Промывание пазух носа в Запорожье

Возможно, вас интересуют врачи отоларингологи
Промывание пазух носа 70 грн
9,5
Запорожье ул. Брюллова, 6
р.Шевченковский
«Клиника Мотор-Сич» начала работу в 2001 году. Это крупнейший медицинский центр высшей категории аккредитации, включающий в себя стационарное отделение, поликлинику, 6 операционных, стоматологическое отделение и диагностический центр. Прием ведут врачи: Морозова Наталья Александровна, Северина Инна Николаевна, Третьяков Алексей Николаевич
Татьяна Григорьевна, 24 февраля '17г.

Один раз записалась к Тилининой, и с того времени уже только к ней и обращаюсь. Наталья Александровна добрый и внимательный терапевт, дорогих лекарств мне не назначает, и лечение у нее всегда результативное.

• Промывание пазух носа
Медицинский центр «Рино» представляет собой современную ЛОР-клинику, специализирующуюся на диагностике и лечении заболеваний при помощи эндоскопического оборудования.
Люба, 02 января '17г.

Наконец-то мне удалось найти достойную и современную ЛОР-клинику! В Рино мне очень помогли справляться с моей хроникой. Толковые и опытные врачи, хорошо оборудованная и комфортная больница. Собираюсь делать операцию, думаю, что буду делать здесь, ведь они умеют проводить малотравматичные вмешательства при помощи эндоскопа. Пожелайте мне удачи!

• Промывание пазух носа
Запорожье пр-т Соборный, 11 (2 этаж, каб. 2)
р.Вознесенский (Орджоникидзевский)
Частный ЛОР-кабинет доктора Хролец О. В. "Khorolets" проводит диагностику и лечение заболеваний уха, горла, носа. Прием детей и взрослых ведет квалифицированный специалист-отоларинголог.
  • Промывание пазух носа 70
6,0
Запорожье ул. Панфиловцев, 7
р.Вознесенский (Орджоникидзевский)
Медицинский центр Оксфорд Медикал ориентирован на лечение щадящими малотравматичными методиками по 9 основным направлениям в медицине. Прием ведут 350 специалистов - профессора, кандидаты и доктора медицинских наук, врачи высшей квалификации.
Милена, 23 февраля '17г.

В первый раз к Максиму Витальевичу пришла из любопытства, но когда увидела какой он классный специалист-косметолог, решила, что буду посещать только его. Он помог мне подобрать специальные кремы для лица по уходу за зрелой кожей. Результат стал заметен уже через 2 недели. Отличный специалист. Рекомендую.