Микродермабразия в Киеве (Печерский район)

Возможно, вас интересуют врачи косметологи в Печерском районе
Интенсивный уход за кожей лица (авторская методика, включает микродермабразию, пилинг, чистку и косметику т.д.) 1200 грн
Была на приеме у флеболога. Скринник Алексей Анатольевич. Консультация,Узи-все профессионально. Доверие с первой минуты. Потом операция! И ощущение,что я в надежных руках...Спасибо ОГРОМНОЕ!!!!
Арина
Ох и комплексов у меня было из-за этих боков! Решилась на криолиполиз. Повелась на "похудение за один сеанс". Конечно, за один сеанс хоть и похудела, но не так, как мечтала, но после второй процедуры через месяц бока действительно ушли. Помогла мне в этом доктор Гнура, за что ей большое человеческое спасибо
Алина
Если бы у меня раньше спросили, возможно ли в 42 года выглядеть на 30, я бы однозначно сказала нет и покрутила пальцем у виска. Но после Радиесс моё мнение кардинально изменилось. Не слушайте подруг, выбирите нормального косметолога и доверьтесь ему. Со своей стороны рекомендую Елену Александровну из Анакосма
Киев ул. Панаса Мирного, 17
м.Печерская10 5 м.Кловская15 10 м.Олимпийская29 11
ANACOSMA — клиника пластической хирургии и эстетической медицины, которая более 22 лет занимает лидирующую позицию среди anti-age клиник. Основная задача клиники ANACOSMA — помочь пациентам найти себя среди чужой красоты, раскрытие внутренней красоты, образа, сохраняя его индивидуальность.
  • Микродермабразия (шлифовка лица и кожи)
Киев ул. Андрея Верхогляда 4-Б
р.Печерский
Клиника ESTHETIC HILLS предлагает пациентам широкий выбор услуг в области эстетической медицины. Ведущие направления работы клиники: лазерные процедуры, эстетическая и пластическая хирургия, сосудистая терапия, косметология лица и тела. Современные лазерные установки обеспечивают пациентам качественные услуги по омоложению кожи, устранению расширенных сосудов, удалению пигментных пятен, веснушек, нежелательных татуировок. Аппаратные, инъекционные косметические процедуры, оздоровление хирургическим и нехирургическим путем позволяет получить отличные результаты.
6,7
Киев б-р Дружбы Народов, 14-16 (корп. 4, оф. 5 А)
м.Зверинецкая9 8 м.Лыбедская22 4 м.Демеевская31 5
Анкор — это специализированная дерматологическая клиника, предоставляющая расширенный спектр услуг по лечению и профилактике кожных заболеваний. В медицинском центре косметологии принимают квалифицированные специалисты, которые регулярно проходят курсы повышения квалификации. Расширение возможностей в сочетании с полной оптимизацией процессов — это совершенно новый уровень предоставления услуг. Прием ведут врачи: Антощенко Руслана Олеговна , Гарбар Марина Дмитриевна , Грищенко Виталия Едуардовна
  • Интенсивный уход за кожей лица (авторская методика, включает микродермабразию, пилинг, чистку и косметику т.д.) от 1 200
Киев ул. Новоселицкая, 10
м.Дворец Украина28 12 м.Олимпийская23 7
Клиника лазерной и аппаратной косметологии Dr.Dudikova специализируется в области проведения омолаживающих и оздоравливающих процедур. Прием ведет врач-дерматовенеролог.
  • Микродермабразия алмазная 1 000
  • Микродермабразия кристалическая 1 800
Киев ул. Институтская, 4 А
м.Крещатик5 1 м.Площадь Независимости12 3 м.Кловская22 7
Кабинет косметолога Анастасии Панченко (Лисицы) предоставляет широкий спектр косметологических услуг. Прием ведет сертифицированный специалист по химическим пилингам, контурной пластике, инъекционным методикам и различным техникам массажа.
  • Микродермобразия с маской по типу кожи от 450