Клиники урологии в Киеве (метро Лукьяновская)

Возможно, вас интересуют врачи урологи возле ст. метро Лукьяновская
Назначение схемы лечения урологом 350 грн
Консультация уролога сокращённая 310 грн
5 отзывов
Оптима-фарм
в клинике 2 уролога
Киев ул. Пимоненко, 10а (в здании стоматологической клиники, 6 этаж)
м.Лукьяновская12 6 м.Контрактовая площадь28 15 м.Вокзальная34 18
"Оптима-фарм" на улице Пимоненко входит в сеть медцентров "Оптима-фарм" в Киеве. Медцентр предлагает пациентам качественное сервисное обслуживание. В "Оптима-фарм" имеется своя клинико-диагностическая лаборатория. Многопрофильное медицинское учреждение "Оптима-фарм" на улице Пимоненко расположено в здании Городской стоматологии на 6 этаже. Прием ведут врачи: Аврахов Олесь Григорьевич, Мартыненко Александр Васильевич
Максим, 17 февраля '17г.

Грамотный и тактичный доктор. Диагноз поставил сразу, назначил необходимое лечение. После курса лечения я стал чувствовать себя значительно лучше. Оргомное спасибо за оказанную помощь.

• Консультация уролога 350
  • Повторная консультация уролога 300
  • Консультация уролога с рекомендациями 350
  • Назначение схемы лечения урологом 350
  • Корректировка схемы лечения урологом 150
Сеть клиник "Медиленд"
в клинике 3 уролога
Клиника лазерной и эндоскопической хирургии "Медиленд" на м. Лукьяновская занимается диагностикой и лечением различных заболеваний. Прием ведут врачи: Гапеев Александр Иванович, Серняк Юрий Петрович
Катя, 11 июля '17г.

Ставлю 10 балов. Ходили к педиатру, отличный специалист. В ребенка была температура 7 дней, объездили все частный клиники в том числе и "Добробут" назначенные препараты никого результата не дали,только хуже стало. Так да решили сходить в "Медиленд" . Все препараты были отменены и назначенные новые. К вечеру температура спала и ребенок пошел на поправку. Спасибо огромное!!!

• Катетеризация мочевого пузыря 150
  • Заменя цистостомического дренажа 350
  • Новокаиновая блокада семенного канатика 70
  • Забор мочи катетером 50
  • Инстиляция мочевого пузыря (без стоимости медикаментов) 110
Сеть многопрофильных медцентров "Агапит"
Киев Подол ул. Межигорская, 87а

• Обработка кондилом, папиллом половых органов средством (урология) 175
  • Удаление инородного тела из половых органов 350
  • Инстилляция в мочевой пузырь 180
в клинике 3 уролога
Многопрофильная современная клиника лазерной медицины "МЕД СИТИ" предлагает услуги в лечении заболеваний в сфере урологии, женской гинекологии, пластической или общей хирургии, а также проктологии и дерматокосметологии у взрослых и детей. Прием ведет врач: Халилов Сейдали Рустемович
Лилия, 27 июля '17г.

Захожу частенько в вашу клинику, акции так и манят меня. Пару месяцев назад делала операцию по удалению грыжи, результат отличный и это при том. что мне надо было делать и пластику пупка. Цены приятные, уютно и чисто в клинике.

• Консультация уролога 300
  • Повторная консультация уролога 200
  • Дооперационная консультация уролога с осмотром 200
  • Пальцевое обследование предстательной железы 120
  • Забор секрета предстательной железы 120
в клинике 3 уролога
Различные услуги по диагностике и лечению предоставляет многопрофильный медицинский центр "ИБН СИНА+", в состав которого входят поликлиника, стационар с палатой интенсивной терапии, кабинеты инструментальной диагностики и лаборатория. В штате клиники лучшие специалисты, способные сделать лечение максимально эффективным и удобным для пациента. Прием ведут врачи: Яковлев Павел Георгиевич, Ходаковский Николай Викторович, Горбатюк Иван Михайлович
Никита, 24 февраля '17г.

Что мне нравится у Лазарькова, так это принципиальная работа только с лучшими материалами. Если уж, поставит ту же пломбу, то она вас больше беспокоить не будет. Один раз сделал – и проблема исчезла навсегда. Круто!

• Консультация уролога (ведущий специалист, кандидат медицинских наук) 500
  • Консультация уролога 300
  • Повторная консультация уролога 200
  • Инстилляция в мочевой пузырь 200
  • Бужирование уретры 250
в клинике 1 уролог
Специализированный медицинский центр «Родинне джерело» - это клиника, приоритетным направлением которой является женское репродуктивное здоровье. В медицинском учреждении работают специалисты более десяти медицинских направлений; акушеры-гинекологи, репродуктологи, урологи, андрологи, специалисты по ультразвуковой диагностике, эмбриологи, эндокринологи, терапевты, анестезиологи, реаниматологи, специалисты по молекулярной биологии и генетике. Прием ведет врач: Ульянченко Игорь Сергеевич
Тамара, 19 февраля '17г.

Елена Александровна умнейший и опытный гинеколога. Лечит очень грамотно и эффективно, умеет всегда найти нужные слова поддержки для пациента. Приятно!

• Консультация уролога 250
Киев ул. Политехническая, 25/29
м.Политехнический институт6 2 м.Шулявская22 9 м.Лукьяновская29 8
Людмила, 13 сентября '16г.

Хорошее лекарство мне Татьяна Владимировна выписала – такое облечение в первые дни лечения.

• Консультация уролога 320
  • Повторная консультация уролога 220
  • Консультация уролога с выездом на дом 220
Сеть клиник "Медиленд"
Игорь, 04 ноября '16г.

Киев ул. Старокиевская, 9
м.Политехнический институт9 10 м.Лукьяновская22 9
Владимир, 10 февраля '17г.

• Постановка эластичного мочевого катетера 80
  • Постановка жесткого мочевого катетера 120
Киев ул. Владимира Винниченко, 14
м.Лукьяновская19 5 м.Контрактовая площадь34 15
Узкопрофильная клиника диагностики и лечения "Дерматовенерология" (ДВ) — это медицинский центр, где пациентам оказывают услуги по изучению, терапии и профилактике расстройств мочеполовой и дерматологической сферы.
Олег, 15 января '17г.

Дуже вдячний Людмилі Іванівні за допомогу! На консультаціях була дуже уважною та ввічливою, професійно провела огляд. Приємно спілкуватися з таким досвідченим лікарем, як Усенко! Проблем більше не маю, за що велике спасибі!

• Консультация уролога с постановкой диагноза 400
  • Повторная консультация уролога (с общими рекомендациями по лечению) 300
  • Повторная консультация уролога (без рекомендаций по лечению) 200
  • Инстилляция в уретру 110
  • Инстилляция на всем протяжении уретры с использованием эластичного катетера 150