Страница 3. Клиники в Киеве (метро Лукьяновская)

Егор
Еще два месяца назад главной моей проблемой была перхоть. Согласитесь, довольно неприятно, когда твой строгий деловой костюм густо припорошен, и специальный шампунь не спасает положения. Коллега посоветовал обратиться к Серхану. Он действительно мне помог.
Тамара
Спасибо доктору за прием, внимание и подробное объяснение. Еще спасибо за возможность позвонить в любой момент и ответить на тревожные состояние. Но администрация, конечно, оставляет желать намного лучшего! Крайне не организованы, рассеяные и забывчивые. Это коммерческая клиника и администраторы это первые люди, которые встречают клиента и коммуницируют с ним. У нас всю(!) информацию записали не верно. От фамилии до номера телефона и до даты рождения. Соответственно никто не позвонил, не напомнил, не уточнил. Короче, непонятно записался ты или нет. Ждут тебя или нет... После процедуры, мы ждали результат гистологии и никто даже не почесался сообщить о том, что он готов. Хотя мы оставляли заявку на отправку на электронную почту. По телефону мне ничего не смогли объяснить. А мы сидим три недели как на иголках в ожидании. Ладно вы не отпраивли на почту, но хотя бы уведомление какое-то прислали что результат готов. Вот и впечатление общее сильно смазано...
Тамара
Написать отзыв Елена Очень рада,что в Киеве есть такая замечательная клиника,в которой царит невероятно позитивная атмосфера уюта и комфорта!!! Посетив впервые это перспективное учереждение,сразу же испытываешь полное доверие к его внимательному,доброжелательному и профессиональному коллективу сотрудников!Чувствуется их сплочённость,заинтересованность и полная самоотдача общему делу! Меня,как пациента клиники,это очень радует!!! С удовольствием буду и в дальнейшем пользоваться высококвалифицированными услугами вашей клиники!.. Спасибо,что искренне стараетесь принести в мир здоровье и красоту!!!..... С ув.,Елена:)
в клинике 1 врач
Многопрофильное медицинское учреждение «МедЭкс» — это медико-косметологический центр, занимающийся диагностикой, оздоровлением и реабилитацией пациентов.
  • Лечение болей в позвоночнике при беременности и после родов от 30 мин от 750
  • Мануальная коррекция связочно-суставного аппарата пояса верхних и нижних конечностей (плече-лопаточный переартрит, артроз лучезапястного, локтевого, плечевого, коленного( ганартроз), тазобедренного (коксартроз) суставов от 30 мин от 750
  • Реабилитация после травм, операция, воспалений от 30 мин от 750
  • Перкусионная дренирующая терапия с постуральным дренажем (бронхиты, пневмонии) 30 мин от 750
  • Вакуумная терапия, баночный массаж, лимфодренаж стенок грудной клетки(застои в легких, бронхиты, пневмонии, плевриты) 30 мин от 750
Сеть клиник "Медиленд"
в клинике 4 врача
Узкопрофильное медучреждение "Медиленд на Лукьяновке» — это отделение крупной медицинской сети, занимающееся эстетической медициной, косметологией, дерматологией и пластической хирургией.
в клинике 11 врачей
Специализированный медицинский центр «Бремен» - это немецкая стоматологическая клиника, гарантирующая европейское качество за отечественную цену. Все материалы, используемые в работе, закупаются напрямую у зарубежных поставщиков, что гарантирует их качество.
  • Консультация стоматолога бесплатно (в случае начала терапии) бесплатно
  • Отбеливание аппаратное от 2 000
  • Комплексная чистка зубов от 1 500
  • Металлокерамические коронки на зуб от 1 800
  • Курс лечения каппами Invisalign 136 000
Астра Дент
в клинике 3 врача
Клиника Astra Dent (Астра Дент) — это медицинское учреждение специализированного типа, в котором пациенты могут получить стоматологическую помощь. Врачи центра стажировались за границей.
  • Первичная консультация стоматолога
  • Анестезия 220
  • Анестезия аппликационная 90
  • Ортопантомограмма с распечаткой 360
  • Рентгеновский снимок с распечаткой 180
в клинике 11 врачей
Киев ул. Павловская, 26/41
м.Политехнический институт22 6 м.Лукьяновская15 6
Отделение клиники «Оксфорд Медикал» на Павловской специализируется на оказании стоматологической помощи и компьютерной томографии в области стоматологии. Основные направления — терапевтическая и хирургическая стоматология, протезирование, имплантация, детская и взрослая ортодонтия, эстетическая стоматология.
  • Встановлення імпланту внутрішньокісткового ''Straumann BLT'' (зі знеболенням, ушиванням) 25 500
  • Підсадка кісткового матеріалу "Bio-Oss" 0,25 гр. 6 200
  • Видалення конкрементів підщелепної слинної залози 1 категорії (з протоки) 3 300
  • Встановлення імпланту внутрішньокісткового ''Straumann SLA Active/BLХ'' (зі знеболенням, ушиванням) 29 000
  • Підсадка кісткового матеріалу "Bio-Oss" 0,5 гр. 7 900
в клинике 4 врача
Киев ул. Владимира Винниченко, 14
м.Лукьяновская19 5 м.Контрактовая площадь34 15
Узкопрофильная клиника диагностики и лечения "Дерматовенерология" (ДВ) — это медицинский центр, где пациентам оказывают услуги по изучению, терапии и профилактике расстройств мочеполовой и дерматологической сферы.
  • Железо 75
  • Магний 75
  • Цинк 160
  • Триглицериды 80
  • Холестерин 50
в клинике 2 врача
Киев Лукьяновка ул. Платона Майбороды, 32
м.Лукьяновская15 8 м.Тараса Шевченко39 10 м.Дорогожичи27 6
Центр МРТ диагностики «Нейромед» — медицинское учреждение, которое специализируется на проведении магнитно-резонансной томографии. Обследование проводят врачи-рентгенологи высокой квалификации.
в клинике 35 врачей
Киев Подол ул. Нижний Вал, 49 А
м.Контрактовая площадь6 4 м.Почтовая площадь19 6 м.Лукьяновская34 15
Многопрофильный медицинский центр "Инто-Сана" на Подоле входит в сеть медучреждений Украины, занимается диагностикой и лечением заболеваний у детей и взрослых по многим направлениям. Среди персонала центра врачи высшей и первой категории квалификации.
  • Бічна сфінктеротомія по Парксу 11 000
  • Масаж попереково-крижового відділу хребта 350
  • Видалення гострокінцевих кондилом анальної та/або перианальної області, до 5 одиниць 5 000
  • Масаж спини (шийний, грудний, поперековий, крижовий відділи хребта) 800
  • Видалення гострокінцевих кондилом анальної та/або перианальної області, більше 5 одиниць 8 000
Киев ул. Платона Майбороды, 32 (Мануильского)
м.Дорогожичи29 10 м.Лукьяновская16 9 м.Тараса Шевченко41 13
Уже более 50 лет специалисты Института нейрохирургии им. А.П. Ромоданова занимаются диагностикой и лечением различных патологий нервной системы, ведением научной деятельности. Институт является главным учреждением в стране по нейрохирургическому направлению.
  • Удаление липомы радиоволновым методом
  • Лазерное удаление липомы (жировой опухоли)
  • Операция по удалению менингиомы головного мозга
  • Операция по удалению невриномы слухового нерва
  • Диагностика и лечение эпилепсии
Медакустика
в клинике 1 врач
Центр слуха "Мед акустика" специализируется на работе с пациентами, у которых есть нарушения слуха. Специалисты центра владеют современными методами диагностики и реабилитации слуха у детей и взрослых.