Клиники неврологии в Киеве (метро Лукьяновская)

Возможно, вас интересуют врачи неврологи возле ст. метро Лукьяновская
Найдено 9 клиник
4 отзыва

Сортировать:

Рейтинг Название Цена

Максим
Вероника
Надежда Александровна
Слава
Киев ул. Коперника, 12д м.Лукьяновская (9 3 )
  • Консультация невропатолога 240
  • Повторная консультация невропатолога 195
  • Фармакопунктура (без стоимости препарата) 120
  • Курс кинезитерапии (12 лечебных занятий) 3 000
Киев ул. Коперника, 12д м.Лукьяновская (11 3 )
Узкопрофильное медучреждение "Медиленд на Лукьяновке" — это отделение крупной медицинской сети, занимающееся эстетической медициной, косметологией, дерматологией и пластической хирургией.
Киев ул. Глубочицкая, 17 м.Лукьяновская (8 7 )
Различные услуги по диагностике и лечению предоставляет многопрофильный медицинский центр "Ибн Сина+", в состав которого входят поликлиника, стационар с палатой интенсивной терапии, кабинеты...
  • Консультация невролога 300
  • Первичная консультация невропатолога 300
  • Повторная консультация невропатолога 200
  • Первичная консультация невропатолога 300
  • Повторная консультация невропатолога 200
Киев ул. Овруцкая, 26 м.Лукьяновская (23 7 )
Специализированное медицинское учреждение "Клиника доктора Сулика" — это лечебно-диагностический центр (ЛДЦ), специализирующийся на лечении заболеваний нервной системы методами...
  • Консультация невролога 250
  • Паравертебральная блокада 350
  • Блокада сустава (без препарата) 350
Киев ул. Бердичевская, 1 м.Лукьяновская
Центр проводит оказание услуг по нескольким направлениям. Учреждение сотрудничает со многими зарубежными медицинскими организациями. Оказание услуг проводится по американским протоколам...
  • Консультация детского невролога 650
Киев ул. Багговутовская 23, 5 этаж м.Лукьяновская (21 8 )
Центр укрепления позвоночника и реабилитации суставов работает в области лечения и профилактики болей в спине, пояснице и грудном отделе при помощи тренажеров DAVID.
  • Консультация невролога 299
  • Сублизиональное введение лекарств (блокада) 240
Киев ул. Багговутовская 23, 1 этаж м.Лукьяновская (22 8 )м.Дорогожичи (23 9 )
Институт вертебрологии и реабилитологии на Лукьяновке занимается проблемами патологии позвоночника, основан в 2002 году. Коллектив института имеет многолетний опыт работы в данной области, вся...
  • Консультация невролога 299
  • Аппаратное вытяжение 349
Киев ул. Артема 42, офис 16 м.Лукьяновская (14 5 )м.Контрактовая площадь (32 16 )
Диагностический центр "Шаритель" создан в 2002 году, оказывает помощь во всестороннем обследовании, установлении диагноза и назначении лечения по различным направлениям.
  • Паравертебральная блокада 860
  • Консультация невролога 338
  • Консультация эпилептолога
Киев ул. Юрия Коцюбинского, 14 (ул. Владимира Винниченко) м.Лукьяновская (19 5 )м.Контрактовая площадь (34 15 )
Узкопрофильная клиника диагностики и лечения "Дерматовенерология" (ДВ) — это медицинский центр, где пациентам оказывают услуги по изучению, терапии и профилактике расстройств мочеполовой и...
  • Консультация невропатолога 330
  • Повторная консультация невропатолога (с общими рекомендациями по лечению) 300