Ультразвуковой пилинг в Киеве (Печерский район)

Возможно, вас интересуют врачи косметологи в Печерском районе
Ультразвуковой пилинг 150 грн
Мілутіновіч Алла Олександрівна
все чудово, задоволена!
Надежда
Отличная клиника и врачи. Оперировалась у Ткача, делала трансконъюктивальную блефаропластику. Операция проводилась амбулаторно. После нее в стенах клиники я была пол дня всего. Никаких швов снимать не надо было. Через 7 дней я вышла на работу. К тому времени уже можно было и книги читать и за компьютером работать. Результатом я довольна!
Анастасия
Ой, девчонки - как же давно я мечтала о пластике груди...лет с 16) а сделала в итоге в 26))) И то не решилась бы , если б не обаяние Игоря Олеговича, его профессионализм и чувство юмора ))) теперь у меня полная троечка и я - королева!
Руслан
Суперова клініка, у якій працюють класні лікарі. Тепер, зламаний у дитинстві ніс, виглядає як новий!
Киев ул. Чигорина, 16
м.Печерская15 3
Медицинский центр "Цертус" специализируется на эстетической хирургии, классической и инъекционной косметологии, стоматологии и отоларингологии. Врачи клиники используют в своей деятельности инновационные достижения медицины. Для проведения манипуляций используются лазерные системы и эндоскопическая техника.
Киев ул. Глазунова, 3 (офис 1)
м.Лыбедская17 5 м.Зверинецкая22 9
Киевская клиника «Доктор Юдина» специализируется на процедурах омоложения, дерматологии и косметологии. Пациентам клиники предоставляются услуги следующих видов: дерматологические процедуры; уход за лицом и телом; программы по сбросу лишнего веса; омоложение.
  • Ультразвуковой пилинг