Клиники мануальной терапии в Киеве (метро Лукьяновская)

Возможно, вас интересуют врачи мануальные терапевты возле ст. метро Лукьяновская
Релаксирующий массаж спины и шейно-воротниковой зоны для мануальной коррекции 200 грн
Мануальная терапия с элементами массажа 250 грн
Мануальная коррекция позвоночника после изометрическая релаксация 380 грн
Мануальная терапия одного отдела позвоночника, 1 сеанс 200 грн
Диагностика, мануальная терапия, массаж (60 минут) 600 грн
Мануальная терапия 800 грн
5 отзывов
За консультацией к мануальному терапевту обращалась с проблемой постоянных, мучительных головных болей. После проведенного осмотра врач назначил лечение, после которого мне стало намного легче, спасибо!
В прошлом у меня была травма позвоночника. Боль была не то чтобы сильная, скорее постоянная и тупая, к которой я привык. Ходил ко многим специалистам: от терапевтов до врачей лечебной физкультуры, не смогли помочь. Посоветовали записаться на консультацию к мануальному терапевту. На приеме доктор мне сказал, что ничего серьезного, нужно пройти курс лечения. Прошел курс лечения, и мне действительно стало лучше, хоть и не полностью. Сделаю перерыв и еще раз приеду к доктору на лечение.
Придти на консультацию к мануальному терапевту решилась не сразу. Очень боялась лечения, но страх оказался напрасным. Всего за несколько сеансов врач избавил от меня боли и скованности в шейном отделе позвоночника. Конечно, проблемы остались, но самочувствие значительно улучшилось. Очень благодарна за помощь!
На консультацию к мануальному терапевту обратилась с проблемами спины. Вообще у меня раньше не было таких проблем, но после родов, приходилось постоянно быть с ребенком на руках, поясница стала давать о себе знать. Походила на рекомендованный курс сеансов и почувствовала значительное улучшение — усталость прошла, напряжение больше не чувствуется. Я очень довольна такими результатами, это даже больше, чем я рассчитывала. Спасибо!
Записался на консультацию к мануальному терапевту по совету друга. Это случилось после двух месяцев изматывающей боли в пояснице и безуспешного самолечения. На приеме доктор назначил курс процедур, и, проведя их, я полностью избавился от болей в пояснично-крестцовом отделе позвоночника. Его лечение даёт длительный эффект, непродолжительное - не тяжелое. Прихожу к нему раз в год, к другим врачам приходилось ходить чаще.
Сеть многопрофильных медцентров "Агапит"
в клинике 2 мануального терапевта

• Мануальная терапия всех отделов позвоночника, 1 сеанс 450
  • Баночный массаж 300
ICM
в клинике 1 мануальный терапевт
Более 10 лет известна на рынке медицинских услуг компания "Институт клинической медицины". Клиника предлагает услуги по своевременной качественной диагностике состояния организма и выявлению проблем на ранних стадиях: экспертное ультразвуковое исследование, дуплексное сканирование сосудов, эндоскопическая диагностика (гастроскопия, кольпоскопия), дерматоскопия, функциональная диагностика (электрокардиография), фолликулометрия Прием ведет врач: Савинов Олег Евгениевич
Елена, 12 февраля '17г.

Спасибо Владимиру Вадимовичу за помощь в лечении сына. Миколенко опытный и знающий психолог, его методы работы очень эффективны.

• Релаксирующий массаж спины и шейно-воротниковой зоны для мануальной коррекции 200
  • Сеанс мануальной терапии (1 зона) 130
  • Сегментарно-релаксирующий массаж (1 зона) 230
  • Сеанс мануальной терапии (2 зоны) 230
  • Сеанс мануальной терапии (3 зоны) 280
Киев ул. Константиновская, 73
м.Тараса Шевченко8 6 м.Лукьяновская34 18
"Центр исцеления человека Кожумяка" начал функционировать с 2011 года. Профиль центра - боли в спине и сопровождающие их болезни. Специалисты центра используют в своей врачебной практике как отечественные и зарубежные методики лечения, так и авторские. Прием ведет врач: Пукавский Клавдий Клавдиевич
Дмитрий, 14 сентября '16г.

