Клиники мануальной терапии в Киеве (метро Лукьяновская)

Возможно, вас интересуют врачи мануальные терапевты возле ст. метро Лукьяновская
Мануальная терапия с элементами массажа 250
Алина
За консультацией к мануальному терапевту обращалась с проблемой постоянных, мучительных головных болей. После проведенного осмотра врач назначил лечение, после которого мне стало намного легче, спасибо!
Юрий
В прошлом у меня была травма позвоночника. Боль была не то чтобы сильная, скорее постоянная и тупая, к которой я привык. Ходил ко многим специалистам: от терапевтов до врачей лечебной физкультуры, не смогли помочь. Посоветовали записаться на консультацию к мануальному терапевту. На приеме доктор мне сказал, что ничего серьезного, нужно пройти курс лечения. Прошел курс лечения, и мне действительно стало лучше, хоть и не полностью. Сделаю перерыв и еще раз приеду к доктору на лечение.
Света
Придти на консультацию к мануальному терапевту решилась не сразу. Очень боялась лечения, но страх оказался напрасным. Всего за несколько сеансов врач избавил от меня боли и скованности в шейном отделе позвоночника. Конечно, проблемы остались, но самочувствие значительно улучшилось. Очень благодарна за помощь!
На консультацию к мануальному терапевту обратилась с проблемами спины. Вообще у меня раньше не было таких проблем, но после родов, приходилось постоянно быть с ребенком на руках, поясница стала давать о себе знать. Походила на рекомендованный курс сеансов и почувствовала значительное улучшение — усталость прошла, напряжение больше не чувствуется. Я очень довольна такими результатами, это даже больше, чем я рассчитывала. Спасибо!
Роман
Записался на консультацию к мануальному терапевту по совету друга. Это случилось после двух месяцев изматывающей боли в пояснице и безуспешного самолечения. На приеме доктор назначил курс процедур, и, проведя их, я полностью избавился от болей в пояснично-крестцовом отделе позвоночника. Его лечение даёт длительный эффект, непродолжительное - не тяжелое. Прихожу к нему раз в год, к другим врачам приходилось ходить чаще.
Киев ул. Политехническая, 25/29 м.Политехнический институт6 2 м.Шулявская22 9 м.Лукьяновская29 8
  • Вакуумный массаж детский 150
  • Вакуумный массаж взрослый 180
Средняя оценка пользователей 9,1
Киев ул. Овруцкая, 26 м.Лукьяновская23 7
Специализированное медицинское учреждение "Клиника доктора Сулика" — это лечебно-диагностический центр (ЛДЦ), специализирующийся на лечении заболеваний нервной системы методами...
  • Мануальная терапия с элементами массажа 250
Средняя оценка пользователей 8,5
Многопрофильное медицинское учреждение "МедЭкс" - это медико-косметологический центр, занимающийся диагностикой, оздоровлением и реабилитацией пациентов.
  • Мануальная терапия от 200
Средняя оценка пользователей 10
Профильный центр "Люменис" предлагает клиентам косметические процедуры с использованием лазера и других революционных методик.
  • Вакуумный массаж 150
Средняя оценка пользователей 8,8
Киев ул. Константиновская, 73 м.Тараса Шевченко8 6 м.Лукьяновская34 18
Специализированная клиника "Центр исцеления человека Кожумяка" начала функционировать с 2011 года. Профиль учреждения - боли в спине и сопровождающие их болезни. Специалисты центра используют в...
  • Лечебный массаж и мануальная терапия (включает консультацию доктора, лечебный массаж спины и шеи 20 мин, и мануальную терапию 20 мин., и вакуумную терапию). 400
  • Мануальная терапия (включает осмотр, консультацию доктора, мануальную терапию 20 мин.) 300
  • Мануальная терапия (включает осмотр, консультацию доктора, мануальную терапию 40 мин.). 600
  • Курс мануальной терапии (лечения заболеваний позвоночника, продолжительность до 20 мин.) 1 сеанс 300
Средняя оценка пользователей 9,5
Вт: 16:00-20:00 Ср: 16:00-20:00 Пт: 16:00-20:00 Сб: 10:00-14:00
Киев пер. Политехнический, 1/3 м.Политехнический институт5 2 м.Лукьяновская29 7
Специализированный косметологический кабинет "Люменис" предоставляет широкий спектр услуг по лечению, омолаживанию кожи и всего организма. Процедуры проводятся преимущественно...
  • Вакуумный массаж 150
Средняя оценка пользователей 8,7