Пластифицирующие маски в Киеве (Печерский район)

Возможно, вас интересуют врачи косметологи в Печерском районе
Маска пластифицирующая 100 грн
Хорошая клиника, отзывчивый персонал. Главное, решили мою проблему!!!
Была на приеме у Дениса Алексанровича. Доктор очень приятный и внимательный, распологает к себе. На все интересующие вопросы отвечает понятно и подробно, не пытается навязывать свое мнение. После приема решила делать операцию по увеличению груди у него и не пожалела. Прошло уже две недели после операции. Чувствую себя хорошо, результат радует, хотя еще продолжается реабилитационный период. Денис Александрович очень внимательный и всегда интересуется самочуствием. Надеюсь и дальше все будет отлично. Всем рекомендую доктора.
Этот отзыв хочу посвятить талантливому человеку с даром пластического хирурга, в чьи волшебные руки мне посчастливилось попасть. С первой встречи он произвел впечатление человека, который искренне хочет помочь и безусловно профессионала своего дела. Доктор которому можно доверять и быть уверенным в благополучном исходе. В мае 2017 года мне была выполнена операция по эндопротезированию молочных желез. Вхождение в наркоз было очень плавным-это приятное чувство расслабления и мягкий сон. Комфортным было и пробуждение, никаких неприятных ощущений в виде головокружения,тошноты или першения в горле, как будто то проснулась после крепкого сна. После операции Денис Александрович не оставит вас на попечительство медсестер. Он лично интересуется и Вашем состоянием и самочувствием.
Очень хочется поделиться своей радостью! Прошёл месяц после операции, сказать, что я счастлива, это слишком мало, чтобы описать свои эмоции, свои переживания и воспоминания , месяц назад я пришла к Денису Александровичу Юрченко, не зная его, не зная его работ, просто увидев акцию в интернете с безумной скидкой на маммопластику, я решила попасть на консультацию и довериться своей интуиции, Познакомившись лично, я поняла, что это мой доктор, внимательный, чуткий, обаятельный, он выслушал все мои переживания и приоритеты и сразу на консультации назначили дату операции. На операцию шла ничего не боясь, зная, что я доверилась профессионалу и человеку, который от души любит свою профессию! Все так и получилось! Подготовка к операции, сама операция, после операции - все на высшем уровне!
Киев ул. Глазунова, 3 (офис 1)
м.Лыбедская17 5 м.Зверинецкая22 9
Киевская клиника «Доктор Юдина» специализируется на процедурах омоложения, дерматологии и косметологии. Пациентам клиники предоставляются услуги следующих видов: дерматологические процедуры; уход за лицом и телом; программы по сбросу лишнего веса; омоложение.
  • Пластифицирующие маски для лица
Киев ул. Подвысоцкого, 19
м.Зверинецкая11 6 м.Лыбедская31 13
Специализированный медицинский центр «Авен Про» - учреждение, в котором оказываются диагностические и лечебные услуги разного профиля, а также предоставляется содействие для консультации или лечения за рубежом, если в этом возникает необходимость. Специалисты клиники имеют многолетний опыт врачебной практики. Основная направленность клиники - пластическая хирургия.
  • Маска пластифицирующая 100
8,3
Киев ул. Джона Маккейна, 7 Б
м.Лыбедская4 1 м.Дворец Украина16 3 м.Зверинецкая18 6
Смарт Медикал Центр м. Лыбедская — частная многопрофильная клиника для взрослых и детей. Врачи по более чем 45 направлениям. Дневной стационар и хирургия одного дня. Рентген, анализы, эндоскопия.