Ничего плохого сказать о враче не могу. Как человек тоже очень приятный

• Диагностика, мануальная терапия, массаж (60 минут) 600
  • Массаж с элементами мануальной терапии (40 минут) 352
  • Массаж с элементами мануальной терапии (60 минут) 525
  • Мануальная терапия с массажем (40 минут) 500
  • Мануальная терапия (20 минут) 300
Вт: 14:00-20:00 Ср: 14:00-20:00 Чт: 14:00-20:00 Пт: 14:00-20:00 Сб: 10:00-15:00
Киев ул. Политехническая, 25/29
м.Политехнический институт6 2 м.Шулявская22 9 м.Лукьяновская29 8
Людмила, 13 сентября '16г.

Хорошее лекарство мне Татьяна Владимировна выписала – такое облечение в первые дни лечения.

• Вакуумный массаж детский 150
  • Вакуумный массаж взрослый 180
Киев ул. Старокиевская, 9
м.Политехнический институт9 10 м.Лукьяновская22 9
Владимир, 10 февраля '17г.

• Баночный массаж 150
  • Мануальная терапия 800
Киев ул. Овруцкая, 26, 2 этаж
м.Лукьяновская23 7 м.Дорогожичи30 10 м.Тараса Шевченко38 13
Специализированное медицинское учреждение «Клиника доктора Сулика» — это лечебно-диагностический центр (ЛДЦ), специализирующийся на лечении заболеваний нервной системы методами рефлексотерапии.
Максим, 04 мая '17г.

Плохие отзывы любят писать, хорошие - редко, или когда случается чудо. Мой отзыв - скорее факт сравнения: прошел более 50 врачей, в поисках болезни боли ног (ноющая, круглосуточная боль), ушла астрономическая пачка денег на пробы/тесты/изучения на протяжении 10 лет. За посл год - нашел врача, который поставил впервые диагноз. Сейчас же спустя год, вижу небольшие улучшения, пошел к Роману Владимировичу дабы убедиться, вдруг сможет помочь в каком направлении лечиться более точно. Наверное, мои многие вопросы были даже неуместны, но я получил очень слаженные ответы. Все что думает - проговаривает, и строит цепочку взаимных связей. Не палец в небо, не напаривает как 102% врачей. Не указывает, что все вруны, а я царь, очень корректно себя ведет (только у одного бубновского истратил 40к в надежде излечиться, все мимо). В такой клинике, как раз и есть шанс получить правду, без пафоса, и дорогих аквариумов. Ум и профессиональное мышление - это я увидел пусть и в уставшем, но достойном докторе. Благодарен, что пообщался.

• Мануальная терапия с элементами массажа 250
в клинике 1 мануальный терапевт
Многопрофильное медицинское учреждение «МедЭкс» - это медико-косметологический центр, занимающийся диагностикой, оздоровлением и реабилитацией пациентов. Прием ведет врач: Радионов Александр Борисович
Евгения , 24 февраля '17г.

Александр Борисович - замечательный врач. Обратилась к нему за лечением варикоза. Внимательно выслушал, назначил нужные анализы и только потом начал разрабатывать схему лечения. Каждый этап обсуждал со мной лично, объяснял почему нужно так, а не по другому. Такому специалисту довериться не страшно. Спасибо!

• Мануальная терапия от 200
в клинике 3 мануального терапевта
Центр мануальной терапии «Мануал-Плюс» открыт более 10 лет, специализируется на проблемах суставов и позвоночника, практикует нетрадиционные методики. В штате клиники врач высшей категории, опытный персонал. Прием ведут врачи: Ковриженко Вадим Владимирович, Чайка Василий Иванович, Слободянюк Алексей Михайлович
Алина, 29 октября '16г.

Ходим на сеансы с ребенком, всем довольны. Ставлю "пять"

• Мануальная терапия внутренних органов 250
Профильный центр «Люменис» предлагает клиентам косметические процедуры с использованием лазера и других революционных методик.
Лариса, 26 февраля '17г.

К Светлане Владимировне обращаюсь не в первый раз, потому что имею проблемы с нижними конечностями. Пытаюсь их беречь, но жизненные ситуации непредсказуемы. Пришла конечно же к проверенному врачу, которому доверяю на все 100. Прошла курс, результат прекрасный. В который раз не устаю говорить огромное спасибо за профессионализм и отношение!

• Вакуумный массаж 150
Отделение клиники «Гармония здоровья» на правом берегу имеет широкую специализацию, занимается диагностикой и лечением патологий во всех сферах медицины. Филиал работает с 2014 года. Специалисты клиники предоставляют следующие услуги: массаж различных видов; лабораторные анализы: мочи; крови; спермограмма; копрограмма. ультразвуковая диагностика; послеоперационная реабилитация; выявление онкологических заболеваний.
  • Мануальная коррекция позвоночника после изометрическая релаксация 380