Промывание пазух носа в Киеве (метро Позняки)

Возможно, вас интересуют врачи отоларингологи возле ст. метро Позняки
Промывание гайморовых пазух носа 250 грн
Промывание гнойных отитов, отомикозов 60 грн
Промывание пазух носа 90 грн
Промывание пазухи через дренаж (повторное) 100 грн
Промывание пазух носа с помощью катетера (с одной стороны) 150 грн
Промывание носослезного канала с введением лекарственных средств 345 грн
Промывание гайморовой пазухи через дренаж с введением лекарственных средств 88 грн
Промывание верхнечелюстных пазух после операции 150 грн
Киев пр-т Николая Бажана, 30
м.Харьковская11 7 м.Позняки12 2
Семен, 23 мая '17г.

Шикарный специалист. Рекомендрвала родня запишусь!

• Промывание гайморовых пазух носа 250
Благомед
Киев ул. Анны Ахматовой, 46
м.Позняки21 5 м.Осокорки18 6
Специалисты многопрофильной клиники "Благомед" проводят комплексную диагностику и лечение различных заболеваний репродуктивной, пищеварительной, нервной систем. Пациентам предоставляются следующие медицинские услуги: лечебный массаж; консультации специалистов: уролога; гинеколога; невролога; педиатра; отоларинголога; ультразвуковая диагностика. Прием ведет врач: Рыленко Мария Андреевна
Иван, 14 февраля '17г.

• Промывание пазух носа 90
  • Промывание придаточных пазух носа через полуустья, через дренаж 70
Киев Осокорки ул. Днепровская набережная, 25
м.Осокорки15 3 м.Позняки27 7
Валерия, 13 января '17г.

На протяжении полугода консультируюсь регулярно у врача и чувствую себя хорошо

• Промывание носослезного канала с введением лекарственных средств 345
  • Промывание верхнечелюстной полости через дренаж (с одной стороны) 280
Киев ул. Княжий Затон, 9
м.Позняки11 17 м.Осокорки16 16
Яна, 11 июля '17г.

Качалова Ольга Сергеевна. Очень много педиатров перебрали за первые несколько месяцев с рождения ребенка, даже самых дорогих. И нашли своего!!!! Наблюдаемся всегда только у нее.Прекрасный, внимательный врач. Всегда уделяет очень много внимание при визите. Все рекомендации по лечению , питанию, особенно первых прикормах, расписывает детально. Дополнительных вопросов не возникает. На экстренный случай отвечает на тел звонок вне рабочее время, интересуется здоровьем ребенка, когда болеем.Прекрасная медсестра, которая берет анализы, вежливый улыбчивый персонал на ресепшене. Приходилось общаться даже с руководителем (директором), когда ребенок заболел, также с заботой и внимательно к нам отнеслась. Огромная благодарность вашей клинике и персоналу!

• Промывание пазух носа с помощью катетера (с одной стороны) 150
Киев ул. Анны Ахматовой, 31
м.Позняки8 5 м.Осокорки24 10
Елена , 26 мая '17г.

• Промывание гайморовой пазухи через дренаж с введением лекарственных средств 88
Киев ул. Срибнокильская, 2а
м.Осокорки7 1 м.Позняки9 8
Киевская ЛОР "КЛИНИКА АМРИТА" специализируется на лечении заболеваний носа, ушей и горла. Специалисты клиники предоставляют услуги следующих категорий: восстановление слуха; комплексная диагностика; лечение различных ЛОР-патологий; устранение храпа; консультации врачей: отоларинголога; психотерапевта.
Виктор Дмитриевич, 12 февраля '17г.

Только позитив припоминаю при лечении у Ягельского. Жаловаться просто нет смысла, ведь Евгений порядочный молодой человек и замечательный врач. Мне лично его помощь была очень кстати.

• Промывание пазухи через дренаж (повторное) 100
Моя клиника
Киев ул. Княжий Затон, 21 (офис 2)
м.Осокорки10 3 м.Славутич19 5 м.Позняки20 6

• Промывание верхнечелюстных пазух после операции 150
Моя клиника
Киев ул. Александра Мишуги, 3в
м.Позняки4 3 м.Харьковская14 6
Семейный медицинский центр широкого профиля "Моя клиника" на м. Позняки оказывает все виды лечебно-диагностических услуг по многим направлениям медицины. В штате клиники врачи высшей квалификации, кандидаты медицинских наук.
  • Промывание гнойных отитов, отомикозов 60