Лазерная эпиляция зоны бикини в Киеве (Печерский район)

Возможно, вас интересуют врачи косметологи в Печерском районе
Лазерная эпиляция зоны бикини «Белеза (Bellezza), медицинский центр и СПА» 500 грн
Была на приеме у флеболога. Скринник Алексей Анатольевич. Консультация,Узи-все профессионально. Доверие с первой минуты. Потом операция! И ощущение,что я в надежных руках...Спасибо ОГРОМНОЕ!!!!
Очень хорошая клиника, благодарю Ганущака Андрея Васильевича за прекрасно проведенную операцию, он мастер своего дела. Однозначно рекомендую
Сергей
Долго искал уролога. Спасибо, Нашеде С.В. Решили все мои проблемы
Настя
Когда я обнаружила, что у меня появился грибок, сразу обратилась к специалисту. Наталья Виксман назначила мне эффективное лечение, благодаря ней я избавилась от болезни. Спасибо Вам большое.
Киев ул. Кловский спуск, 7, БЦ Карнеги
м.Кловская7 2 м.Арсенальная13 4 м.Днепр39 13
Медицинский центр и СПА Bellezza (Белеза) предоставляет пациентам широкий перечень услуг в области эстетической медицины. Ведущие направления деятельности клиники — косметология и дерматология, диетология, гомеопатия, психология, массаж, остеопатия, физиотерапия и рефлексотерапия.
  • Лазерная эпиляция (удаление волос) зоны бикини от 500
Киев ул. Андрея Верхогляда 4-Б
р.Печерский
Клиника ESTHETIC HILLS предлагает пациентам широкий выбор услуг в области эстетической медицины. Ведущие направления работы клиники: лазерные процедуры, эстетическая и пластическая хирургия, сосудистая терапия, косметология лица и тела. Современные лазерные установки обеспечивают пациентам качественные услуги по омоложению кожи, устранению расширенных сосудов, удалению пигментных пятен, веснушек, нежелательных татуировок. Аппаратные, инъекционные косметические процедуры, оздоровление хирургическим и нехирургическим путем позволяет получить отличные результаты.
Киев ул. Московская, 46/2
м.Печерская9 6 м.Кловская16 7 м.Арсенальная21 7
Центр лазерной медицины LaserOne (ЛазерВан) специализируется на восстановлении здоровья, молодости и привлекательности с помощью лазерных технологий. Оборудование в центре: лазерный аппарат SYNCHRO REPLA:Y, александритовый лазер, мощный неодимовый лазер, лазерные аппараты SmartXide DOT и SmartLipo.
  • Бікіні глибоке (ж) 910
  • Бікіні частково (ж) 700
  • Бікіні глибоке (ч) 1 330
  • Бікіні частково (ч) 1 050
Киев ул. Ивана Мазепы, 3
м.Арсенальная4 1 м.Кловская22 7
Специализированный центр «Люменис» предлагает клиентам косметологические и лечебные процедуры, проведенные высокотехнологическими аппаратами. Специалисты клиники гарантируют безболезненность, абсолютную безопасность и высокое качество процедур. Прием ведет врач: Зварич Алина Владимировна
  • Лазерная эпиляция бикини не глубокое (по линии трусиков) 490
Киев ул. Большая Васильковская, 89
м.Дворец Украина6 1 м.Олимпийская11 13
Центр лазерной косметологии и хирургии Diamondlaser специализируется на лазерной косметологии и хирургии. Лазерные процедуры на эксклюзивном лазерном оборудовании. В клинике специалисты помогут избавиться от нежелательных волос, морщин и дряблой кожи, некрасивых рубцов, сосудистых звездочек, родинок, бородавок, пигментации, угревой болезни.
Киев ул. Новоселицкая, 10
м.Дворец Украина28 12 м.Олимпийская23 7
Клиника лазерной и аппаратной косметологии Dr.Dudikova специализируется в области проведения омолаживающих и оздоравливающих процедур. Прием ведет врач-дерматовенеролог.
  • IPL эпиляция зоны бикини экстра (межягодичная складка и половые губы) (женщины) 800
  • IPL эпиляция зоны бикини (бикини, экстра бикини) (женщины) 1 300
  • IPL эпиляция межягодичной складки (женщины) 800
  • IPL эпиляция межягодичной складки (мужчины) 1 200
Киев ул. Кловский спуск, 5 (оф. 1)
м.Арсенальная13 7 м.Кловская13 4
Сеть косметологических клиник «Эстет Центр» создана более 15 лет назад, специализируется на различных медицинских косметологических процедурах.
  • Лазерная эпиляция (удаление волос) зоны бикини 500
4,3
Киев бул. Леси Украинки, 28
м.Печерская2 1 м.Дворец Украина24 12 м.Арсенальная29 9
Косметологическая клиника «Эстет Центр» на Печерской относится к сети клиник, начавших работу в 2001 году, занимающихся вопросами красоты и здоровья.
  • Лазерная эпиляция (удаление волос) зоны бикини 500