Дарсонвализация в Киеве (Печерский район)

Возможно, вас интересуют врачи косметологи в Печерском районе
Дарсонвализация 280 грн
Сергей
Пришел впервые на обследование к прроктологу, нервничал, но Олег Александрович меня успокоил, отнесся с пониманием, за что спасибо и ему и всему персоналу за прекрасное отношение и понимание.
Александра
Я от чистого сердца хочу поблагодарить Скоробогатого Вячеслава Цезаревича за его профессионализм и внимательность ко мне, как к самому дорогому пациенту. Сразу чувствуется, что доктор уверен в своих теоретических знаниях и долголетней практике. Я неоднократно обращалась к Вячеславу Цезаревичу по вопросам сдачи различных анализов крови, и всегда сервис был на высшем уровне, а результаты приходили в день сдачи анализа. Хожу только к этому специалисту. И искренее советую Скоробогатого В.Ц. и клинику "МедЦентрСервис"
В клинику, к гинекологу Кривошеиной Т.Ю, мне посоветовала обратиться знакомая. Хочется выразить искреннюю благодарность этому прекрасному доктору. Самый замечательный и грамотный гинеколог, которые мне встречались! Спасибо большое за Ваш профессионализм, внимательное отношение к пациенту, отзывчивость, поддержку, доброе слово и человечность. Отдельно хочется поблагодарить за исчерпывающие объяснения и настойчивые рекомендации, которые очень важно услышать пациенту. Впечатления только самые хорошие. Гинеколог очень учтива и терпелива, на все вопросы, которые беспокоят всегда помогает в их решении. Лишние анализы не назначаются. Рекомендую врача гинеколога Кривошеину Татьяну Юриевну - такого чуткого и замечательного врача я никогда не встречала. Теперь наблюдаюсь только у нее. Клинику рекомендую, все очень приветливые и врачи компетентные, все на высоте. Благодарим и рекомендуем! Побольше бы таких врачей. С уважением, Светлана.
Олеся
Анастасия Сергеевна медленно, но уверена приводит мою кожу в порядок. Я страдаю частыми высыпаниями и воспалениями. Со специалистом мы определили причину этого состояния и его усугубления. Теперь я активно восстанавливаю кожу и параллельно хожу на косметологические процедуры.
Киев ул. Кловский спуск, 18
м.Кловская7 3 м.Арсенальная20 6
Многопрофильный медицинский центр «МедЦентрСервис» - это клиника, занимающаяся диагностикой и лечением проблем со здоровьем. В учреждении работают специалисты около десяти медицинских профилей: гинекологи, урологи, проктологи, андрологи, венерологи, сексопатологи, дерматологи, трихологи, косметологи, а также специалисты по ультразвуковой диагностике.
  • Дарсонвализация от 280
Киев ул. Глазунова, 3 (офис 1)
м.Лыбедская17 5 м.Зверинецкая22 9
Киевская клиника «Доктор Юдина» специализируется на процедурах омоложения, дерматологии и косметологии. Пациентам клиники предоставляются услуги следующих видов: дерматологические процедуры; уход за лицом и телом; программы по сбросу лишнего веса; омоложение.
  • Дарсонвализация в косметологии
Киев ул. Институтская, 4 А
м.Крещатик5 1 м.Площадь Независимости12 3 м.Кловская22 7
Кабинет косметолога Анастасии Панченко (Лисицы) предоставляет широкий спектр косметологических услуг. Прием ведет сертифицированный специалист по химическим пилингам, контурной пластике, инъекционным методикам и различным техникам массажа.
  • Дарсонвализация в косметологии 30