Клиники кардиологии в Киеве (метро Лукьяновская)

Возможно, вас интересуют врачи кардиологи возле ст. метро Лукьяновская
Найдено 6 клиник
4 отзыва

Сортировать:

Рейтинг Название Цена

Игорь
Анатолий
Надежда
Киев ул. Коперника, 12д м.Лукьяновская (9 3 )
  • Консультация кардиолога (доктор медицинских наук) 400
  • Повторная консультация кардиолога (доктор медицинских наук) 250
  • Консультация кардиолога 290
  • Повторная консультация кардиолога 200
Киев ул. Коперника, 12д м.Лукьяновская (11 3 )
Узкопрофильное медучреждение "Медиленд на Лукьяновке" — это отделение крупной медицинской сети, занимающееся эстетической медициной, косметологией, дерматологией и пластической хирургией.
Киев ул. Глубочицкая, 17 м.Лукьяновская (8 7 )
Различные услуги по диагностике и лечению предоставляет многопрофильный медицинский центр "ИБН СИНА+", в состав которого входят поликлиника, стационар с палатой интенсивной терапии, кабинеты...
  • Консультация кардиолога 300
  • Первичная консультация кардиолога 300
  • Первичная консультация кардиолога 300
  • Повторная консультация кардиолога 200
Киев ул. Белорусская, 11д (1-й этаж, кабинет №2) м.Лукьяновская (9 3 )м.Дорогожичи (26 6 )
Для получения квалифицированной терапевтической помощи стоит обратиться в Частный кабинет доктора Дяченко. Клиника занимается терапевтическим лечением широкого спектра заболеваний.
Киев ул. Бердичевская, 1 м.Лукьяновская
Центр проводит оказание услуг по нескольким направлениям. Учреждение сотрудничает со многими зарубежными медицинскими организациями. Оказание услуг проводится по американским протоколам...
  • Консультация кардиолога к.м.н. 650
  • Консультация детского кардиолога 650
  • Обследование у кардиолога 3 250
Киев ул. Артема 42, офис 16 м.Лукьяновская (14 5 )м.Контрактовая площадь (32 16 )
Диагностический центр "Шаритель" создан в 2002 году, оказывает помощь во всестороннем обследовании, установлении диагноза и назначении лечения по различным направлениям.
  • Лечение вегетососудистой дистонии