Промывание пазух носа в Киеве (Соломенский район)

Возможно, вас интересуют врачи отоларингологи в Соломенском районе
Промывание полости носа по Пройтцу 160 грн
Промывание гайморовой пазухи 180 грн
Киев ул. Политехническая, 25/29
м.Политехнический институт6 2 м.Шулявская22 9 м.Лукьяновская29 8
Людмила, 13 сентября '16г.

Хорошее лекарство мне Татьяна Владимировна выписала – такое облечение в первые дни лечения.

• Промывание полости носа по Пройтцу 160
Барбара, 02 января '17г.

Вже в сім’ї так повелося: якщо дитина захворіла – телефонуємо у Валерію. Неодноразово були там у логопеда, у терапевта з простудами, на консультаціях щодо підтримки імунітету малого. Завжди отримуємо там якісний та професійний огляд, не сумніваємося щодо кваліфікації лікаря, і як результат – майже не хворіємо!

• Промывание гайморовой пазухи 180
Киев ул. Соломенская, 11а
м.Вокзальная33 8 м.Дворец Украина56 14
Алла, 14 января '17г.

• Промывание пазух носа 240
3,7
Киев пр-т Валерия Лобановского, 17 (каб. 251, на базе Медбуд)
м.Вокзальная39 14 м.Демеевская56 18 м.Олимпийская59 21
Многопрофильное медицинское учреждение "ЛОР-клиника" занимается диагностикой, консервативным и хирургическим лечение отоларингологических заболеваний и смежных анатомических областей. Прием ведут квалифицированные специалисты, среди которых кандидаты медицинских наук.
  • Промывание через соустья околоносовых пазух (I категории сложности) 250
  • Промывание через соустья околоносовых пазух (II категории сложности) 300