 м.Печерская25 11 м.Кловская30 17
"Клиника на Деловой" европейского типа расположена в центре столицы Украины. Она предоставляет полный цикл поликлинических услуг: комплексный подход и опытные специалисты. Предоставляются такие услуги — кардиология, все виды анализов, семейная терапия, отоларингология, гинекология, гастроэнтерология, урология и эндокринология. Также работает дневной стационар.
CONSILIUM MEDICAL — современный многопрофильный медицинский центр, отличительной чертой которого является командное решение самых сложных клинических ситуаций. К услугам пациентов медицинского центра CONSILIUM MEDICAL полный спектр диагностических, консультативных, лабораторных услуг, а также стационар и ультрасовременные методики хирургических вмешательств. Мультидисциплинарный подход и применение международных стандартов лечения — основа работы специалистов нашего медицинского центра.
Киев ул. Привокзальная, 14
м.Дарница55 13 м.Левобережная62 14 м.Харьковская45 8
Один из крупнейших многопрофильных центров "Поли Клиника" работает в сфере частных медицинских услуг с 2010 года. Диагностирование, а также оказание медицинской помощи ведется по 14 направлениям: гинекология, дерматология, урология, проктология, кардиология, неврология, педиатрия, гастроэнтерология, отоларингология, стоматология, трихология, ревматология, ортопедия, эндокринология.
Киев Оболонь ул. Ярослава Ивашкевича, 6/8 А
м.Оболонь45 9 м.Минская47 10
Медицинский центр Euromed начала функционировать в 2015 году. В учреждении работает более 60 специалистов, которые оказывают помощь в около 20 областях медицины.
Киев ул. Большая Васильковская, 132
м.Лыбедская3 2 м.Демеевская33 4 м.Дворец Украина11 4
Медицинский центр «Персомед» предоставляет широкий спектр медицинских услуг и лабораторных исследований для всей семьи. Высококвалифицированные специалисты в кратчайшие строки поставят диагноз и подберут правильное и эффективное лечение.
Киев, ул. Оноре де Бальзака, 4
м.Дарница81 12 м.Почайна80 12