Страница 9. Клиники маммологии в Киеве

Елизавета
После 35 лет регулярно прихожу на консультацию к маммологу. Профилактические осмотры дают мне возможность быть уверенной, что никаких заболеваний у меня нет. Благодарна врачу за каждый прием!
Дарья
Уплотнения в груди у меня обнаружили уплотнения на профилактическом осмотре у гинеколога, врач сказал, что мне необходима консультация маммолога. Записалась кмаммологу, боялась жутко. К счастью, обследование показало, что образование не злокачественное, мелкие узелки, можно лечить консервативно. Сейчас прохожу курс лечения, есть прогресс. Спасибо доктору за помощь!
За консультацией к маммологу обращалась сразу после родов, когда у меня начались проблемы с кормлением грудью. На осмотре врач выявила воспаление ткани молочной железы, после чего помогла разработать грудь и назначила курс эффективной терапии. Спасибо за помощь!
Алиса
После того, как я закончила кормить моего первого ребенка грудью, где-то через пол года я нащупала у себя в левой груди какое-то уплотнение. Я как любая женщина очень испугалась и побежала на консультацию к маммологу. После проведенного обследования у меня выявили кисту. Доктор порекомендовал сначала медикаментозное лечение. До операции не дошло. Лекарства помогли. Я очень благодарна доктору за то, что он помог справится с моей проблемой без операции.
После родов и нескольких месяцев кормления младенца начала болеть грудь. Соседка посоветовала не затягивать с этим и сходить на консультацию к маммологу. На приеме мне был установлен диагноз мастопатия, после чего проведено эффективное лечение. Очень благодарна доктору за помощь. Рада, что своевременно обратилась к врачу и заболевание не переросло в более ужасную болезнь.
Киев ул. Михаила Ломоносова, 33/43
р.Голосеевский
Клиника Варта — это медицинское учреждение нового поколения. Основное направление деятельности центра — предоставление квалифицированной помощи онкологическим больным. В клинике действует и общая поддержка пациентов по иным заболеваниям.
  • Мастэктомия радикальная двусторонняя 44 000
  • Мастэктомия радикальная двусторонняя с пластикой имплантом (без стоимости импланта) 60 500
  • Резекция молочной железы (лампектомия) радикальная (с биопсией сторожевого лимфоузла) II категории сложности 39 600
  • Консультация онколога-маммолога 850
  • Трепан-биопсия образование молочной железы 4 530
в клинике 1 маммолог
Киев ул. Северо-Сирецкая, 1-3
р.Подольский
MIRUM clinic – это современная клиника доказательной медицины, расположенная в Киеве по ул.Северо-Сырецкой, 1-3. Основные направления работы центра: поликлиника для взрослых, диагностический центр (КТ, МРТ, УЗИ, рентген), репродуктология (лечение бесплодия у женщин и мужчин, проведение программ ЭКО, эмбриология), лабораторная диагностика (в том числе генетические исследования), педиатрия (детская поликлиника), хирургический центр (3 современных операционных зала, стационар), женская консультация. Прием ведет врач: Соколова Мария Глебовна
  • Консультація мамолога первинна 750
  • Консультація мамолога повторна (до 14 днів після первинної) 550
Віта Медікал
Киев ул. Оноре де Бальзака, 80
м.Лесная18 м.Оболонь17
Вита Медикал — это современный медицинский центр на Бальзака в Киеве. Это уникальное место, основная задача которого заключается в сохранении крепкого здоровья и хорошего самочувствия на долгие годы.
  • Первинний прийом, огляд, консультація лікаря-маммолога 650
  • Повторна консультація лікаря-маммолога 560
Киев ул. Большая Васильковская, 132
м.Лыбедская3 2 м.Демеевская33 4 м.Дворец Украина11 4
Медицинский центр «Персомед» предоставляет широкий спектр медицинских услуг и лабораторных исследований для всей семьи. Высококвалифицированные специалисты в кратчайшие строки поставят диагноз и подберут правильное и эффективное лечение.
  • Профогляд (профілактичний огляд) без призначення лікування 590
м.Черниговская1 час 11 мин 10 м.Дарница1 час 26 мин 15
в клинике 1 маммолог
Киев ул. Ревуцкого, 44а
м.Харьковская4 1 м.Позняки18 3
Международная медицинская клиника «Нью-лайф» является многопрофильной. Специалисты клиники проводят лечение различных заболеваний в области гинекологии, стоматологии, психиатрии, дерматологии. Клиника оснащена современной аппаратурой (SonoScape, Olympus, Юкард и т.д.). Используются уникальные методики лечения некоторых распространенных патологий. Прием ведет врач: Лузан Павел Викторович
  • Повторная консультация маммолога 320
  • Консультация маммолога 500
Работает с
Пн: 08:00-20:00 Вт: 08:00-20:00 Ср: 08:00-20:00 Чт: 08:00-20:00 Пт: 08:00-16:00
Киев ул. Метрологическая, 44
м.Теремки38 7 м.Ипподром45 13
Медицинский центр "Сучасна медицина" — частный медицинский центр, предоставляющий услуги для взрослых пациентов и подростков. В клинике принимают гепатологи, гастроэнтерологи, семейные доктора, урологи и хирурги, эндокринологи и кардиологи, онкологи и наркологи, дерматокосметологи и другие специалисты.
Киев пр-т Воздухофлотский, 52
м.Вокзальная38 10 м.Политехнический институт50 8 м.Шулявская47 6
Медицинский центр "Медиана" — медицинское учреждение, специализирующееся на предоставлении широкого спектра услуг европейского уровня. Использование в работе современного оборудования позволяет быстро диагностировать патологии и назначать эффективное лечение.
Киев ул. Щекавицкая 9 А
м.Выставочный центр18 4
Современный медцентр "EvoClinic" занимается лечением пациентов по направлениям: гинекология, урология, эстетическая хирургия и эстетическая дерматология. Здесь работают профессионалы, врачи высшей категории: хирург-онколог, акушер-гинеколог, уролог, анестезиолог-реаниматолог, хирург.
Киев Русановка ул. Энтузиастов, 49
м.Левобережная16 7
Медицинский центр «МСК»предоставляет ряд услуг, в числе которых диагностика, лечение и профилактика различных заболеваний. В учреждении принимают доктора таких специализаций: педиатр, ортопед, ультразвуковой диагност, отоларинголог, гинеколог, уролог, проктолог, семейный врач, терапевт и рентгенолог.
  • Консультация онко-маммолога 400
  • Консультация онко-маммолога (повторно) 300
  • Контактная томография BRASTER 350
в клинике 3 маммолога
Киев ул. Богдановская, 7 В
м.Вокзальная14 13
Клиника Oksal.Med — это специализированный центр, предоставляющий комплексные услуги по онкохирургии, эстетической хирургии и маммологии. В центре используется современное техническое оснащение, позволяющие провести комплексную диагностику и получить достоверные результаты. Прием ведут врачи: Гаращенко Оксана Александровна, Хесенов Азиз, Костюченко Евгений Викторович
  • Консультация у маммолога 300
  • Консультация у маммолога Оксаны Гаращенко 500
  • Пункционная тонкоигольная биопсия (FNAB) под контролем УЗИ 500
  • Пункционная тонкоигольная биопсия (FNAB) под контролем УЗИ у докора Оксаны Гаращенко 650
  • Перевязка I уровень сложности 200