Клиники гематологии в Киеве (метро Олимпийская) (открытые по сб. клиники)

4,0
Найдена 1 клиника
Василий
Пару месяцев назад пришлось обращаться к врачу и по результатам анализов выявилось, что у меня плохая свертываемость крови. Лечащий врач сказал, что мне нужна консультация гематолога. Записался без промедления. На приеме врач был очень внимателен и назначил схему приема препаратов. После пройденного курса лечения показатели свертываемости пришли в норму. Очень рад, что эта проблема выявилась своевременно и благодарен врачу за квалифицированную помощь.
Илья
Уже на протяжении нескольких лет страдаю таким заболеванием как лимфогранулематоз. Только благодаря тому, что я регулярно прихожу на консультацию к гематологу, моя болезнь в стадии ремиссии уже продолжительное время. Спасибо огромное за профессионализм и помощь в лечении!
Екатерина
Месяц назад у мужа резко поднялась температура до 38,8. В больницу он ехать отказался, решил, что это обычная простуда, купил антибиотиков, принимал их почти неделю. Сбить температуру так и не удалось. Практически силой затащила его в клинику. После проведенного осмотра и исследований терапевт назначил нам консультацию гематолога. На приеме врач поставил диагноз мононуклеоз и выписал действительно эффективные лекарства. Большое спасибо доктору за помощь!
Cеть клиник "Амеда"
4,0
Киев пр-т Воздухофлотский, 51
м.Вокзальная50 13 м.Политехнический институт62 15 м.Олимпийская27
Клиника Амеда на пр.Воздухофлотский предоставляет услуги: медицинское обследование, ЭКГ, УЗИ, забор материала для исследований, реабилитация разного рода патологий у детей, манипуляции, наблюдение за часто болеющими детьми, фитотерапия, гомеопатия.
Світлана,

Хороший лікар, дає правильну, об'єктивну інформацію про стан здоров'я. Детальний огляд та грамотно розписане лікування говорить про кваліфікацію спеціаліста. Задоволена роботою цього чудового лікар! Рекомендую!

Гематология в клиниках в других районах Киева

7,2
Киев бул. Тараса Шевченка, 27
м.Университет6 6
  • Виклик гематолога додому м. Київ 2 500
  • Виклик гематолога додому м. Київ англійською мовою 3 200
  • Виклик гематолога додому в зоні 30 км від адміністративного кордону Києва 5 000
  • Виклик гематолога додому в зоні 30 км від адміністративного кордону Києва англійською мовою 6 400
  • Консультация гематолога 900