Пилинг джесснера в Киеве (Печерский район)

Возможно, вас интересуют врачи косметологи в Печерском районе
Пилинг Джесснера 450 грн
4,0
Хорошая клиника, отзывчивый персонал. Главное, решили мою проблему!!!
Посещаю Анастасию уже около 5 лет ) На моей коже наблюдались ужасные высыпания, постоянные воспаления, шелушение кожи, но за короткое время Анастасия помогла избавиться от этого с помощью комплексных процедур, а также прописала мне лечение, ведь является еще и врачем дерматологом ! Сейчас, раз в несколько месяцев делаю разнообразные чистки и пилинги. Теперь кожа чистая,бархатистая и имеет ровный тон. Именно поэтому, если вы хотите прекрасно выглядеть, я рекомендую данного специалиста) проверенно)
Анастасия настоящий профессионал и волшебница в сфере красоты. До прихода к Насте у меня была оч проблемная кожа и наличие прищей, благодаря Насте я забыла что-то такое тональник, а кожа обсолютно чистая и стяет))) Очень рекомендую Настюшу, результат превзойдёт все ваши ожидания!!!
Киев ул. Институтская, 4 А
м.Крещатик5 1 м.Площадь Независимости12 3 м.Кловская22 7
Кабинет косметолога Анастасии Панченко (Лисицы) предоставляет широкий спектр косметологических услуг. Прием ведет сертифицированный специалист по химическим пилингам, контурной пластике, инъекционным методикам и различным техникам массажа.
  • Пилинг Джесснера 400
Киев ул. Подвысоцкого, 19
м.Зверинецкая11 6 м.Лыбедская31 13
Специализированный медицинский центр «Авен Про» - учреждение, в котором оказываются диагностические и лечебные услуги разного профиля, а также предоставляется содействие для консультации или лечения за рубежом, если в этом возникает необходимость. Специалисты клиники имеют многолетний опыт врачебной практики. Основная направленность клиники - пластическая хирургия.
  • Пилинг Джесснера 450