Клиники кардиологии в Киеве (метро Лукьяновская)

Возможно, вас интересуют врачи кардиологи возле ст. метро Лукьяновская
Консультация кардиолога 290
Консультация кардиолога (доктор медицинских наук) 400
Повторная консультация кардиолога (доктор медицинских наук) 250
Консультация кардиолога 290
Повторная консультация кардиолога 200
Игорь
Анатолий
Надежда
Киев ул. Коперника, 12д м.Лукьяновская (9 3 )
  • Консультация кардиолога (доктор медицинских наук) 400
  • Повторная консультация кардиолога (доктор медицинских наук) 250
  • Консультация кардиолога 290
Средняя оценка пользователей 9,2
Киев Лукьяновка ул. Глубочицкая, 17 м.Лукьяновская (8 7 )м.Контрактовая площадь (26 9 )
Различные услуги по диагностике и лечению предоставляет многопрофильный медицинский центр "ИБН СИНА+", в состав которого входят поликлиника, стационар с палатой интенсивной терапии, кабинеты...
  • Консультация кардиолога 300
  • Первичная консультация кардиолога 300
  • Первичная консультация кардиолога 300
Средняя оценка пользователей 9,3
Киев ул. Коперника, 12д м.Лукьяновская (11 3 )
Узкопрофильное медучреждение "Медиленд на Лукьяновке" — это отделение крупной медицинской сети, занимающееся эстетической медициной, косметологией, дерматологией и пластической хирургией.
Средняя оценка пользователей 8,9
Киев ул. Белорусская, 11д (1-й этаж, кабинет №2) м.Лукьяновская (9 3 )м.Дорогожичи (26 6 )
Для получения квалифицированной терапевтической помощи стоит обратиться в Частный кабинет доктора Дяченко. Клиника занимается терапевтическим лечением широкого спектра заболеваний.
Средняя оценка пользователей 8,9
Киев ул. Бердичевская, 1 м.Лукьяновская
Центр проводит оказание услуг по нескольким направлениям. Учреждение сотрудничает со многими зарубежными медицинскими организациями. Оказание услуг проводится по американским протоколам...
  • Консультация кардиолога к.м.н. 650
  • Консультация детского кардиолога 650