Клиники мануальной терапии в Киеве (метро Лукьяновская)

Возможно, вас интересуют врачи мануальные терапевты возле ст. метро Лукьяновская
Мануальная терапия с элементами массажа 250
Мануальная терапия одного отдела позвоночника, 1 сеанс 185
Мануальная терапия 800
Алина
За консультацией к мануальному терапевту обращалась с проблемой постоянных, мучительных головных болей. После проведенного осмотра врач назначил лечение, после которого мне стало намного легче, спасибо!
Юрий
В прошлом у меня была травма позвоночника. Боль была не то чтобы сильная, скорее постоянная и тупая, к которой я привык. Ходил ко многим специалистам: от терапевтов до врачей лечебной физкультуры, не смогли помочь. Посоветовали записаться на консультацию к мануальному терапевту. На приеме доктор мне сказал, что ничего серьезного, нужно пройти курс лечения. Прошел курс лечения, и мне действительно стало лучше, хоть и не полностью. Сделаю перерыв и еще раз приеду к доктору на лечение.
Света
Придти на консультацию к мануальному терапевту решилась не сразу. Очень боялась лечения, но страх оказался напрасным. Всего за несколько сеансов врач избавил от меня боли и скованности в шейном отделе позвоночника. Конечно, проблемы остались, но самочувствие значительно улучшилось. Очень благодарна за помощь!
На консультацию к мануальному терапевту обратилась с проблемами спины. Вообще у меня раньше не было таких проблем, но после родов, приходилось постоянно быть с ребенком на руках, поясница стала давать о себе знать. Походила на рекомендованный курс сеансов и почувствовала значительное улучшение — усталость прошла, напряжение больше не чувствуется. Я очень довольна такими результатами, это даже больше, чем я рассчитывала. Спасибо!
Роман
Записался на консультацию к мануальному терапевту по совету друга. Это случилось после двух месяцев изматывающей боли в пояснице и безуспешного самолечения. На приеме доктор назначил курс процедур, и, проведя их, я полностью избавился от болей в пояснично-крестцовом отделе позвоночника. Его лечение даёт длительный эффект, непродолжительное - не тяжелое. Прихожу к нему раз в год, к другим врачам приходилось ходить чаще.
Киев Подол ул. Межигорская, 87а м.Тараса Шевченко4 3 м.Петровка19 10 м.Лукьяновская43 14
Многопрофильный здравоохранительный центр "Агапит" предоставляет качественные медицинские услуги по всем направлениям.
  • Мануальная терапия одного отдела позвоночника, 1 сеанс 185
  • Мануальная терапия всех отделов позвоночника, 1 сеанс 440
Средняя оценка пользователей 8.7
Более 10 лет известна на рынке медицинских услуг компания "Институт клинической медицины". Прием ведет врач: Савинов Олег Евгениевич
  • Релаксирующий массаж спины и шейно-воротниковой зоны для мануальной коррекции 200
  • Сеанс мануальной терапии (1 зона) 130
  • Сегментарно-релаксирующий массаж (1 зона) 230
  • Сеанс мануальной терапии (2 зоны) 230
  • Сеанс мануальной терапии (3 зоны) 280
Средняя оценка пользователей 8.7
Киев ул. Политехническая, 25/29 м.Политехнический институт6 2 м.Шулявская22 9 м.Лукьяновская29 8
  • Вакуумный массаж детский 150
  • Вакуумный массаж взрослый 180
Киев ул. Старокиевская, 9 м.Политехнический институт9 10 м.Лукьяновская22 9
Многопрофильная клиника "Валерия" - это частный медицинский центр, который начал функционировать в 2002 году.
  • Баночный массаж 150
  • Мануальная терапия 800
Средняя оценка пользователей 9.1
Специализированное медицинское учреждение "Клиника доктора Сулика" — это лечебно-диагностический центр (ЛДЦ), специализирующийся на лечении заболеваний нервной системы методами рефлексотерапии.
  • Мануальная терапия с элементами массажа 250
Средняя оценка пользователей 8.5
Многопрофильное медицинское учреждение "МедЭкс" - это медико-косметологический центр, занимающийся диагностикой, оздоровлением и реабилитацией пациентов. Прием ведет врач: Радионов Александр Борисович
  • Мануальная терапия от 200
Средняя оценка пользователей 10
Центр мануальной терапии "Мануал-Плюс" открыт более 10 лет, специализируется на проблемах суставов и позвоночника, практикует нетрадиционные методики. Прием ведет врач: Ковриженко Вадим Владимирович
  • Мануальная терапия внутренних органов 250
Средняя оценка пользователей 9.1
Профильный центр "Люменис" предлагает клиентам косметические процедуры с использованием лазера и других революционных методик.
  • Вакуумный массаж 150
Средняя оценка пользователей 8.8
Киев ул. Константиновская, 73 м.Тараса Шевченко8 6 м.Лукьяновская34 18
Специализированная клиника "Центр исцеления человека Кожумяка" начала функционировать с 2011 года. Прием ведет врач: Пукавский Клавдий Клавдиевич
  • Лечебный массаж и мануальная терапия (включает консультацию доктора, лечебный массаж спины и шеи 20 мин, и мануальную терапию 20 мин., и вакуумную терапию). 400
  • Мануальная терапия (включает осмотр, консультацию доктора, мануальную терапию 20 мин.) 300
  • Мануальная терапия (включает осмотр, консультацию доктора, мануальную терапию 40 мин.). 600
  • Курс мануальной терапии (лечения заболеваний позвоночника, продолжительность до 20 мин.) 1 сеанс 300
Средняя оценка пользователей 9.5
Вт: 16:00-20:00 Ср: 16:00-20:00 Пт: 16:00-20:00 Сб: 10:00-14:00
Киев пер. Политехнический, 1/3 м.Политехнический институт5 2 м.Лукьяновская29 7
Специализированный косметологический кабинет "Люменис" предоставляет широкий спектр услуг по лечению, омолаживанию кожи и всего организма.
  • Вакуумный массаж 150