Лечебная физкультура в Киеве (метро Площадь Льва Толстого)

Возможно, вас интересуют врачи врачи лфк возле ст. метро Площадь Льва Толстого
Благомед
Киев ул. Эспланадная, 20 (4 этаж, каб. 417)
м.Дворец спорта1 1 м.Площадь Льва Толстого5 4 м.Крещатик18 12
Марина, 20 февраля '17г.

Киев, ул. Анны Ахматовой, 46
м.Позняки21 5 м.Осокорки18 6

Лечебная физкультура в клиниках в других районах Киева

Киев ул. Донецкая 8/10
р.Соломенский
Алина, 20 декабря '16г.

Отличный доктор, помог мне восстановиться после травмы колена. Подобрал лечение и процедуры. Спасибо ему за помощь.

• Лечебная физическая культура 200
Киев с. Воропаев, ул. Киевская, 100
Андрей, 25 февраля '17г.

Благодаря профессионализму Александра Ивановича я излечился от инфекции мочеполовой системы, которая беспокоила меня на протяжении нескольких лет и не давала спокойно жить. Очень внимательный и грамотный специалист, глубоко вникающий в проблему. Тактичный, доброжелательный, очень располагает к себе.

• Лечебная физкультура при ВСД (вегето-сосудистой дистонии) 150
  • Лечебная физкультура в послеоперационном периоде при травмах связочно-мышечного аппарата 180
  • Лечебная физкультура при атонии кишечника 150
  • Лечебная физкультура при опущении матки 150
Киев Осокорки ул. Елизаветы Чавдар, 9
м.Осокорки9 2 м.Позняки20 9
Игорь, 26 июля '17г.

Игнатьев Радион Геннадиевич - отличный специалист, мне - помог - и не важно какого цвета помада администратора, пола или стен - врач ПОМОГ мне - боли прошли, я чувствую себя здоровым человеком и очень благодарен!

• Лечебная физкультура
Лора, 02 января '17г.

Большое спасибо специалистам центра Евминова! Мой сын занимается с врачом по индивидуальной схеме, которую ему разработали в этой клинике. И ему значительно лучше! Будем продолжать лечение в этом медцентре и, надеюсь, совсем забудем о проблемах со спинкой.

• Лечебная физкультура