Промывание пазух носа в Киеве (Святошинский район)

Возможно, вас интересуют врачи отоларингологи в Святошинском районе
Промывание полости носа по Проэтцу 120 грн
Киев ул. Осенняя, 33
м.Академгородок6 2 м.Житомирская27 12
Михаил, 28 февраля '17г.

Клиники слуха "Беттертон"
Киев Святошино ул. Невская, 2л (ориентир Фуршет)
м.Святошин7 2 м.Нивки8 6
Узкопрофильное медучреждение центр слуха "Беттертон" на Святошино — это специализированная клиника, занимающаяся диагностикой, терапией и оперативным лечением расстройств слуховой системы.
Сергей, 19 апреля '17г.

Искал в интернете клинику чтобы обратится по поводу снижения слуха. Случайно увидел клинику Беттертон, решил обратится и не пожалел. Приняла меня очень внимательная и знающая свое дело врач Кристина Альбертовна. Хочу сказать, что это квалифицированный, ответственный и очень хороший специалист. Очень быстро и качественно решили мою проблему. Я очень доволен и советую Всем обращаться в эту клинику, а именно к Кристине Альбертовне.

• Промывание полости носа по Проэтцу 120